最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2501太原南07:00西安北西安北10:48动车组579公里3小时48分-
D2502西安北07:35西安北太原南11:30动车组579公里3小时55分-
D2503太原南07:22西安北西安北11:02动车组579公里3小时40分-
D2504西安北08:10西安北太原南11:52动车组579公里3小时42分-
D2505太原南08:00西安北西安北11:47动车组579公里3小时47分-
D2506西安北09:07西安北太原南12:07动车组579公里3小时-
D2507太原南08:25西安北西安北11:25动车组579公里3小时-
D2508西安北09:39西安北太原南12:58动车组579公里3小时19分-
D2509太原南10:15西安北西安北13:49动车组557公里3小时34分-
D2510西安北10:00西安北太原南13:28动车组579公里3小时28分-
D2511太原南10:33西安北西安北14:06动车组579公里3小时33分-
D2512西安北11:08西安北太原南14:49动车组579公里3小时41分-
D2513太原南11:57西安北西安北15:24动车组579公里3小时27分-
D2514西安北11:45西安北太原南15:27动车组579公里3小时42分-
D2515太原南12:45西安北西安北16:19动车组579公里3小时34分-
D2516西安北12:10西安北太原南15:45动车组579公里3小时35分-
D2517太原南13:18西安北西安北16:58动车组557公里3小时40分-
D2518西安北12:50西安北太原南16:31动车组579公里3小时41分-
D2519太原南14:38西安北西安北18:12动车组557公里3小时34分-
D2520西安北13:40西安北太原南17:28动车组579公里3小时48分-
D2521太原南15:10西安北西安北18:37动车组579公里3小时27分-
D2522西安北14:10西安北太原南17:37动车组579公里3小时27分-
D2523太原南15:52西安北西安北19:12动车组579公里3小时20分-
D2524西安北15:00西安北太原南18:00动车组579公里3小时-
D2525太原南16:11西安北西安北19:45动车组579公里3小时34分-
D2526西安北15:52西安北太原南19:39动车组579公里3小时47分-
D2527太原南17:18西安北西安北20:59动车组557公里3小时41分-
D2528西安北17:25西安北太原南21:21动车组579公里3小时56分-
D2529太原南17:50西安北西安北21:24动车组579公里3小时34分-
D2530西安北17:50西安北太原南21:33动车组579公里3小时43分-
D2531太原南18:30西安北西安北22:17动车组579公里3小时47分-
D2532西安北18:32西安北太原南22:06动车组579公里3小时34分-
D2533太原南19:13西安北西安北22:40动车组579公里3小时27分-
D2534西安北19:05西安北太原南22:46动车组579公里3小时41分-
D2535太原南13:34西安北西安北17:22动车组557公里3小时48分-
D2536西安北09:46西安北太原南13:13动车组579公里3小时27分-
D2561太原南09:23西安北宝鸡南14:20动车组746公里4小时57分-
D2562宝鸡南15:00西安北太原南20:09动车组746公里5小时9分-
D2563太原南12:12西安北宝鸡南17:10动车组724公里4小时58分-
D2564宝鸡南17:30西安北太原南22:25动车组746公里4小时55分-
D305西安北19:50西安北上海06:35动车组1145公里10小时45分-
D306上海22:55西安北西安北09:53动车组1193公里10小时58分-
D308西安北21:03西安北上海07:59动车组1503公里10小时56分-
D5081延安07:50西安北西安北10:13动车组223公里2小时23分-
D5082西安北08:28西安北延安10:48动车组80公里2小时20分-
D5083延安11:08西安北西安北13:30动车组10公里2小时22分-
D5084宝鸡南09:30西安北延安12:57动车组247公里3小时27分-
D5085延安13:15西安北西安北15:25动车组10公里2小时10分-
D5086西安北13:50西安北延安16:15动车组80公里2小时25分-
D5087延安16:35西安北宝鸡南20:05动车组177公里3小时30分-
D5088宝鸡南14:00西安北延安17:20动车组390公里3小时20分-
D5089延安17:50西安北西安北20:11动车组223公里2小时21分-
D5090西安北16:55西安北延安19:19动车组80公里2小时24分-
D5091延安19:40西安北西安北21:57动车组223公里2小时17分-
D5092西安北20:37西安北延安22:59动车组85公里2小时22分-
D6801西安北07:30西安北宝鸡南08:35动车组167公里1小时5分-
D6803西安北08:00西安北宝鸡南08:53动车组167公里53分-
D6804宝鸡南09:00西安北西安北10:05动车组167公里1小时5分-
D6805西安北08:30西安北宝鸡南09:35动车组167公里1小时5分-
D6806宝鸡南10:00西安北西安北11:05动车组167公里1小时5分-
D6807西安北09:00西安北宝鸡南10:10动车组167公里1小时10分-
D6808宝鸡南10:40西安北西安北11:45动车组167公里1小时5分-
D6809大荔08:20西安北宝鸡南10:35动车组283公里2小时15分-
D6810宝鸡南11:00西安北西安北12:05动车组167公里1小时5分-
D6811西安北09:50西安北宝鸡南10:55动车组167公里1小时5分-
D6812宝鸡南11:15西安北西安北12:20动车组167公里1小时5分-
D6813西安北10:30西安北宝鸡南11:35动车组167公里1小时5分-
D6815西安北11:30西安北宝鸡南12:35动车组167公里1小时5分-
D6816宝鸡南12:00西安北西安北13:05动车组167公里1小时5分-
D6817西安北12:30西安北宝鸡南13:35动车组167公里1小时5分-
D6818宝鸡南13:00西安北西安北14:05动车组167公里1小时5分-
D6819西安北12:50西安北宝鸡南13:55动车组167公里1小时5分-
D6820宝鸡南14:30西安北西安北15:29动车组167公里59分-
D6821西安北14:00西安北宝鸡南15:05动车组167公里1小时5分-
D6822宝鸡南15:30西安北西安北16:35动车组167公里1小时5分-
D6823西安北15:00西安北宝鸡南16:05动车组167公里1小时5分-
D6824宝鸡南16:30西安北西安北17:35动车组167公里1小时5分-
D6825西安北17:00西安北宝鸡南18:05动车组167公里1小时5分-
D6826宝鸡南18:30西安北西安北19:35动车组167公里1小时5分-
D6827西安北18:00西安北宝鸡南19:05动车组167公里1小时5分-
D6828宝鸡南19:30西安北西安北20:35动车组167公里1小时5分-
D6830宝鸡南20:30西安北西安北21:35动车组167公里1小时5分-
D6843西安北16:40西安北宝鸡南17:45动车组167公里1小时5分-
D6844宝鸡南18:15西安北西安北19:20动车组167公里1小时5分-
D6845西安北18:45西安北宝鸡南19:50动车组167公里1小时5分-
D6846宝鸡南20:10西安北西安北21:15动车组167公里1小时5分-
D6872西安北07:12西安北大荔07:56动车组116公里44分-
D6873大荔11:50西安北西安北12:35动车组116公里45分-
D6874西安北10:40西安北大荔11:25动车组116公里45分-
D6875大荔18:40西安北西安北19:25动车组116公里45分-
D6876西安北17:35西安北大荔18:20动车组116公里45分-
D6881大荔14:10西安北西安北14:48动车组116公里38分-
D6882西安北13:05西安北大荔13:50动车组116公里45分-
D6883大荔16:25西安北西安北17:10动车组116公里45分-
D6884西安北15:10西安北大荔15:54动车组116公里44分-
D6885大荔19:50西安北西安北20:34动车组116公里44分-
D6886西安北18:45西安北大荔19:22动车组116公里37分-
