最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45蚌埠上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21蚌埠阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45蚌埠上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
1461北京11:54蚌埠上海07:19普快1463公里19小时25分-
1462上海12:18蚌埠北京10:46普快1503公里22小时28分-
4310通辽12:25蚌埠上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D361济南西07:05蚌埠上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
G108上海虹桥07:20蚌埠北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G114上海虹桥08:10蚌埠北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G116上海虹桥09:34蚌埠北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G1202哈尔滨西08:20蚌埠上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1212长春08:57蚌埠上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1225苍南06:55蚌埠沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1228上海虹桥11:43蚌埠沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1230丹东11:11蚌埠上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1233上海虹桥10:33蚌埠长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G124上海虹桥11:05蚌埠北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G125北京南11:10蚌埠上海虹桥16:58高速动车1318公里5小时48分-
G1255上海虹桥09:13蚌埠长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1274武汉07:53蚌埠沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1278武汉08:36蚌埠哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G133北京南12:40蚌埠上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G134上海虹桥13:02蚌埠北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G139北京南13:40蚌埠上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G141北京南14:10蚌埠上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G142上海虹桥14:16蚌埠北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G143北京南14:31蚌埠上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G144上海虹桥14:35蚌埠北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G153北京南17:15蚌埠上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G158上海虹桥17:34蚌埠北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G160上海虹桥17:39蚌埠北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G161北京南14:41蚌埠安庆21:41高速动车998公里7小时-
G162安庆10:12蚌埠北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G165北京南08:20蚌埠杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G1673徐州东06:58蚌埠厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1674南昌西14:00蚌埠徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15蚌埠南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1676厦门北14:52蚌埠徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G168温州南08:36蚌埠北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G1731济南西08:56蚌埠温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15蚌埠济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1741蚌埠南07:13蚌埠长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1742长沙南12:45蚌埠蚌埠南17:58高速动车856公里5小时13分-
G1747蚌埠南15:39蚌埠广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22蚌埠蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G1801郑州东07:35蚌埠上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1806上海虹桥09:29蚌埠郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1818上海虹桥14:40蚌埠郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49蚌埠上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40蚌埠洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1826上海虹桥18:20蚌埠郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1862杭州东07:58蚌埠郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1865郑州东14:41蚌埠宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1873西安北14:27蚌埠杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15蚌埠西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30蚌埠合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55蚌埠西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1885西安北15:21蚌埠南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1889郑州东08:07蚌埠杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52蚌埠郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1897西安北07:35蚌埠义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54蚌埠西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31蚌埠福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13蚌埠西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31蚌埠福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22蚌埠郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G1912上海虹桥06:17蚌埠西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29蚌埠上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1920上海虹桥09:18蚌埠西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15蚌埠上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43蚌埠西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02蚌埠上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56蚌埠西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53蚌埠上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1939西安北15:49蚌埠上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1952上海虹桥08:16蚌埠太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1961郑州东07:18蚌埠宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1965郑州东07:45蚌埠温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32蚌埠郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G201北京南18:05蚌埠南京南22:35高速动车1023公里4小时30分-
