最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2167长春18:41蛟河牡丹江09:53普快777公里15小时12分-
2168牡丹江16:24蛟河长春07:23普快733公里14小时59分-
4343吉林06:35蛟河图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55蛟河吉林15:38普快401公里8小时43分-
C1002延吉西06:15蛟河长春08:30城际高速20公里2小时15分-
C1003长春06:30蛟河珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1006延吉西10:01蛟河长春12:24城际高速126公里2小时23分-
C1008珲春10:00蛟河长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1012珲春11:41蛟河长春14:40城际高速131公里2小时59分-
C1013长春09:27蛟河珲春12:26城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50蛟河长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1015长春10:20蛟河珲春13:19城际高速136公里2小时59分-
C1016延吉西15:37蛟河长春17:55城际高速126公里2小时18分-
C1017长春13:00蛟河延吉西15:17城际高速121公里2小时17分-
C1018延吉西16:14蛟河长春18:46城际高速131公里2小时32分-
C1022珲春17:38蛟河长春20:37城际高速131公里2小时59分-
C1023长春15:10蛟河珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1026珲春18:40蛟河长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1030延吉西05:53蛟河长春08:16城际高速126公里2小时23分-
C1042珲春08:22蛟河长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26蛟河珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24蛟河长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06蛟河齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12蛟河珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29蛟河哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10蛟河延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D21北京07:13蛟河珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46蛟河北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D7676丹东14:29蛟河延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30蛟河延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55蛟河抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
G4115珲春10:18蛟河济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G8125大连北07:45蛟河珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43蛟河大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16蛟河珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40蛟河大连13:33高速动车846公里6小时53分-
K1053延吉07:31蛟河青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39蛟河延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31蛟河青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K2035图们20:43蛟河哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分-
K2036哈尔滨东19:47蛟河图们06:45快速587公里10小时58分-
K215北京13:00蛟河图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22蛟河北京11:53快速1750公里1天31分-
K7333大连18:50蛟河延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50蛟河大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7369营口12:32蛟河图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00蛟河营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7390白河00:41蛟河敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
2035图们19:56蛟河香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2035/2038图们19:56蛟河香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2036香坊19:55蛟河图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2036/2037香坊19:55蛟河图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2038图们19:56蛟河哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
2038/2035图们19:56蛟河哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
6343吉林05:40蛟河图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37蛟河吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
D111/D114珲春15:06蛟河齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12蛟河珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29蛟河哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10蛟河延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29蛟河延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30蛟河延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55蛟河抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18蛟河济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
K1053/K1056延吉07:31蛟河青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39蛟河延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31蛟河青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K2035/K2038图们20:43蛟河哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分可能已停开
K2036/K2037哈尔滨东19:47蛟河图们06:45快速587公里10小时58分可能已停开
K5028/K5025长春20:10蛟河图们08:25快速529公里12小时15分可能已停开
K7365长春08:43蛟河图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53蛟河长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7367长春21:02蛟河图们06:47快速529公里9小时45分可能已停开
K7368图们20:29蛟河长春05:45快速529公里9小时16分可能已停开
K7373大连10:18蛟河图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36蛟河大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7390/K7387白河00:41蛟河敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开