G1281沈阳北07:20西安北西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07西安北沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1293大连北10:10西安北西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05西安北大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1545西安北07:20西安北南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36西安北西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1701秦皇岛07:42西安北西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38西安北秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1709天津西08:05西安北西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1710西安北16:21西安北天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05西安北西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10西安北天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1831济南西07:01西安北西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1832西安北17:08西安北济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1833济南西06:43西安北宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10西安北济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1835青岛北08:26西安北西安北16:45高速动车1211公里8小时19分-
G1836西安北13:45西安北青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1843荣成10:00西安北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42西安北荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00西安北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1855青岛北14:00西安北西安北23:15高速动车1211公里9小时15分-
G1856西安北12:53西安北青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1873西安北14:27西安北杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15西安北西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30西安北合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55西安北西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1881西安北13:33西安北杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22西安北西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21西安北南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57西安北西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1893西安北08:36西安北温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28西安北西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35西安北义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54西安北西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31西安北福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13西安北西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1911西安北06:23西安北上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17西安北西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29西安北上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15西安北西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20西安北上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18西安北西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15西安北上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43西安北西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02西安北上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56西安北西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53西安北上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1932上海虹桥14:22西安北西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1935西安北15:11西安北上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1936上海虹桥16:13西安北西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49西安北上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05西安北西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G2001郑州08:03西安北西安北10:22高速动车505公里2小时19分-
G2002西安北08:20西安北商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2003郑州08:40西安北西安北11:22高速动车440公里2小时42分-
G2008西安北11:53西安北商丘15:21高速动车543公里3小时28分-
G2009商丘16:16西安北西安北19:42高速动车534公里3小时26分-
G2014西安北20:28西安北郑州23:27高速动车440公里2小时59分-
G25北京西18:55西安北西安北23:23高速动车1212公里4小时28分-
G26西安北09:15西安北北京西13:50高速动车1216公里4小时35分-
G359西安北08:45西安北上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分-
G360上海虹桥08:44西安北西安北14:42高速动车1170公里5小时58分-
G4015北京西06:05西安北西安北11:05高速动车1212公里5小时-
G4016西安北11:43西安北北京西17:16高速动车1216公里5小时33分-
G4611北京西08:45西安北宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00西安北北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G639西安北15:34西安北南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分-