G202南京南06:51蚌埠北京南11:33高速动车1023公里4小时42分-
G204南京南07:25蚌埠北京南12:13高速动车1023公里4小时48分-
G216上海虹桥16:38蚌埠天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G225青岛13:54蚌埠上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G230上海虹桥09:08蚌埠青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G242厦门北07:47蚌埠青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G245青岛13:23蚌埠合肥南19:12高速动车906公里5小时49分-
G246合肥南06:40蚌埠青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G248青岛13:25蚌埠合肥19:06高速动车970公里5小时41分-
G260青岛15:18蚌埠武汉23:12高速动车1332公里7小时54分-
G261北京南07:15蚌埠六安12:39高速动车1072公里5小时24分-
G262合肥南07:06蚌埠北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G264合肥南08:14蚌埠北京南12:47高速动车916公里4小时33分-
G265北京南07:48蚌埠黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G266六安08:08蚌埠北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G267北京南17:38蚌埠合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02蚌埠北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G269北京南18:35蚌埠合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G271北京南18:55蚌埠合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G278青岛06:28蚌埠广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G290青岛09:36蚌埠长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G294长沙南08:25蚌埠天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G297济南西07:19蚌埠上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59蚌埠济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G301北京南10:40蚌埠福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04蚌埠北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30蚌埠福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15蚌埠北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G323北京南10:10蚌埠厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39蚌埠北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05蚌埠厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G330福州09:45蚌埠天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55蚌埠福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52蚌埠济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31蚌埠黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00蚌埠北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40蚌埠厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59蚌埠北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G37北京南16:05蚌埠杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G38南昌西08:30蚌埠北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G41北京南09:16蚌埠杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G456上海虹桥06:12蚌埠荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G459烟台09:10蚌埠上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G462烟台09:10蚌埠上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G52宁波13:51蚌埠天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G54杭州东09:27蚌埠天津西14:51高速动车1174公里5小时24分-
G59北京南13:45蚌埠宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G60宁波14:38蚌埠北京南21:29高速动车1434公里6小时51分-
G62南昌西14:36蚌埠济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G63济南07:23蚌埠温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10蚌埠济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7283蚌埠南08:23蚌埠合肥09:08高速动车132公里45分-
G7284六安12:20蚌埠蚌埠南13:56高速动车224公里1小时36分-
G7287蚌埠南17:02蚌埠合肥18:01高速动车132公里59分-
G7288合肥18:16蚌埠蚌埠南19:13高速动车132公里57分-
G7291徐州东07:52蚌埠上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45蚌埠徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01蚌埠上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7296上海12:40蚌埠徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7297徐州东16:38蚌埠上海19:26高速动车633公里2小时48分-
G7298上海19:51蚌埠徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7402黄山北07:18蚌埠蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37蚌埠黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40蚌埠黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32蚌埠蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05蚌埠蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7433蚌埠南21:09蚌埠合肥南21:58高速动车5公里49分-
G7435蚌埠南19:36蚌埠合肥南20:41高速动车68公里1小时5分-
G7589徐州东07:03蚌埠宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42蚌埠徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7599徐州东07:21蚌埠苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02蚌埠徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7697徐州东08:50蚌埠江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44蚌埠徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
G9410上海虹桥18:04蚌埠蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
K101北京23:20蚌埠温州05:50快速1962公里1天6小时30分-
K102温州12:00蚌埠北京15:43快速1962公里1天3小时43分-
K1045上海20:28蚌埠漯河12:01快速971公里15小时33分-
K1046漯河14:40蚌埠上海05:15快速978公里14小时35分-
K1101安阳16:14蚌埠上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44蚌埠安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1147苏州10:12蚌埠新乡23:35快速994公里13小时23分-
K1148新乡18:00蚌埠苏州08:53快速994公里14小时53分-
K1181烟台09:23蚌埠义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1182义乌17:10蚌埠烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1184烟台09:20蚌埠金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1322榆林09:20蚌埠苏州15:47快速2126公里1天6小时27分-
K1324苏州17:15蚌埠榆林05:15快速1988公里1天12小时-
K1331银川12:15蚌埠上海16:16快速2222公里1天4小时1分-
