最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1473襄阳09:36融水湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30融水襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K379张家界17:26融水南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20融水张家界08:16快速625公里14小时56分-
K651桂林北12:17融水成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50融水桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K835广元17:58融水深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
T8725融安13:55融水南宁21:08空调特快252公里7小时13分-
T8726南宁07:30融水融安13:15空调特快252公里5小时45分-
2011张家界17:26融水南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50融水张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
K651/K654桂林北12:17融水成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50融水桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K747/K750西宁20:25融水南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K835/K838广元17:58融水深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开