G640南昌西06:51西安北西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G641南昌西06:18西安北西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27西安北南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G651北京西06:58西安北西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G652西安北07:52西安北北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G653北京西08:05西安北西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43西安北西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07西安北北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G657北京西11:02西安北西安北16:40高速动车1133公里5小时38分-
G658西安北12:42西安北北京西18:26高速动车1216公里5小时44分-
G659北京西11:58西安北西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G660西安北11:12西安北北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G661北京西14:48西安北西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G662西安北10:43西安北北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G663北京西15:45西安北西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G664西安北14:33西安北北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G665北京西16:00西安北西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G666西安北15:58西安北北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G668西安北17:08西安北北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G669北京西17:31西安北西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G670西安北18:03西安北北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G671北京西08:16西安北宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00西安北北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35西安北宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G674宝鸡南16:00西安北北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G817西安北09:42西安北深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35西安北西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G820西安北08:03西安北深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00西安北深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00西安北西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53西安北深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37西安北深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50西安北西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37西安北深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23西安北广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11西安北西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28西安北广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G835西安北12:30西安北广州南21:17高速动车2119公里8小时47分-
G836广州南11:30西安北西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G838西安北12:29西安北广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G839西安北13:12西安北广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G840广州南12:30西安北西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05西安北广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G843西安北13:57西安北广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45西安北西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46西安北广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G851西安北17:28西安北武汉22:45高速动车1050公里5小时17分-
G852武汉12:20西安北西安北17:01高速动车1050公里4小时41分-
G854西安北15:27西安北长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G855西安北14:59西安北武汉19:47高速动车1050公里4小时48分-
G856武汉09:22西安北西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G858西安北15:17西安北武汉19:40高速动车1050公里4小时23分-
G859西安北11:33西安北贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10西安北西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
G87北京西14:00西安北西安北18:23高速动车1212公里4小时23分-
G88西安北13:20西安北北京西17:55高速动车1216公里4小时35分-
G95西安北09:58西安北广州南17:39高速动车2119公里7小时41分-
G96广州南08:55西安北西安北16:31高速动车2119公里7小时36分-
G98西安北09:53西安北广州南17:35高速动车2119公里7小时42分-
D1001郑州09:00西安北西安北12:08动车组505公里3小时8分可能已停开
D1002西安北12:30西安北郑州东16:23动车组523公里3小时53分可能已停开
D1003郑州14:47西安北西安北18:01动车组440公里3小时14分可能已停开
D1004西安北18:26西安北郑州21:41动车组440公里3小时15分可能已停开
D1005郑州东16:49西安北西安北20:05动车组523公里3小时16分可能已停开
D1006西安北20:25西安北郑州23:21动车组505公里2小时56分可能已停开
D2617太原南13:39西安北西安北17:20动车组579公里3小时41分可能已停开
D2618西安北09:45西安北太原南13:19动车组579公里3小时34分可能已停开
D305/D308西安北19:50西安北上海06:35动车组1145公里10小时45分可能已停开
D306/D307上海22:55西安北西安北09:53动车组1193公里10小时58分可能已停开
