最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1326贵阳北11:44铜仁南上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39铜仁南贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54铜仁南上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1330贵阳北13:57铜仁南上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1331杭州东15:00铜仁南贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1332贵阳北06:52铜仁南杭州东14:36高速动车1354公里7小时44分-
G1371上海虹桥07:22铜仁南昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1373上海虹桥08:55铜仁南昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1375上海虹桥11:16铜仁南昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37铜仁南上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39铜仁南昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33铜仁南南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39铜仁南昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1397合肥南08:28铜仁南昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44铜仁南合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1481南京南11:28铜仁南贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1484贵阳北08:04铜仁南南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1521武汉08:01铜仁南贵阳北13:28高速动车748公里5小时27分-
G1522贵阳北10:27铜仁南武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1523武汉16:04铜仁南贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1524贵阳北14:23铜仁南武汉19:33高速动车753公里5小时10分-
G1532贵阳北12:30铜仁南徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00铜仁南贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1534贵阳北15:35铜仁南郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30铜仁南昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1537郑州东10:38铜仁南昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1682昆明南08:51铜仁南厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1686贵阳北09:34铜仁南厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1695福州08:42铜仁南昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11铜仁南福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2102贵阳北07:42铜仁南长沙南11:12高速动车381公里3小时30分-
G2103长沙南11:33铜仁南贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2105长沙南13:20铜仁南贵阳北17:04高速动车381公里3小时44分-
G2108贵阳北17:40铜仁南长沙南21:16高速动车386公里3小时36分-
G2111长沙南07:23铜仁南昆明南13:36高速动车416公里6小时13分-
G2113长沙南07:50铜仁南昆明南14:10高速动车426公里6小时20分-
G2115长沙南08:23铜仁南昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2116昆明南10:30铜仁南长沙南16:38高速动车397公里6小时8分-
G2118昆明南13:59铜仁南长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2122昆明南15:09铜仁南长沙南21:35高速动车421公里6小时26分-
G2124昆明南15:53铜仁南长沙南22:09高速动车485公里6小时16分-
G2305贵阳北09:17铜仁南温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2332宁波07:50铜仁南贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2336贵阳北10:35铜仁南南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2362宁波10:47铜仁南贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G286昆明南07:17铜仁南济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G401北京西11:43铜仁南贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07铜仁南北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G405北京西10:05铜仁南昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G859西安北11:33铜仁南贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G1682/G1683昆明南08:51铜仁南厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34铜仁南厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1695/G1698福州08:42铜仁南昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11铜仁南福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17铜仁南温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50铜仁南贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47铜仁南贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G859/G862西安北11:33铜仁南贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开