最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1561济南21:39道州南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10道州济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K1803武昌09:38道州湛江07:20快速1412公里21小时42分-
K1804湛江09:10道州武昌08:28快速1435公里23小时18分-
T287南宁12:10道州北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08道州南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10道州南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25道州北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T79南宁11:06道州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06道州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34道州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15道州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
1803武昌10:00道州湛江07:15空调普快1499公里21小时15分可能已停开
1804湛江07:40道州武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
2676/2677贺州08:00道州桂林北16:55空调普快465公里8小时55分可能已停开
2678桂林北09:20道州贺州18:49空调普快465公里9小时29分可能已停开
2678/2675桂林北09:20道州贺州18:49空调普快465公里9小时29分可能已停开
2901长沙10:16道州贺州20:50普快579公里10小时34分可能已停开
2902贺州09:20道州长沙20:24普快579公里11小时4分可能已停开
K1561/K1564济南21:39道州南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10道州济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
T287/T290南宁12:10道州北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08道州南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10道州南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25道州北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30道州南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T79/T82南宁11:06道州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06道州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34道州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15道州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开