K1332上海18:17蚌埠银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K1505周口09:27蚌埠上海22:34快速851公里13小时7分-
K1506上海23:47蚌埠周口12:55快速844公里13小时8分-
K151郑州18:13蚌埠上海06:41快速998公里12小时28分-
K1510聊城12:53蚌埠义乌08:31快速1433公里19小时38分-
K1511聊城12:59蚌埠金华09:20快速1481公里20小时21分-
K152上海16:31蚌埠郑州07:27快速998公里14小时56分-
K1537南京14:28蚌埠乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03蚌埠南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K1561济南21:39蚌埠南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10蚌埠济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K161徐州19:33蚌埠南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46蚌埠徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K171日照17:50蚌埠上海11:31快速1058公里17小时41分-
K172上海13:09蚌埠日照06:07快速1098公里16小时58分-
K174日照17:50蚌埠上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K1805银川17:18蚌埠杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44蚌埠银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K187沈阳北12:20蚌埠上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08蚌埠沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K190丹东08:02蚌埠上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K2185西宁08:35蚌埠上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03蚌埠西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15蚌埠上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K233石家庄13:00蚌埠上海09:23快速1406公里20小时23分-
K234上海11:10蚌埠石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K2504上海13:27蚌埠日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K2665临汾12:05蚌埠苏州13:46快速1556公里1天1小时41分-
K2666苏州15:30蚌埠临汾16:23快速1556公里1天53分-
K281成都18:22蚌埠上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46蚌埠成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K284成都18:37蚌埠上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分-
K289成都17:47蚌埠上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K290上海08:51蚌埠成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50蚌埠上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K345温州18:20蚌埠沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36蚌埠温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30蚌埠沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K359银川20:38蚌埠上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23蚌埠银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K372上海16:03蚌埠太原12:25快速1505公里20小时22分-
K374太原16:54蚌埠上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K375西宁21:05蚌埠上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57蚌埠西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K4028上海05:29蚌埠西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K45北京11:10蚌埠福州21:55快速2256公里1天10小时45分-
K46福州18:12蚌埠北京05:07快速2256公里1天10小时55分-
K47齐齐哈尔16:33蚌埠杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48蚌埠齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K491济南11:00蚌埠昆明04:20快速3043公里1天17小时20分-
K492昆明12:50蚌埠济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K515吉林09:50蚌埠上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16蚌埠吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50蚌埠上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K551牡丹江08:28蚌埠温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46蚌埠牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47蚌埠温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K557上海14:49蚌埠延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22蚌埠上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30蚌埠上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49蚌埠延安14:58快速1835公里1天9分-
K58哈尔滨09:32蚌埠上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K593乌鲁木齐11:15蚌埠杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17蚌埠乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30蚌埠杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K611连云港东18:14蚌埠南昌08:43快速967公里14小时29分-
K612南昌15:30蚌埠连云港东06:47快速1007公里15小时17分-
K614连云港东18:14蚌埠南昌08:55快速967公里14小时41分-
K675广州东08:00蚌埠徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25蚌埠广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K735上海14:06蚌埠洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34蚌埠上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06蚌埠洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K75长春17:02蚌埠宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43蚌埠长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K8351连云港东16:25蚌埠杭州08:39快速1046公里16小时14分-
K8352杭州17:52蚌埠连云港东10:00快速1086公里16小时8分-
K8355连云港东19:30蚌埠上海08:22快速859公里12小时52分-
K8356上海20:52蚌埠连云港东08:32快速859公里11小时40分-
K8358连云港东19:45蚌埠上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8359淮北15:35蚌埠合肥20:15快速273公里4小时40分-
K8360合肥08:41蚌埠淮北13:48快速273公里5小时7分-
K8365亳州10:43蚌埠上海23:01快速801公里12小时18分-
K8366上海23:41蚌埠阜阳08:31快速697公里8小时50分-
K8371徐州18:42蚌埠江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33蚌埠淮北07:33快速1122公里16小时-
K8385亳州09:59蚌埠上海22:22快速801公里12小时23分-
K8386上海23:13蚌埠阜阳09:05快速697公里9小时52分-
K8387蚌埠22:55蚌埠宁波东10:37空调快速752公里11小时42分-
K8401阜阳18:30蚌埠温州13:22快速1255公里18小时52分-
K8402温州14:27蚌埠亳州09:57快速1359公里19小时30分-
K8409淮北07:35蚌埠黄山19:11快速660公里11小时36分-
K8410黄山08:03蚌埠淮北19:00快速660公里10小时57分-
K8427淮北14:32蚌埠上海22:51快速627公里8小时19分-
K8428上海23:55蚌埠淮北08:08快速627公里8小时13分-
K8431淮北21:45蚌埠上海06:21快速634公里8小时36分-
