最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5505桂林北08:25贵港茂名西19:39普快621公里11小时14分-
5506茂名西09:15贵港桂林北20:41普快621公里11小时26分-
5537金城江08:00贵港湛江17:25普快614公里9小时25分-
5538湛江12:40贵港金城江22:15普快614公里9小时35分-
5540金城江11:00贵港湛江20:30普快614公里9小时30分-
D2361南宁东12:24贵港广州南16:30动车组758公里4小时6分-
D2362广州南08:06贵港南宁东12:02动车组758公里3小时56分-
D2363南宁东12:47贵港广州南16:42动车组758公里3小时55分-
D2364广州南08:17贵港南宁东12:16动车组482公里3小时59分-
D3564梧州南08:43贵港贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3567贵阳北16:00贵港梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3602广州南07:42贵港南宁东11:32动车组482公里3小时50分-
D3604珠海08:10贵港南宁东12:56动车组598公里4小时46分-
D3605南宁07:02贵港广州南11:20动车组769公里4小时18分-
D3606广州南09:54贵港南宁东13:50动车组482公里3小时56分-
D3607南宁东07:40贵港广州南11:42动车组758公里4小时2分-
D3608广州南10:18贵港南宁东14:14动车组482公里3小时56分-
D3609南宁东07:50贵港广州南12:01动车组758公里4小时11分-
D3610广州南10:30贵港南宁东14:26动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54贵港广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3615南宁东08:46贵港广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3617南宁东09:03贵港广州南13:06动车组758公里4小时3分-
D3623南宁东09:13贵港广州南13:13动车组758公里4小时-
D3626广州南16:19贵港南宁东20:24动车组482公里4小时5分-
D3627南宁东13:53贵港广州南17:45动车组758公里3小时52分-
D3629南宁东14:18贵港广州南18:26动车组758公里4小时8分-
D3631广州南18:04贵港南宁东22:06动车组758公里4小时2分-
D3634北海08:00贵港广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3638北海09:20贵港广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3639南宁东16:10贵港广州南20:12动车组758公里4小时2分-
D3640南宁东16:30贵港广州南20:30动车组758公里4小时-
D3642北海15:05贵港广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3644广州南19:23贵港南宁东23:13动车组758公里3小时50分-
D3646广州南19:35贵港南宁东23:25动车组482公里3小时50分-
D3650广州南19:46贵港南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3651南宁东07:30贵港广州南11:35动车组758公里4小时5分-
D3679南宁东09:40贵港广州13:46动车组712公里4小时6分-
D3680广州14:05贵港南宁东18:18动车组712公里4小时13分-
D3681防城港北09:12贵港广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3682广州南11:50贵港钦州东16:50动车组588公里5小时-
D3683南宁东09:40贵港广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3684广州南19:45贵港南宁东23:41动车组563公里3小时56分-
D3687南宁东13:50贵港广州南18:01动车组758公里4小时11分-
D3689钦州东17:20贵港广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3690广州南13:52贵港防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D3702广州南07:12贵港北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10贵港广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3709南宁东11:08贵港广州南15:03动车组758公里3小时55分-
D3712北海09:25贵港广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3719广州南14:50贵港北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3725北海15:18贵港广州南20:55动车组955公里5小时37分-
D3726广州南15:55贵港北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04贵港广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3751桂林北06:45贵港广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3752广州南08:12贵港柳州12:31动车组602公里4小时19分-
D3753柳州12:54贵港广州南17:20动车组602公里4小时26分-
D3755柳州13:53贵港广州南18:08动车组602公里4小时15分-
D3756广州南12:44贵港柳州16:44动车组602公里4小时-
D3757柳州17:06贵港广州南21:21动车组602公里4小时15分-
D3758广州南12:51贵港柳州17:26动车组602公里4小时35分-
D3760广州南13:33贵港柳州17:45动车组602公里4小时12分-
D3761柳州18:06贵港广州南22:43动车组602公里4小时37分-
D3762广州南17:46贵港桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3789百色15:28贵港广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3802广州南07:00贵港昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3809昆明南09:09贵港珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3814广州南08:30贵港昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3818广州南08:42贵港昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3821昆明南10:13贵港广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42贵港昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26贵港广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3826广州南09:55贵港昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3829昆明南10:41贵港广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3830广州南10:42贵港昆明南19:42动车组578公里9小时-
