最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1019武汉15:43赤壁北深圳北20:37高速动车1171公里4小时54分-
G1031宜昌东08:40赤壁北深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1034宜昌东08:45赤壁北深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1101武汉06:45赤壁北广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1102广州南07:00赤壁北武汉11:18高速动车1069公里4小时18分-
G1107武汉08:26赤壁北广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1108广州南09:17赤壁北武汉13:31高速动车1069公里4小时14分-
G1120广州南12:17赤壁北武汉16:52高速动车1069公里4小时35分-
G1123武汉13:58赤壁北广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1124广州南14:20赤壁北武汉18:57高速动车1069公里4小时37分-
G1125武汉15:05赤壁北广州南19:28高速动车1069公里4小时23分-
G1128广州南15:13赤壁北南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1132广州南16:47赤壁北武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1133武汉17:57赤壁北广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1138广州南17:46赤壁北武汉22:15高速动车1069公里4小时29分-
G1143武汉09:16赤壁北广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1155黄冈东08:18赤壁北广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1158黄冈东08:18赤壁北广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1523武汉16:04赤壁北贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1524贵阳北14:23赤壁北武汉19:33高速动车753公里5小时10分-
G1531郑州东07:37赤壁北贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1534贵阳北15:35赤壁北郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1848长沙南08:30赤壁北烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G280深圳北07:43赤壁北济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G288长沙南08:00赤壁北青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G291长沙南08:47赤壁北天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G311成都东09:17赤壁北广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28赤壁北成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G402贵阳北11:07赤壁北北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G529北京西07:08赤壁北南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20赤壁北北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G545郑州东14:08赤壁北珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G551漯河西08:00赤壁北深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29赤壁北漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G579南京南07:56赤壁北长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G818深圳北09:35赤壁北西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G834西安北11:28赤壁北广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G839西安北13:12赤壁北广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G842西安北13:05赤壁北广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G844广州南13:45赤壁北西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G859西安北11:33赤壁北贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
D2101武汉06:22赤壁北广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04赤壁北武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38赤壁北广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38赤壁北武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35赤壁北宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50赤壁北深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50赤壁北深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40赤壁北深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45赤壁北深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1106广州南08:34赤壁北武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1111武汉09:10赤壁北广州南13:30高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1118广州南11:41赤壁北武汉16:00高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1131武汉17:34赤壁北广州南21:54高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1137武汉15:06赤壁北广州南19:24高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1141武汉19:46赤壁北广州南23:54高速动车1069公里4小时8分可能已停开
G1142广州南15:26赤壁北武汉19:56高速动车1069公里4小时30分可能已停开
G1149武汉18:24赤壁北广州南22:46高速动车1069公里4小时22分可能已停开
G1159武汉19:32赤壁北广州南23:52高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30赤壁北烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G288/G289长沙南08:00赤壁北青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G291/G294长沙南08:47赤壁北天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G311/G314成都东09:17赤壁北广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28赤壁北成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G445武汉07:18赤壁北怀化南10:40高速动车694公里3小时22分可能已停开
G446怀化南11:05赤壁北武汉14:21高速动车694公里3小时16分可能已停开
G4553武汉17:17赤壁北广州南21:27高速动车1069公里4小时10分可能已停开
G4556广州南06:40赤壁北武汉10:52高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4573武汉18:24赤壁北广州南22:48高速动车1069公里4小时24分可能已停开
G818/G819深圳北09:35赤壁北西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G834/G831西安北11:28赤壁北广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G839/G842西安北13:12赤壁北广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G842/G839西安北13:05赤壁北广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G844/G845广州南13:45赤壁北西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G859/G862西安北11:33赤壁北贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开