D308/D305西安北21:03西安北上海07:59动车组1503公里10小时56分可能已停开
D4021太原南09:04西安北西安北12:51动车组557公里3小时47分可能已停开
D4022西安北09:46西安北太原南13:13动车组579公里3小时27分可能已停开
D4023太原南13:34西安北西安北17:22动车组557公里3小时48分可能已停开
D4024西安北13:25西安北太原南17:13动车组579公里3小时48分可能已停开
D4026西安北12:50西安北太原南16:31动车组579公里3小时41分可能已停开
D4027太原南12:45西安北西安北16:26动车组579公里3小时41分可能已停开
D4029太原南17:18西安北西安北20:52动车组579公里3小时20分可能已停开
D4030西安北17:48西安北太原南21:35动车组579公里3小时47分可能已停开
D4501西安北15:42西安北上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42西安北上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4502上海00:37西安北西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37西安北西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4504西安北09:42西安北上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42西安北上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D5093华山北09:22西安北西安北10:03动车组121公里41分可能已停开
D5094西安北08:17西安北华山北08:58动车组121公里41分可能已停开
D5095延安14:30西安北西安北17:01动车组85公里2小时31分可能已停开
D5096西安北11:33西安北延安14:07动车组85公里2小时34分可能已停开
D6802宝鸡南08:30西安北西安北09:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6814宝鸡南11:30西安北西安北12:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6851西安北19:10西安北宝鸡南20:20动车组167公里1小时10分可能已停开
D6852宝鸡南20:40西安北西安北21:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6853西安北11:50西安北宝鸡南12:55动车组167公里1小时5分可能已停开
D6854宝鸡南13:25西安北西安北14:30动车组167公里1小时5分可能已停开
D6855西安北19:40西安北宝鸡南20:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6857西安北20:15西安北宝鸡南21:20动车组167公里1小时5分可能已停开
D6858杨陵南14:50西安北西安北15:25动车组89公里35分可能已停开
D6859西安北21:00西安北宝鸡南22:10动车组167公里1小时10分可能已停开
D6861华山北09:08西安北西安北09:48动车组121公里40分可能已停开
D6862西安北08:05西安北华山北08:35动车组121公里30分可能已停开
D6863华山北18:41西安北西安北19:20动车组121公里39分可能已停开
D6864西安北17:30西安北华山北18:08动车组121公里38分可能已停开
D6865华山北19:20西安北西安北19:51动车组121公里31分可能已停开
D6866西安北10:33西安北大荔11:24动车组116公里51分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20西安北西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07西安北沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10西安北西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05西安北大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20西安北南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36西安北西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42西安北西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38西安北秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1835/G1838青岛北08:26西安北西安北16:45高速动车1211公里8小时19分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45西安北青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42西安北荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1855/G1858青岛北14:00西安北西安北23:15高速动车1211公里9小时15分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53西安北青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27西安北杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15西安北西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30西安北合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55西安北西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33西安北杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22西安北西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21西安北南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57西安北西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36西安北温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22西安北西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35西安北义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54西安北西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31西安北福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13西安北西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23西安北上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17西安北西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29西安北上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15西安北西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20西安北上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18西安北西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15西安北上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43西安北西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02西安北上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56西安北西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53西安北上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22西安北西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11西安北上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13西安北西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49西安北上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05西安北西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G2004西安北09:25西安北郑州12:00高速动车505公里2小时35分可能已停开