D3834广州南11:06贵港昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3837昆明南12:15贵港广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25贵港昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3842广州南12:02贵港昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3846广州南12:33贵港昆明南21:20动车组578公里8小时47分-
D3849昆明南14:10贵港广州南23:24动车组849公里9小时14分-
D3853昆明南14:27贵港广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3857昆明南14:36贵港广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45贵港昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D8271南宁08:00贵港梧州南10:33动车组328公里2小时33分-
D8371南宁10:08贵港梧州南12:26动车组523公里2小时18分-
D8373南宁15:38贵港梧州南18:05动车组523公里2小时27分-
D8381南宁东06:58贵港玉林08:43动车组424公里1小时45分-
D8382玉林09:03贵港南宁东10:57动车组424公里1小时54分-
D8383南宁东11:24贵港玉林13:21动车组424公里1小时57分-
D8384玉林13:45贵港南宁东15:38动车组148公里1小时53分-
D8385南宁东16:03贵港玉林17:55动车组424公里1小时52分-
D8386玉林19:45贵港南宁东21:38动车组148公里1小时53分-
D8431北海18:10贵港梧州南22:13动车组709公里4小时3分-
D8432梧州南08:15贵港北海12:30动车组709公里4小时15分-
D8440梧州南13:19贵港北海17:25动车组433公里4小时6分-
D8471桂林北08:51贵港梧州南13:00动车组520公里4小时9分-
D8472梧州南18:36贵港桂林北22:38动车组520公里4小时2分-
D8481桂林北07:30贵港玉林11:10动车组432公里3小时40分-
D8482玉林11:36贵港桂林15:00动车组424公里3小时24分-
D8483桂林15:57贵港玉林19:25动车组424公里3小时28分-
D8484玉林18:44贵港桂林北22:25动车组432公里3小时41分-
G2912深圳北07:05贵港南宁东11:16高速动车584公里4小时11分-
G2913南宁东11:38贵港深圳北15:55高速动车860公里4小时17分-
G2914深圳北12:22贵港南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59贵港深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
K1221广州东12:51贵港成都05:46快速2301公里1天16小时55分-
K1222成都14:56贵港广州东09:19快速2380公里1天18小时23分-
K1223成都16:08贵港广州东09:48快速2445公里1天17小时40分-
K1224广州东17:08贵港成都08:52快速2445公里1天15小时44分-
K1234南宁17:50贵港深圳东09:50快速948公里16小时-
K1473襄阳09:36贵港湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30贵港襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K149上海南08:42贵港湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45贵港上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1561济南21:39贵港南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10贵港济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K157北京西18:12贵港湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30贵港北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K229昆明16:52贵港厦门08:58快速2149公里1天16小时6分-
K230厦门17:02贵港昆明09:58快速2008公里1天16小时56分-
K232昆明16:37贵港厦门09:12快速2436公里1天16小时35分-
K365广州12:56贵港昆明12:50快速1637公里23小时54分-
K366昆明10:22贵港广州10:56快速1637公里1天34分-
K457郑州10:50贵港海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08贵港郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K488成都东17:48贵港海口06:21快速2144公里1天12小时33分-
K585成都17:52贵港深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06贵港成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51贵港深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K827广州16:45贵港成都06:40快速2293公里1天13小时55分-
K828成都10:10贵港广州05:12快速2361公里1天19小时2分-
K829成都东13:03贵港广州06:19快速2435公里1天17小时16分-
K835广元17:58贵港深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K841广州13:55贵港贵阳09:43快速1300公里19小时48分-
K842遵义12:24贵港广州12:48快速1578公里1天24分-
K843遵义13:04贵港广州12:34快速1599公里23小时30分-
K852湛江17:20贵港贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分-
K871重庆19:01贵港湛江20:30快速1536公里1天1小时29分-
K872湛江16:00贵港重庆17:33快速1406公里1天1小时33分-
K9311湛江08:10贵港南宁15:00快速334公里6小时50分-
K9312南宁16:22贵港湛江23:12快速334公里6小时50分-
K9314湛江08:20贵港南宁14:54空调快速438公里6小时34分-
K9321博白15:25贵港南宁19:54快速164公里4小时29分-
K9322南宁08:12贵港博白12:55快速164公里4小时43分-
K9325博白09:40贵港南宁14:35快速164公里4小时55分-
K9326南宁15:26贵港博白19:55快速268公里4小时29分-
