最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5651合肥南06:51铜陵北安庆08:37动车组77公里1小时46分-
D5652安庆06:51铜陵北合肥南08:42动车组82公里1小时51分-
D5653合肥南07:18铜陵北安庆09:04动车组77公里1小时46分-
D5654安庆08:57铜陵北合肥南10:48动车组82公里1小时51分-
D5655合肥南09:02铜陵北安庆10:47动车组77公里1小时45分-
D5656安庆11:18铜陵北合肥南13:03动车组82公里1小时45分-
D5657合肥南11:21铜陵北安庆13:06动车组77公里1小时45分-
D5658安庆13:31铜陵北合肥南15:16动车组82公里1小时45分-
D5659合肥南13:23铜陵北安庆15:08动车组77公里1小时45分-
D5660安庆15:36铜陵北合肥南17:21动车组77公里1小时45分-
D5661合肥南15:36铜陵北安庆17:21动车组77公里1小时45分-
D5662安庆18:02铜陵北合肥南19:47动车组77公里1小时45分-
D5663合肥南17:44铜陵北安庆19:35动车组82公里1小时51分-
D5664安庆19:55铜陵北合肥南21:40动车组82公里1小时45分-
D5665合肥南20:07铜陵北安庆21:52动车组77公里1小时45分-
D5666安庆20:49铜陵北合肥南22:28动车组77公里1小时39分-
G1397合肥南08:28铜陵北昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44铜陵北合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1601合肥南09:25铜陵北深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52铜陵北合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G161北京南14:41铜陵北安庆21:41高速动车998公里7小时-
G1611合肥南07:35铜陵北厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00铜陵北合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1619合肥南09:08铜陵北南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G162安庆10:12铜陵北北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G1620南昌西14:10铜陵北合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1621合肥南08:00铜陵北福州12:33高速动车75公里4小时33分-
G1676厦门北14:52铜陵北徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1901西安北10:31铜陵北福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13铜陵北西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G241青岛07:36铜陵北厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47铜陵北青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G265北京南07:48铜陵北黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G301北京南10:40铜陵北福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04铜陵北北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30铜陵北福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15铜陵北北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G322厦门北07:19铜陵北北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10铜陵北厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39铜陵北北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05铜陵北厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G330福州09:45铜陵北天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G348福州14:52铜陵北济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31铜陵北黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00铜陵北北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G356厦门北10:59铜陵北北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G635合肥南14:12铜陵北广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12铜陵北合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G7401合肥南08:22铜陵北黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7403蚌埠南10:37铜陵北黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40铜陵北黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32铜陵北蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7413合肥南07:50铜陵北黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7414黄山北09:53铜陵北合肥南11:41高速动车30公里1小时48分-
G7416黄山北13:55铜陵北合肥南15:50高速动车40公里1小时55分-
G7417合肥南13:05铜陵北黄山北14:53高速动车35公里1小时48分-
G7419合肥南16:30铜陵北黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7420黄山北19:00铜陵北合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G7421合肥南06:15铜陵北黄山北07:49高速动车30公里1小时34分-
G7422黄山北21:05铜陵北合肥南22:39高速动车30公里1小时34分-
G7423合肥南19:05铜陵北黄山北20:46高速动车35公里1小时41分-
G9501合肥南08:10铜陵北安庆09:59高速动车82公里1小时49分-
G9502安庆10:22铜陵北合肥南12:05高速动车82公里1小时43分-
G9503合肥南12:27铜陵北安庆14:09高速动车82公里1小时42分-
G9504安庆14:31铜陵北合肥南16:13高速动车82公里1小时42分-
G9505合肥南16:45铜陵北安庆18:38高速动车82公里1小时53分-
G9506安庆18:58铜陵北合肥南20:33高速动车82公里1小时35分-
G9512黄山北20:15铜陵北合肥南21:49高速动车35公里1小时34分-
G1901/G1904西安北10:31铜陵北福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13铜陵北西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G241/G244青岛07:36铜陵北厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47铜陵北青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G326厦门北10:59铜陵北北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4907北京南06:15铜陵北安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47铜陵北北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G9510/G9511安庆21:32铜陵北合肥南23:01高速动车82公里1小时29分可能已停开