最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1185上海南08:48贵溪九江21:31快速921公里12小时43分-
K1186九江16:50贵溪上海南07:06快速876公里14小时16分-
K1187九江16:00贵溪上海南05:04快速912公里13小时4分-
K1247重庆09:37贵溪宁波04:55快速2487公里1天19小时18分-
K1271杭州12:21贵溪成都17:38快速2621公里2天5小时17分-
K1369九江16:00贵溪苏州05:50快速1050公里13小时50分-
K1370苏州09:08贵溪九江23:45快速1019公里14小时37分-
K1546福州22:06贵溪佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1586温州13:47贵溪武昌05:55快速968公里16小时8分-
K1669九江18:41贵溪温州07:46快速748公里13小时5分-
K1672九江17:07贵溪温州06:25快速846公里13小时18分-
K210广州20:35贵溪宁波16:45快速1520公里20小时10分-
K421成都12:02贵溪宁波22:22快速2459公里1天10小时20分-
K424成都11:17贵溪宁波22:50快速2526公里1天11小时33分-
K496六盘水10:47贵溪上海南16:56快速2271公里1天6小时9分-
K5844南昌09:57贵溪玉山14:08快速290公里4小时11分-
K5846九江18:19贵溪玉山00:06快速425公里5小时47分-
K5849玉山10:05贵溪南昌14:20快速259公里4小时15分-
K5861玉山14:40贵溪南昌20:16快速259公里5小时36分-
K5872九江12:54贵溪景德镇19:46快速437公里6小时52分-
K5875景德镇12:02贵溪九江19:16快速406公里7小时14分-
K665沈阳北14:53贵溪福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50贵溪沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10贵溪福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K781鹰潭16:10贵溪上海11:03快速1004公里18小时53分-
K784鹰潭15:55贵溪上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K793上饶16:50贵溪广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K803重庆北08:07贵溪福州20:10快速2193公里1天12小时3分-
K846贵阳22:20贵溪宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K8713玉山08:05贵溪南昌12:14快速259公里4小时9分-
K8714南昌15:56贵溪玉山20:12快速259公里4小时16分-
K8715景德镇07:38贵溪南昌13:06快速271公里5小时28分-
K8716南昌17:00贵溪景德镇22:08快速271公里5小时8分-
K8720鹰潭14:00贵溪上饶15:33快速116公里1小时33分-
K8721玉山12:20贵溪南昌16:22快速259公里4小时2分-
K8722南昌06:27贵溪玉山10:52快速290公里4小时25分-
K8729景德镇13:45贵溪南昌18:25快速271公里4小时40分-
K8730南昌08:11贵溪景德镇12:53快速271公里4小时42分-
K941温州07:30贵溪贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K944温州23:55贵溪贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
T26南宁14:55贵溪上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T8004南昌18:16贵溪玉山22:13空调特快290公里3小时57分-
2186南昌21:20贵溪杭州06:20空调普快644公里9小时可能已停开
2208/2205南昌19:02贵溪温州06:55空调普快719公里11小时53分可能已停开
3138鹰潭20:25贵溪温州05:30空调普快575公里9小时5分可能已停开
3138/3139鹰潭20:25贵溪温州05:30空调普快575公里9小时5分可能已停开
3371九江11:25贵溪上海南02:00普快912公里14小时35分可能已停开
3374南昌13:29贵溪上海南02:00普快817公里12小时31分可能已停开
3406福州21:36贵溪重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3406/3407福州21:36贵溪重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3422宜昌东16:05贵溪上海南22:36普快1745公里1天6小时31分可能已停开
3441上海南03:45贵溪福州02:28空调普快1146公里22小时43分可能已停开
3509武昌22:23贵溪温州19:22普快1086公里20小时59分可能已停开
3509/3512武昌22:23贵溪温州19:22普快1086公里20小时59分可能已停开
3533景德镇16:40贵溪杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
3533/3532景德镇16:40贵溪杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
5203玉山08:39贵溪南昌12:47空调普快290公里4小时8分可能已停开
5204南昌15:50贵溪玉山19:57空调普快290公里4小时7分可能已停开
5205景德镇07:33贵溪南昌12:33普快302公里5小时可能已停开
5206南昌16:34贵溪景德镇21:44普快302公里5小时10分可能已停开
5209景德镇12:15贵溪厦门高崎06:20普快842公里18小时5分可能已停开
5210厦门高崎14:05贵溪景德镇09:44普快842公里19小时39分可能已停开
5216鹰潭13:48贵溪上饶15:22普快116公里1小时34分可能已停开
7212鹰潭07:18贵溪景德镇11:13普快158公里3小时55分可能已停开
K1185/K1188上海南08:48贵溪九江21:31快速921公里12小时43分可能已停开
K1186/K1187九江16:50贵溪上海南07:06快速876公里14小时16分可能已停开
K1187/K1186九江16:00贵溪上海南05:04快速912公里13小时4分可能已停开
K1247/K1246重庆09:37贵溪宁波04:55快速2487公里1天19小时18分可能已停开
K1369/K1372九江16:00贵溪苏州05:50快速1050公里13小时50分可能已停开
K1370/K1371苏州09:08贵溪九江23:45快速1019公里14小时37分可能已停开
K1546/K1547福州22:06贵溪佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1586/K1587温州13:47贵溪武昌05:55快速968公里16小时8分可能已停开
K1669/K1672九江18:41贵溪温州07:46快速748公里13小时5分可能已停开
K1672/K1669南昌19:00贵溪温州06:30空调快速719公里11小时30分可能已停开
K210/K211广州20:35贵溪宁波16:45快速1520公里20小时10分可能已停开
K394/K395福州08:18贵溪西安15:05快速1805公里1天6小时47分可能已停开
K421/K424成都12:02贵溪宁波22:22快速2459公里1天10小时20分可能已停开
K424/K421成都11:17贵溪宁波22:50快速2526公里1天11小时33分可能已停开
K4298赣州09:45贵溪杭州23:35快速742公里13小时50分可能已停开
K432南昌15:02贵溪扬州08:25空调快速941公里17小时23分可能已停开
K4532/K4533景德镇16:45贵溪杭州03:01快速540公里10小时16分可能已停开
K5843玉山15:51贵溪南昌20:27快速259公里4小时36分可能已停开
K5846/K5847九江18:19贵溪玉山00:06快速425公里5小时47分可能已停开
K5852厦门高崎12:44贵溪玉山10:27空调快速830公里21小时43分可能已停开
K5872/K5873九江12:54贵溪景德镇19:46快速437公里6小时52分可能已停开
K5875/K5878景德镇12:02贵溪九江19:16快速406公里7小时14分可能已停开
K6209景德镇12:55贵溪厦门09:48快速852公里20小时53分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53贵溪福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50贵溪沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10贵溪福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10贵溪上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55贵溪上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K793/K796上饶16:50贵溪广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K803/K806重庆北08:07贵溪福州20:10快速2193公里1天12小时3分可能已停开
K846/K847贵阳22:20贵溪宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K8709景德镇12:20贵溪厦门10:12快速852公里21小时52分可能已停开
K8710厦门15:15贵溪景德镇11:36快速852公里20小时21分可能已停开
K941/K944温州07:30贵溪贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K944/K941温州23:55贵溪贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开