最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1322贵阳北09:07邵阳北上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25邵阳北贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1328贵阳北11:54邵阳北上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43邵阳北贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1332贵阳北06:52邵阳北杭州东14:36高速动车1354公里7小时44分-
G1371上海虹桥07:22邵阳北昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1376昆明南10:37邵阳北上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39邵阳北昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1398昆明南09:44邵阳北合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1421杭州东07:31邵阳北昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1481南京南11:28邵阳北贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1514昆明南16:00邵阳北南昌西22:56高速动车734公里6小时56分-
G1521武汉08:01邵阳北贵阳北13:28高速动车748公里5小时27分-
G1522贵阳北10:27邵阳北武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1523武汉16:04邵阳北贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1524贵阳北14:23邵阳北武汉19:33高速动车753公里5小时10分-
G1532贵阳北12:30邵阳北徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00邵阳北贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1537郑州东10:38邵阳北昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57邵阳北郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1685厦门北09:21邵阳北贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1696昆明南11:11邵阳北福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2105长沙南13:20邵阳北贵阳北17:04高速动车381公里3小时44分-
G2106贵阳北16:00邵阳北长沙南19:37高速动车352公里3小时37分-
G2107长沙南19:55邵阳北贵阳北23:08高速动车381公里3小时13分-
G2113长沙南07:50邵阳北昆明南14:10高速动车426公里6小时20分-
G2117长沙南08:35邵阳北昆明南14:56高速动车475公里6小时21分-
G2118昆明南13:59邵阳北长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2124昆明南15:53邵阳北长沙南22:09高速动车485公里6小时16分-
G2335南京南12:08邵阳北贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G286昆明南07:17邵阳北济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G401北京西11:43邵阳北贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G406昆明南10:58邵阳北北京西23:16高速动车1983公里12小时18分-
G6141怀化南18:13邵阳北福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10邵阳北怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6144怀化南18:30邵阳北深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6146福田14:00邵阳北怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6159怀化南10:18邵阳北福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6407长沙南09:00邵阳北怀化南10:44高速动车332公里1小时44分-
G6419长沙南08:10邵阳北怀化南09:53高速动车332公里1小时43分-
D7811长沙南06:40邵阳北怀化南08:47动车组332公里2小时7分可能已停开
D7812怀化南20:56邵阳北长沙南22:44动车组332公里1小时48分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21邵阳北贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11邵阳北福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G441北京西08:50邵阳北怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55邵阳北北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4741上海虹桥06:15邵阳北怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38邵阳北上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13邵阳北福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10邵阳北怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30邵阳北深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6146/G6147福田14:00邵阳北怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18邵阳北福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6402怀化南08:30邵阳北长沙南10:11高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6409长沙南10:31邵阳北怀化南12:14高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6410怀化南18:45邵阳北长沙南20:33高速动车332公里1小时48分可能已停开
G6411长沙南16:27邵阳北怀化南18:16高速动车332公里1小时49分可能已停开
G6412怀化南16:55邵阳北长沙南18:36高速动车332公里1小时41分可能已停开
G9664怀化南14:40邵阳北深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40邵阳北深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01邵阳北怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开