K8432上海23:20蚌埠徐州09:02快速689公里9小时42分-
K8481阜阳20:50蚌埠上海06:47快速767公里9小时57分-
K8482上海21:46蚌埠阜阳08:17快速760公里10小时31分-
K8484阜阳22:22蚌埠上海10:55快速760公里12小时33分-
K849保定14:40蚌埠上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34蚌埠保定11:05快速1482公里22小时31分-
K8585淮北09:15蚌埠合肥13:36快速272公里4小时21分-
K8586合肥15:25蚌埠淮北20:45快速272公里5小时20分-
K905太原09:54蚌埠杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50蚌埠太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00蚌埠杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K91泰州13:15蚌埠深圳东14:15快速1961公里1天1小时-
K92深圳东18:03蚌埠泰州20:15快速1822公里1天2小时12分-
T111兰州14:10蚌埠杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分-
T112杭州10:23蚌埠兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T114兰州14:42蚌埠杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T115兰州11:15蚌埠上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分-
T116上海15:32蚌埠兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T118兰州11:40蚌埠上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分-
T132上海14:19蚌埠大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T135济南17:35蚌埠宁波11:05空调特快1314公里17小时30分-
T203伊宁11:15蚌埠上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分-
T204上海11:53蚌埠伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T206伊宁10:06蚌埠上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T241齐齐哈尔07:22蚌埠合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T242合肥17:26蚌埠齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T244哈尔滨18:53蚌埠合肥18:05空调特快2206公里23小时12分-
T284包头10:46蚌埠杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
T63北京19:57蚌埠合肥07:40空调特快1109公里11小时43分-
T64合肥18:40蚌埠北京05:56空调特快1149公里11小时16分-
T65北京21:34蚌埠南京08:30空调特快1162公里10小时56分-
T66南京22:07蚌埠北京09:52空调特快1162公里11小时45分-
Z163拉萨11:15蚌埠上海11:51直达特快4380公里2天36分-
Z164上海20:10蚌埠拉萨19:20直达特快4373公里1天23小时10分-
Z166拉萨12:15蚌埠上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分-
Z172上海19:04蚌埠哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z175哈尔滨22:30蚌埠杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30蚌埠哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28蚌埠杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z215兰州14:35蚌埠上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z252上海15:52蚌埠西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z267呼和浩特东10:10蚌埠上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分-
Z268上海14:55蚌埠呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分-
Z281包头10:25蚌埠杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04蚌埠包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43蚌埠杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z365哈尔滨12:50蚌埠南京12:59直达特快2251公里1天9分-
Z366南京16:39蚌埠哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
Z39乌鲁木齐19:17蚌埠上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分-
Z40上海19:40蚌埠乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分-
Z42乌鲁木齐南19:31蚌埠上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分-
1228/1229上海20:10蚌埠阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45蚌埠上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48蚌埠齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48蚌埠齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07蚌埠杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07蚌埠杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1470南京08:50蚌埠哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50蚌埠哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47蚌埠南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47蚌埠南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
2593郑州20:40蚌埠杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40蚌埠杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24蚌埠郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24蚌埠郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46蚌埠杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46蚌埠杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3208库尔勒16:37蚌埠合肥14:03普快3769公里2天21小时26分可能已停开
3234上海20:52蚌埠成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52蚌埠成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38蚌埠上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38蚌埠上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3555信阳13:00蚌埠上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3555/3558信阳13:00蚌埠上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3556上海05:49蚌埠信阳20:09普快960公里14小时20分可能已停开
3556/3557上海05:49蚌埠信阳20:09普快960公里14小时20分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45蚌埠上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D281郑州14:20蚌埠上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20蚌埠上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20蚌埠上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20蚌埠上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D288郑州15:10蚌埠上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10蚌埠上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D291郑州09:02蚌埠上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02蚌埠上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D292上海虹桥16:10蚌埠郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10蚌埠郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D315北京南08:22蚌埠上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15蚌埠北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38蚌埠上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D319北京南11:24蚌埠上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23蚌埠北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10蚌埠上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13蚌埠天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D356南京南07:05蚌埠北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D4504西安北09:42蚌埠上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42蚌埠上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4618/D4619上海02:06蚌埠郑州10:35动车组998公里8小时29分可能已停开