K9327柳州12:55贵港玉林16:45空调快速278公里3小时50分-
K9328玉林13:40贵港南宁17:28空调快速263公里3小时48分-
K982湛江13:45贵港昆明09:44快速923公里19小时59分-
K984昆明11:28贵港湛江06:25空调快速1266公里18小时57分-
T287南宁12:10贵港北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08贵港南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10贵港南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25贵港北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T79南宁11:06贵港上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06贵港南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34贵港南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15贵港上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
2571广州16:38贵港南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2571/2574广州16:38贵港南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2572南宁18:50贵港广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
2572/2573南宁18:50贵港广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
3572宜宾06:01贵港广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3573宜宾06:01贵港广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3773贵阳00:12贵港广州东06:07普快1452公里1天5小时55分可能已停开
3774茂名18:35贵港贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
3774/3771茂名18:35贵港贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
5537/5540金城江08:00贵港湛江17:25普快614公里9小时25分可能已停开
5538/5539湛江12:40贵港金城江22:15普快614公里9小时35分可能已停开
5540/5537金城江11:00贵港湛江20:30普快614公里9小时30分可能已停开
D2366广州南08:54贵港南宁东12:49动车组758公里3小时55分可能已停开
D3530梧州南09:00贵港贵阳北15:27动车组768公里6小时27分可能已停开
D3612广州南10:43贵港南宁东14:39动车组758公里3小时56分可能已停开
D3616广州南11:25贵港南宁东15:36动车组482公里4小时11分可能已停开
D3620广州南12:06贵港南宁东15:57动车组563公里3小时51分可能已停开
D3624广州南13:52贵港南宁18:09动车组769公里4小时17分可能已停开
D3628广州南16:57贵港南宁东20:54动车组482公里3小时57分可能已停开
D3634/D3631北海08:00贵港广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3638/D3635北海09:20贵港广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3639/D3642广州南18:53贵港南宁东22:44动车组758公里3小时51分可能已停开
D3640/D3641广州南18:42贵港南宁东22:32动车组482公里3小时50分可能已停开
D3642/D3639北海15:05贵港广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3645广州南19:23贵港南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23贵港南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3646/D3647广州南19:35贵港南宁东23:25动车组482公里3小时50分可能已停开
D3648北海17:00贵港广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00贵港广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3652广州南12:58贵港柳州17:13动车组602公里4小时15分可能已停开
D3654广州南17:58贵港南宁东21:55动车组482公里3小时57分可能已停开
D3655柳州17:29贵港广州南21:42动车组602公里4小时13分可能已停开
D3657柳州13:52贵港广州南17:48动车组602公里3小时56分可能已停开
D3661北海10:14贵港广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14贵港广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56贵港北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56贵港北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3676广州14:05贵港南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3676/D3677广州14:05贵港南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3681/D3684防城港北09:12贵港广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3682/D3683广州南11:50贵港钦州东16:50动车组588公里5小时可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20贵港广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52贵港防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D3695南宁东09:00贵港广州南12:43动车组563公里3小时43分可能已停开
D3696广州南16:25贵港南宁东20:28动车组563公里4小时3分可能已停开
