最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7269怀化07:28通道塘豹12:35普慢174公里5小时7分-
7270塘豹13:05通道怀化17:30普慢174公里4小时25分-
K379张家界17:26通道南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20通道张家界08:16快速625公里14小时56分-
K585成都17:52通道深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06通道成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51通道深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K835广元17:58通道深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00通道重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
2011张家界17:26通道南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50通道张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
K585/K588成都17:52通道深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06通道成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51通道深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K835/K838广元17:58通道深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00通道重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开