D4620郑州16:37蚌埠上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4620/D4617郑州16:37蚌埠上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4622上海05:43蚌埠郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43蚌埠郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00蚌埠上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00蚌埠上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47蚌埠郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47蚌埠郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4630上海虹桥19:15蚌埠郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15蚌埠郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47蚌埠上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47蚌埠上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18蚌埠上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18蚌埠上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4656上海06:55蚌埠郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4656/D4657上海06:55蚌埠郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4665郑州13:38蚌埠上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4665/D4668郑州13:38蚌埠上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4666上海07:22蚌埠郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4666/D4667上海07:22蚌埠郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D5431徐州东07:21蚌埠温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D9571徐州13:53蚌埠上海20:15动车组656公里6小时22分可能已停开
D9572上海06:55蚌埠徐州12:58动车组649公里6小时3分可能已停开
D9572/D9573上海06:55蚌埠徐州12:58动车组649公里6小时3分可能已停开
D9575徐州14:25蚌埠上海20:58动车组656公里6小时33分可能已停开
D9576上海07:25蚌埠徐州13:40动车组649公里6小时15分可能已停开
D9577徐州13:47蚌埠上海19:59动车组656公里6小时12分可能已停开
D9579徐州14:30蚌埠上海20:33动车组656公里6小时3分可能已停开
D9580上海07:30蚌埠徐州13:45动车组649公里6小时15分可能已停开
G103北京南07:05蚌埠上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20蚌埠上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1212/G1213长春08:57蚌埠上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55蚌埠沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43蚌埠沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11蚌埠上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33蚌埠长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13蚌埠长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53蚌埠沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36蚌埠哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35蚌埠上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29蚌埠郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40蚌埠郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49蚌埠上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40蚌埠洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20蚌埠郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58蚌埠郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41蚌埠宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27蚌埠杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15蚌埠西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30蚌埠合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55蚌埠西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21蚌埠南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07蚌埠杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52蚌埠郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35蚌埠义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54蚌埠西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31蚌埠福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13蚌埠西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31蚌埠福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22蚌埠郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17蚌埠西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29蚌埠上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18蚌埠西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15蚌埠上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43蚌埠西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02蚌埠上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56蚌埠西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53蚌埠上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49蚌埠上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16蚌埠太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18蚌埠宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45蚌埠温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32蚌埠郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G225/G228青岛13:54蚌埠上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08蚌埠青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G242/G243厦门北07:47蚌埠青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G245/G248青岛13:23蚌埠合肥南19:12高速动车906公里5小时49分可能已停开