D3701北海10:15贵港广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15贵港广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12贵港北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10贵港广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25贵港北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3725/D3728北海15:18贵港广州南20:55动车组955公里5小时37分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55贵港北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04贵港广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3789/D3792百色15:28贵港广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3793/D3796百色07:40贵港广州南13:13动车组647公里5小时33分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00贵港昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35贵港广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09贵港珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30贵港昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42贵港昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13贵港广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42贵港昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26贵港广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55贵港昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41贵港广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3830/D3831广州南10:42贵港昆明南19:42动车组578公里9小时可能已停开
D3834/D3835广州南11:06贵港昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15贵港广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25贵港昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02贵港昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3846/D3847广州南12:33贵港昆明南21:20动车组578公里8小时47分可能已停开
D3849/D3852昆明南14:10贵港广州南23:24动车组849公里9小时14分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27贵港广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36贵港广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45贵港昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D4101南宁东14:40贵港广州南18:39动车组758公里3小时59分可能已停开
D4102广州南10:20贵港南宁东14:17动车组563公里3小时57分可能已停开
D4708广州南08:24贵港南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D4753南宁东19:15贵港广州南23:20动车组758公里4小时5分可能已停开
D8234/D8235北海09:05贵港梧州南13:45动车组536公里4小时40分可能已停开
D8236/D8233梧州南14:10贵港北海18:57动车组536公里4小时47分可能已停开
D8273桂林07:20贵港梧州南11:08动车组512公里3小时48分可能已停开
D8275桂林12:45贵港梧州南16:34动车组512公里3小时49分可能已停开
D8276梧州南17:15贵港桂林21:00动车组512公里3小时45分可能已停开
D8278梧州南20:20贵港南宁22:42动车组328公里2小时22分可能已停开
D8282梧州南09:50贵港北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8282/D8283梧州南09:50贵港北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8284北海18:35贵港梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8284/D8281北海18:35贵港梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8285南宁东17:50贵港梧州南20:09动车组187公里2小时19分可能已停开
D8286梧州南20:35贵港南宁东22:42动车组317公里2小时7分可能已停开
D8286/D8287北海16:20贵港梧州南20:53动车组536公里4小时33分可能已停开
D8288梧州南11:10贵港北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8288/D8285梧州南11:10贵港北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8372梧州南13:19贵港桂林北17:11动车组520公里3小时52分可能已停开
D8391桂林北07:30贵港玉林11:10动车组432公里3小时40分可能已停开
D8392玉林11:35贵港桂林15:05动车组424公里3小时30分可能已停开
D8393桂林15:58贵港玉林19:25动车组424公里3小时27分可能已停开
D8394玉林18:50贵港桂林北22:24动车组432公里3小时34分可能已停开
D8431/D8434北海18:10贵港梧州南22:13动车组709公里4小时3分可能已停开
D8432/D8433梧州南08:15贵港北海12:30动车组709公里4小时15分可能已停开
D8440/D8441梧州南13:19贵港北海17:25动车组433公里4小时6分可能已停开
G4231南宁东18:00贵港深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G4232深圳北07:05贵港南宁东11:17高速动车584公里4小时12分可能已停开
K1221/K1224广州东12:51贵港成都05:46快速2301公里1天16小时55分可能已停开
K1222/K1223成都14:56贵港广州东09:19快速2380公里1天18小时23分可能已停开
K1223/K1222成都16:08贵港广州东09:48快速2445公里1天17小时40分可能已停开
K1224/K1221广州东17:08贵港成都08:52快速2445公里1天15小时44分可能已停开
K1234/K1231南宁17:50贵港深圳东09:50快速948公里16小时可能已停开
K1561/K1564济南21:39贵港南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10贵港济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K229/K232昆明16:52贵港厦门08:58快速2149公里1天16小时6分可能已停开
K230/K231厦门17:02贵港昆明09:58快速2008公里1天16小时56分可能已停开
