最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C1002延吉西06:15蛟河西长春08:30城际高速20公里2小时15分-
C1003长春06:30蛟河西珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1006延吉西10:01蛟河西长春12:24城际高速126公里2小时23分-
C1008珲春10:00蛟河西长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1012珲春11:41蛟河西长春14:40城际高速131公里2小时59分-
C1013长春09:27蛟河西珲春12:26城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50蛟河西长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1015长春10:20蛟河西珲春13:19城际高速136公里2小时59分-
C1016延吉西15:37蛟河西长春17:55城际高速126公里2小时18分-
C1017长春13:00蛟河西延吉西15:17城际高速121公里2小时17分-
C1018延吉西16:14蛟河西长春18:46城际高速131公里2小时32分-
C1022珲春17:38蛟河西长春20:37城际高速131公里2小时59分-
C1023长春15:10蛟河西珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1026珲春18:40蛟河西长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1030延吉西05:53蛟河西长春08:16城际高速126公里2小时23分-
C1042珲春08:22蛟河西长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26蛟河西珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24蛟河西长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06蛟河西齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12蛟河西珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29蛟河西哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10蛟河西延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D21北京07:13蛟河西珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46蛟河西北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D7676丹东14:29蛟河西延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30蛟河西延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55蛟河西抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
G4115珲春10:18蛟河西济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G8125大连北07:45蛟河西珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43蛟河西大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16蛟河西珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40蛟河西大连13:33高速动车846公里6小时53分-
D111/D114珲春15:06蛟河西齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12蛟河西珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29蛟河西哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10蛟河西延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29蛟河西延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30蛟河西延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55蛟河西抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18蛟河西济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开