G246/G247合肥南06:40蚌埠青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G248/G245青岛13:25蚌埠合肥19:06高速动车970公里5小时41分可能已停开
G260/G257青岛15:18蚌埠武汉23:12高速动车1332公里7小时54分可能已停开
G273北京南18:21蚌埠合肥22:38高速动车980公里4小时17分可能已停开
G278/G275青岛06:28蚌埠广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G290/G287青岛09:36蚌埠长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G294/G291长沙南08:25蚌埠天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G299济南西19:42蚌埠上海虹桥23:41高速动车912公里3小时59分可能已停开
G321北京南08:40蚌埠厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59蚌埠北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4201北京南08:23蚌埠杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18蚌埠西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12蚌埠荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G459/G462烟台09:10蚌埠上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G462/G459烟台09:10蚌埠上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4907北京南06:15蚌埠安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47蚌埠北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G7289蚌埠南19:40蚌埠合肥20:32高速动车132公里52分可能已停开
G7290合肥06:10蚌埠蚌埠南06:55高速动车132公里45分可能已停开
G7293徐州东15:53蚌埠上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G9440上海虹桥18:25蚌埠蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25蚌埠蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
K101/K104北京23:20蚌埠温州05:50快速1962公里1天6小时30分可能已停开
K1045/K1048上海20:28蚌埠漯河12:01快速971公里15小时33分可能已停开
K1046/K1047漯河14:40蚌埠上海05:15快速978公里14小时35分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14蚌埠上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44蚌埠安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1147/K1150苏州10:12蚌埠新乡23:35快速994公里13小时23分可能已停开
K1148/K1149新乡18:00蚌埠苏州08:53快速994公里14小时53分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23蚌埠义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10蚌埠烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20蚌埠金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1204烟台12:38蚌埠贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38蚌埠贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1322/K1323榆林09:20蚌埠苏州15:47快速2126公里1天6小时27分可能已停开
K1331/K1334银川12:15蚌埠上海16:16快速2222公里1天4小时1分可能已停开
K1332/K1333上海18:17蚌埠银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1506/K1507上海23:47蚌埠周口12:55快速844公里13小时8分可能已停开
K151/K154郑州18:13蚌埠上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K152/K153上海16:31蚌埠郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K1537/K1540南京14:28蚌埠乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03蚌埠南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K1561/K1564济南21:39蚌埠南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10蚌埠济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K1606上海09:22蚌埠兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22蚌埠兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15蚌埠上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15蚌埠上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K171/K174日照17:50蚌埠上海11:31快速1058公里17小时41分可能已停开
K172/K173上海13:09蚌埠日照06:07快速1098公里16小时58分可能已停开
K174/K171日照17:50蚌埠上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K1805/K1808银川17:18蚌埠杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44蚌埠银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20蚌埠上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08蚌埠沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02蚌埠上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2082长春11:34蚌埠上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34蚌埠上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32蚌埠长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32蚌埠长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2185/K2188西宁08:35蚌埠上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03蚌埠西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15蚌埠上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K233/K236石家庄13:00蚌埠上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K234/K235上海11:10蚌埠石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K2504/K2501上海13:27蚌埠日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K2665/K2668临汾12:05蚌埠苏州13:46快速1556公里1天1小时41分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30蚌埠临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K281/K284成都18:22蚌埠上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46蚌埠成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K289/K292成都17:47蚌埠上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K290/K291上海08:51蚌埠成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17蚌埠上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17蚌埠上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K345/K348温州18:20蚌埠沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36蚌埠温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30蚌埠沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K359/K362银川20:38蚌埠上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23蚌埠银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K372/K373上海16:03蚌埠太原12:25快速1505公里20小时22分可能已停开
