最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2367桂林北13:45贺州珠海17:50动车组471公里4小时5分-
D2368珠海09:10贺州桂林北12:48动车组562公里3小时38分-
D2803贵阳北08:08贺州广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2804广州南07:06贺州贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2806广州南08:23贺州贵阳北13:58动车组626公里5小时35分-
D2807贵阳北08:37贺州广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2808珠海07:45贺州贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2809贵阳北09:03贺州广州南14:34动车组654公里5小时31分-
D2811贵阳北09:13贺州广州南14:49动车组654公里5小时36分-
D2812广州南09:48贺州贵阳北15:22动车组685公里5小时34分-
D2813贵阳北09:40贺州广州南14:56动车组479公里5小时16分-
D2814广州南10:36贺州贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2815贵阳北09:59贺州广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48贺州贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2817贵阳北10:44贺州广州南16:24动车组654公里5小时40分-
D2818广州南11:00贺州贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24贺州广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2820广州南11:56贺州贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07贺州广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37贺州贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2823贵阳北12:20贺州广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2825贵阳北14:23贺州广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2827贵阳北14:55贺州珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D2828广州南14:36贺州贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2830广州南15:04贺州贵阳北20:40动车组580公里5小时36分-
D2831贵阳北15:42贺州广州南21:03动车组654公里5小时21分-
D2832广州南15:16贺州贵阳北20:50动车组580公里5小时34分-
D2833贵阳北16:36贺州广州南22:12动车组654公里5小时36分-
D2834广州南15:31贺州贵阳北21:07动车组626公里5小时36分-
D2835贵阳北16:55贺州广州南22:30动车组626公里5小时35分-
D2836广州南16:01贺州贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20贺州广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2838广州南16:44贺州贵阳北22:09动车组626公里5小时25分-
D2840广州南17:11贺州贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47贺州广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2842广州南17:52贺州贵阳北22:58动车组427公里5小时6分-
D2843贵阳北18:03贺州广州南23:30动车组685公里5小时27分-
D2844广州南18:15贺州贵阳北23:24动车组626公里5小时9分-
D2877广州11:27贺州贵阳北17:05动车组583公里5小时38分-
D2879贵阳北13:08贺州广州18:59动车组408公里5小时51分-
D2959桂林北07:40贺州广州南10:29动车组355公里2小时49分-
D2961桂林北08:05贺州广州南10:51动车组355公里2小时46分-
D2962广州南09:30贺州桂林北12:16动车组446公里2小时46分-
D2964广州南10:24贺州桂林北13:03动车组446公里2小时39分-
D2965桂林北12:37贺州广州南15:24动车组355公里2小时47分-
D2966广州南11:12贺州桂林北14:00动车组355公里2小时48分-
D2967桂林北13:32贺州广州南16:12动车组355公里2小时40分-
D2968广州南12:26贺州桂林北15:06动车组355公里2小时40分-
D2972广州南13:26贺州三江南17:06动车组360公里3小时40分-
D2973桂林北16:34贺州广州南19:39动车组355公里3小时5分-
D2974广州南15:49贺州桂林北18:46动车组355公里2小时57分-
D2975三江南17:38贺州广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D2976广州南16:35贺州桂林北19:15动车组446公里2小时40分-
D2977桂林北19:07贺州广州南21:47动车组355公里2小时40分-
D2979桂林北19:55贺州广州南22:48动车组355公里2小时53分-
D2980广州南20:01贺州桂林北22:45动车组446公里2小时44分-
D2982广州南20:15贺州桂林北22:53动车组446公里2小时38分-
D2984广州南19:55贺州桂林北22:26动车组446公里2小时31分-
D2985桂林北07:56贺州广州南10:45动车组355公里2小时49分-
D2991柳州11:58贺州广州南16:00动车组519公里4小时2分-
D2992广州南07:18贺州柳州11:38动车组519公里4小时20分-
D2995广州19:23贺州桂林北22:14动车组326公里2小时51分-
D2997桂林北08:17贺州广州10:59动车组235公里2小时42分-
D8266贺州13:56贺州南宁东18:01动车组1127公里4小时5分-
D8268南宁东09:30贺州贺州13:36动车组1036公里4小时6分-
D8269南宁东12:58贺州贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8272南宁东12:58贺州贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8277南宁东18:21贺州贺州22:03动车组1036公里3小时42分-
G2901桂林北10:58贺州深圳北14:03高速动车457公里3小时5分-
G2902深圳北07:21贺州桂林北10:33高速动车548公里3小时12分-
G2903桂林北15:22贺州深圳北18:30高速动车457公里3小时8分-
G2904深圳北11:47贺州桂林北14:45高速动车548公里2小时58分-
G2905桂林北17:55贺州深圳北21:00高速动车457公里3小时5分-
G2906深圳北14:26贺州桂林北17:26高速动车548公里3小时-
G2907桂林北09:30贺州深圳北12:30高速动车457公里3小时-
G2908深圳北13:05贺州桂林北16:02高速动车548公里2小时57分-
K1561济南21:39贺州南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10贺州济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K1803武昌09:38贺州湛江07:20快速1412公里21小时42分-
K1804湛江09:10贺州武昌08:28快速1435公里23小时18分-
