最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7273益阳07:02辰溪怀化17:11普慢427公里10小时9分-
7274新晃09:30辰溪益阳20:46普慢514公里11小时16分-
K472昆明22:25辰溪北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K6674怀化09:40辰溪长沙17:19快速492公里7小时39分-
K809武昌17:49辰溪怀化06:30空调快速854公里12小时41分-
K810怀化22:30辰溪武昌10:28空调快速854公里11小时58分-
K9013长沙11:28辰溪怀化18:30快速469公里7小时2分-
K9059怀化13:19辰溪深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50辰溪怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K534怀化13:00辰溪上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19辰溪深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50辰溪怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20辰溪深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9291长沙13:05辰溪怀化20:10快速492公里7小时5分可能已停开
T8303长沙11:28辰溪怀化18:26空调特快492公里6小时58分可能已停开