最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2808珠海07:45都匀东贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2809贵阳北09:03都匀东广州南14:34动车组654公里5小时31分-
D2812广州南09:48都匀东贵阳北15:22动车组685公里5小时34分-
D2814广州南10:36都匀东贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2815贵阳北09:59都匀东广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48都匀东贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2823贵阳北12:20都匀东广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2827贵阳北14:55都匀东珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D2830广州南15:04都匀东贵阳北20:40动车组580公里5小时36分-
D2831贵阳北15:42都匀东广州南21:03动车组654公里5小时21分-
D2832广州南15:16都匀东贵阳北20:50动车组580公里5小时34分-
D2833贵阳北16:36都匀东广州南22:12动车组654公里5小时36分-
D2836广州南16:01都匀东贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20都匀东广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2840广州南17:11都匀东贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47都匀东广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2843贵阳北18:03都匀东广州南23:30动车组685公里5小时27分-
D2877广州11:27都匀东贵阳北17:05动车组583公里5小时38分-
D3563贵阳北08:16都匀东北海15:16动车组877公里7小时-
D3564梧州南08:43都匀东贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3566南宁东10:15都匀东贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3568北海14:30都匀东贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3569贵阳北16:17都匀东南宁东21:59动车组1225公里5小时42分-
D5401贵阳北07:01都匀东都匀东07:52动车组115公里51分-
D5402都匀东08:18都匀东贵阳北09:17动车组56公里59分-
D2801贵阳07:31都匀东广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2802广州南07:00都匀东贵阳北12:29动车组864公里5小时29分可能已停开
D2839贵阳北17:25都匀东广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2846广州南07:30都匀东贵阳北13:05动车组626公里5小时35分可能已停开
D2877/D2880广州11:27都匀东贵阳北17:05动车组583公里5小时38分可能已停开
D3525贵阳北16:31都匀东南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3526南宁东10:15都匀东贵阳北15:47动车组794公里5小时32分可能已停开
D5403贵阳18:31都匀东都匀东19:26动车组105公里55分可能已停开
D5404都匀东19:44都匀东贵阳北20:47动车组115公里1小时3分可能已停开
D5413贵阳北08:59都匀东从江10:42动车组242公里1小时43分可能已停开
D5415贵阳北14:48都匀东从江16:30动车组242公里1小时42分可能已停开