T287南宁12:10贺州北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08贺州南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10贺州南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25贺州北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T79南宁11:06贺州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06贺州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34贺州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15贺州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
1803武昌10:00贺州湛江07:15空调普快1499公里21小时15分可能已停开
1804湛江07:40贺州武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
2676/2677贺州08:00贺州桂林北16:55空调普快465公里8小时55分可能已停开
2678桂林北09:20贺州贺州18:49空调普快465公里9小时29分可能已停开
2678/2675桂林北09:20贺州贺州18:49空调普快465公里9小时29分可能已停开
2901长沙10:16贺州贺州20:50普快579公里10小时34分可能已停开
2902贺州09:20贺州长沙20:24普快579公里11小时4分可能已停开
D2369桂林北11:40贺州广州南14:28动车组446公里2小时48分可能已停开
D2370广州南08:34贺州桂林北11:18动车组446公里2小时44分可能已停开
D2801贵阳07:31贺州广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2802广州南07:00贺州贵阳北12:29动车组864公里5小时29分可能已停开
D2805贵阳北08:26贺州广州南13:51动车组680公里5小时25分可能已停开
D2810广州南09:25贺州贵阳北15:04动车组626公里5小时39分可能已停开
D2824广州南12:00贺州贵阳北17:25动车组621公里5小时25分可能已停开
D2839贵阳北17:25贺州广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2846广州南07:30贺州贵阳北13:05动车组626公里5小时35分可能已停开
D2877/D2880广州11:27贺州贵阳北17:05动车组583公里5小时38分可能已停开
D2991/D2994柳州11:58贺州广州南16:00动车组519公里4小时2分可能已停开
D2992/D2993广州南07:18贺州柳州11:38动车组519公里4小时20分可能已停开
D2995/D2998广州19:23贺州桂林北22:14动车组326公里2小时51分可能已停开
D3671柳州18:32贺州广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3671/D3674柳州18:32贺州广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3672广州南13:07贺州柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07贺州柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3675柳州11:53贺州广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3675/D3678柳州11:53贺州广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D8231南宁东09:30贺州贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8231/D8234南宁东09:30贺州贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8232贺州08:10贺州南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8232/D8233贺州08:10贺州南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8234南宁东09:35贺州贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8234/D8231南宁东09:35贺州贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8235南宁东12:58贺州贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8235/D8238南宁东12:58贺州贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8236贺州13:56贺州南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8236/D8237贺州13:56贺州南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8238南宁东12:45贺州贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8238/D8235南宁东12:45贺州贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8241贺州17:45贺州南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8241/D8244贺州17:45贺州南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8242南宁东18:21贺州贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8242/D8243南宁东18:21贺州贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8244南宁东18:25贺州贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8244/D8241南宁东18:25贺州贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8262/D8263贺州08:10贺州南宁东12:20动车组470公里4小时10分可能已停开
D8270/D8271贺州17:45贺州南宁东22:08动车组561公里4小时23分可能已停开
D8277/D8280南宁东18:21贺州贺州22:03动车组1036公里3小时42分可能已停开
D8497桂林北06:40贺州贺州07:45动车组94公里1小时5分可能已停开
D8498贺州22:23贺州桂林北23:21动车组185公里58分可能已停开
K1561/K1564济南21:39贺州南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10贺州济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K9335/K9338贺州08:10贺州南宁16:48空调快速577公里8小时38分可能已停开
K9336/K9337南宁09:40贺州贺州17:36空调快速577公里7小时56分可能已停开
T287/T290南宁12:10贺州北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08贺州南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10贺州南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25贺州北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30贺州南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T79/T82南宁11:06贺州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06贺州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34贺州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15贺州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开