G2005郑州12:45西安北西安北15:08高速动车505公里2小时23分可能已停开
G2006西安北10:26西安北郑州12:45高速动车440公里2小时19分可能已停开
G2007郑州13:06西安北西安北15:18高速动车505公里2小时12分可能已停开
G2010西安北16:20西安北郑州18:35高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2011郑州18:55西安北西安北21:10高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2012西安北16:50西安北郑州19:16高速动车505公里2小时26分可能已停开
G2013郑州19:40西安北西安北22:02高速动车505公里2小时22分可能已停开
G2617北京西13:42西安北西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2618西安北07:26西安北北京西13:14高速动车1216公里5小时48分可能已停开
G359/G362西安北08:45西安北上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分可能已停开
G360/G361上海虹桥08:44西安北西安北14:42高速动车1170公里5小时58分可能已停开
G4017北京西17:08西安北西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4018西安北10:38西安北北京西16:37高速动车1147公里5小时59分可能已停开
G4317/G4320西安北23:08西安北上海虹桥05:15高速动车1205公里6小时7分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18西安北西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54西安北西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G4520/G668西安北17:15西安北北京西22:50高速动车1147公里5小时35分可能已停开
G4617北京西13:42西安北西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G4618西安北07:31西安北北京西13:14高速动车1216公里5小时43分可能已停开
G639/G642西安北15:34西安北南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分可能已停开
G640/G641南昌西06:51西安北西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G641/G640南昌西06:18西安北西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27西安北南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G654西安北09:03西安北北京西13:53高速动车1216公里4小时50分可能已停开
G667北京西16:50西安北西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G817/G820西安北09:42西安北深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35西安北西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03西安北深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00西安北深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00西安北西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53西安北深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37西安北深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50西安北西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37西安北深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23西安北广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11西安北西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28西安北广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G835/G838西安北12:30西安北广州南21:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G836/G837广州南11:30西安北西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G838/G835西安北12:29西安北广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G839/G842西安北13:12西安北广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30西安北西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05西安北广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G843/G846西安北13:57西安北广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45西安北西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46西安北广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G851/G854西安北17:28西安北武汉22:45高速动车1050公里5小时17分可能已停开
G852/G853武汉12:20西安北西安北17:01高速动车1050公里4小时41分可能已停开
G854/G851西安北15:27西安北长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G855/G858西安北14:59西安北武汉19:47高速动车1050公里4小时48分可能已停开
G856/G857武汉09:22西安北西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G858/G855西安北15:17西安北武汉19:40高速动车1050公里4小时23分可能已停开
G859/G862西安北11:33西安北贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10西安北西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
G95/G98西安北09:58西安北广州南17:39高速动车2119公里7小时41分可能已停开
G96/G97广州南08:55西安北西安北16:31高速动车2119公里7小时36分可能已停开
G98/G95西安北09:53西安北广州南17:35高速动车2119公里7小时42分可能已停开