K232/K229昆明16:37贵港厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K365/K364广州12:56贵港昆明12:50快速1637公里23小时54分可能已停开
K366/K363昆明10:22贵港广州10:56快速1637公里1天34分可能已停开
K397广州16:30贵港南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K397/K396广州16:30贵港南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K398南宁19:15贵港广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K398/K395南宁19:15贵港广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K457/K456郑州12:35贵港湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10贵港郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K4625茂名12:42贵港昆明11:35快速1266公里22小时53分可能已停开
K482广州21:02贵港昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K482/K483广州21:02贵港昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K483广州21:22贵港昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K483/K482广州21:22贵港昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K484昆明17:20贵港广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K484/K481昆明17:20贵港广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K488/K485成都东17:48贵港海口06:21快速2144公里1天12小时33分可能已停开
K585/K588成都17:52贵港深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06贵港成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51贵港深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K5916/K5917湛江10:00贵港金城江19:55快速614公里9小时55分可能已停开
K827/K830广州16:45贵港成都06:40快速2293公里1天13小时55分可能已停开
K828/K829成都10:10贵港广州05:12快速2361公里1天19小时2分可能已停开
K829/K828成都东13:03贵港广州06:19快速2435公里1天17小时16分可能已停开
K835/K838广元17:58贵港深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K841/K844广州13:55贵港贵阳09:43快速1300公里19小时48分可能已停开
K842/K843遵义12:24贵港广州12:48快速1578公里1天24分可能已停开
K843/K842遵义13:04贵港广州12:34快速1599公里23小时30分可能已停开
K850/K851贵阳17:31贵港湛江09:10空调快速1073公里15小时39分可能已停开
K852/K849湛江17:20贵港贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分可能已停开
K871/K874重庆19:01贵港湛江20:30快速1536公里1天1小时29分可能已停开
K872/K873湛江16:00贵港重庆17:33快速1406公里1天1小时33分可能已停开
K9311/K9314湛江08:10贵港南宁15:00快速334公里6小时50分可能已停开
K9312/K9313南宁16:22贵港湛江23:12快速334公里6小时50分可能已停开
K9314/K9311湛江08:20贵港南宁14:54空调快速438公里6小时34分可能已停开
K9316南宁09:10贵港玉林12:55空调快速263公里3小时45分可能已停开
K9316/K9317南宁09:10贵港玉林12:55空调快速263公里3小时45分可能已停开
K9318玉林08:05贵港柳州11:49空调快速278公里3小时44分可能已停开
K9318/K9315玉林08:05贵港柳州11:49快速278公里3小时44分可能已停开
K9321/K9324博白15:25贵港南宁19:54快速164公里4小时29分可能已停开
K9322/K9323南宁08:12贵港博白12:55快速164公里4小时43分可能已停开
K9325/K9328博白09:40贵港南宁14:35快速164公里4小时55分可能已停开
K9326/K9327南宁15:26贵港博白19:55快速268公里4小时29分可能已停开
K9328/K9325玉林13:40贵港南宁17:28空调快速263公里3小时48分可能已停开
K9331贵港13:15贵港博白15:20快速94公里2小时5分可能已停开
K9332博白10:25贵港贵港12:35快速94公里2小时10分可能已停开
K9332/K9333南宁18:25贵港玉林22:05空调快速263公里3小时40分可能已停开
K9333贵港15:20贵港博白17:40快速94公里2小时20分可能已停开
K9334博白12:20贵港贵港14:35快速94公里2小时15分可能已停开
K9334/K9331玉林17:55贵港南宁21:45空调快速263公里3小时50分可能已停开
K9335贵港19:45贵港博白22:00快速94公里2小时15分可能已停开
K9335/K9338贺州08:10贵港南宁16:48空调快速577公里8小时38分可能已停开
K9336博白17:00贵港贵港19:05快速94公里2小时5分可能已停开
K9336/K9337南宁09:40贵港贺州17:36空调快速577公里7小时56分可能已停开
K9337贵港20:40贵港博白22:52快速94公里2小时12分可能已停开
K9338博白17:55贵港贵港19:59快速94公里2小时4分可能已停开
K982/K983湛江13:45贵港昆明09:44快速923公里19小时59分可能已停开
K984/K981昆明11:28贵港湛江06:25空调快速1266公里18小时57分可能已停开
T287/T290南宁12:10贵港北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08贵港南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10贵港南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25贵港北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30贵港南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T79/T82南宁11:06贵港上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06贵港南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34贵港南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15贵港上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开