最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5537金城江08:00金城江湛江17:25普快614公里9小时25分-
5538湛江12:40金城江金城江22:15普快614公里9小时35分-
5540金城江11:00金城江湛江20:30普快614公里9小时30分-
K1221广州东12:51金城江成都05:46快速2301公里1天16小时55分-
K1222成都14:56金城江广州东09:19快速2380公里1天18小时23分-
K1223成都16:08金城江广州东09:48快速2445公里1天17小时40分-
K1224广州东17:08金城江成都08:52快速2445公里1天15小时44分-
K141成都东14:55金城江南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K142南宁09:10金城江成都东12:58快速1416公里1天3小时48分-
K488成都东17:48金城江海口06:21快速2144公里1天12小时33分-
K827广州16:45金城江成都06:40快速2293公里1天13小时55分-
K828成都10:10金城江广州05:12快速2361公里1天19小时2分-
K829成都东13:03金城江广州06:19快速2435公里1天17小时16分-
K842遵义12:24金城江广州12:48快速1578公里1天24分-
K843遵义13:04金城江广州12:34快速1599公里23小时30分-
K852湛江17:20金城江贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分-
K871重庆19:01金城江湛江20:30快速1536公里1天1小时29分-
K872湛江16:00金城江重庆17:33快速1406公里1天1小时33分-
K9323柳州07:55金城江金城江10:30空调快速161公里2小时35分-
K9324金城江11:00金城江柳州13:30快速161公里2小时30分-
3572宜宾06:01金城江广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3573宜宾06:01金城江广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3773贵阳00:12金城江广州东06:07普快1452公里1天5小时55分可能已停开
3774茂名18:35金城江贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
3774/3771茂名18:35金城江贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
5537/5540金城江08:00金城江湛江17:25普快614公里9小时25分可能已停开
5538/5539湛江12:40金城江金城江22:15普快614公里9小时35分可能已停开
5540/5537金城江11:00金城江湛江20:30普快614公里9小时30分可能已停开
K1221/K1224广州东12:51金城江成都05:46快速2301公里1天16小时55分可能已停开
K1222/K1223成都14:56金城江广州东09:19快速2380公里1天18小时23分可能已停开
K1223/K1222成都16:08金城江广州东09:48快速2445公里1天17小时40分可能已停开
K1224/K1221广州东17:08金城江成都08:52快速2445公里1天15小时44分可能已停开
K139成都东21:29金城江南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K139/K141/K144成都东21:29金城江南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K141/K144成都东14:55金城江南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K142/K143南宁09:10金城江成都东12:58快速1416公里1天3小时48分可能已停开
K142/K143/K140南宁12:10金城江成都东20:06快速1840公里1天7小时56分可能已停开
K4311/K4344重庆00:50金城江湛江06:30快速1536公里1天5小时40分可能已停开
K4371/K4374广州东00:56金城江贵阳06:08快速1318公里1天5小时12分可能已停开
K4372/K4373宜宾05:05金城江广州东00:13快速2032公里1天19小时8分可能已停开
K4736/K4737重庆10:06金城江广州东02:38快速1904公里1天16小时32分可能已停开
K488/K485成都东17:48金城江海口06:21快速2144公里1天12小时33分可能已停开
K5916/K5917湛江10:00金城江金城江19:55快速614公里9小时55分可能已停开
K638福州07:10金城江昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10金城江昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K827/K830广州16:45金城江成都06:40快速2293公里1天13小时55分可能已停开
K828/K829成都10:10金城江广州05:12快速2361公里1天19小时2分可能已停开
K829/K828成都东13:03金城江广州06:19快速2435公里1天17小时16分可能已停开
K842/K843遵义12:24金城江广州12:48快速1578公里1天24分可能已停开
K843/K842遵义13:04金城江广州12:34快速1599公里23小时30分可能已停开
K850/K851贵阳17:31金城江湛江09:10空调快速1073公里15小时39分可能已停开
K852/K849湛江17:20金城江贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分可能已停开
K871/K874重庆19:01金城江湛江20:30快速1536公里1天1小时29分可能已停开
K872/K873湛江16:00金城江重庆17:33快速1406公里1天1小时33分可能已停开