K374/K371太原16:54蚌埠上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K375/K378西宁21:05蚌埠上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57蚌埠西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15蚌埠上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4028/K4025上海05:29蚌埠西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4045新乡07:54蚌埠上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4045/K4048新乡07:54蚌埠上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4046上海02:50蚌埠新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4046/K4047上海02:50蚌埠新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4048洛阳06:30蚌埠上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30蚌埠上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4054上海05:10蚌埠郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4054/K4055上海05:22蚌埠郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4055上海05:10蚌埠郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4056郑州12:39蚌埠上海04:18快速1005公里15小时39分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00蚌埠上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4167郑州14:12蚌埠上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4167/K4170郑州14:12蚌埠上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4170郑州10:40蚌埠上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40蚌埠上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4185/K4188西安12:49蚌埠上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4189西安01:57蚌埠上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57蚌埠上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4190上海02:58蚌埠西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4190/K4191上海02:58蚌埠西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4192西安01:57蚌埠上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57蚌埠上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4246/K4247昆山19:55蚌埠兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4502/K4503日照17:55蚌埠上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25蚌埠日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25蚌埠日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4537灵宝16:08蚌埠上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4537/K4540灵宝16:08蚌埠上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4538上海23:58蚌埠郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4538/K4539上海23:58蚌埠郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4540灵宝18:48蚌埠上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48蚌埠上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33蚌埠杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48蚌埠齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K492/W492昆明12:50蚌埠济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10蚌埠杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K515/K518吉林09:50蚌埠上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16蚌埠吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50蚌埠上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28蚌埠温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46蚌埠牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47蚌埠温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K5541阜阳14:06蚌埠上海00:45快速767公里10小时39分可能已停开
K5541/K5544阜阳14:06蚌埠上海00:45快速767公里10小时39分可能已停开
K5542/K5543上海02:30蚌埠阜阳13:17快速760公里10小时47分可能已停开
K5544阜阳11:12蚌埠上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5544/K5541阜阳11:12蚌埠上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5545亳州12:51蚌埠上海01:48快速801公里12小时57分可能已停开
K5546上海08:43蚌埠淮北18:25快速627公里9小时42分可能已停开
K5551阜阳07:05蚌埠上海16:36快速704公里9小时31分可能已停开
K5561阜阳11:08蚌埠上海21:04快速704公里9小时56分可能已停开
K5565阜阳09:40蚌埠上海20:52快速697公里11小时12分可能已停开
K557/K560上海14:49蚌埠延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K5575阜阳11:18蚌埠苏州19:40快速613公里8小时22分可能已停开
K5576/K5577上海01:25蚌埠阜阳10:28空调快速697公里9小时3分可能已停开
K558/K559延安13:22蚌埠上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30蚌埠上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49蚌埠延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K5601阜阳13:26蚌埠宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5601/K5604阜阳13:26蚌埠宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5602/K5603宁波18:53蚌埠阜阳12:36快速1106公里17小时43分可能已停开
K5604阜阳14:01蚌埠宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5604/K5601阜阳14:01蚌埠宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5630合肥17:40蚌埠蚌埠20:32快速131公里2小时52分可能已停开
K5667淮北06:50蚌埠合肥14:15快速273公里7小时25分可能已停开
K5701徐州08:22蚌埠南京13:10快速348公里4小时48分可能已停开
K5702南京13:55蚌埠徐州18:30快速388公里4小时35分可能已停开
K5705徐州08:23蚌埠南京12:32快速348公里4小时9分可能已停开
K5706南京13:20蚌埠徐州18:07快速388公里4小时47分可能已停开
K5707徐州20:40蚌埠上海05:17快速656公里8小时37分可能已停开
K5799淮北20:45蚌埠上海06:27快速634公里9小时42分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32蚌埠上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K5800上海20:16蚌埠淮北06:02快速627公里9小时46分可能已停开
K5803徐州12:23蚌埠上海21:20快速656公里8小时57分可能已停开
K5804/K5805上海02:00蚌埠连云港东12:52快速899公里10小时52分可能已停开
K5806南京06:45蚌埠徐州11:00快速388公里4小时15分可能已停开
K5807徐州03:10蚌埠南京07:57快速348公里4小时47分可能已停开
K5808南京08:55蚌埠徐州14:00快速348公里5小时5分可能已停开
K5819徐州15:00蚌埠南京19:10快速348公里4小时10分可能已停开
K5820南京09:33蚌埠徐州13:29快速348公里3小时56分可能已停开
K5825蚌埠14:23蚌埠上海22:12快速485公里7小时49分可能已停开
K5826南京15:54蚌埠徐州20:30快速388公里4小时36分可能已停开
K5827蚌埠14:00蚌埠上海20:27快速492公里6小时27分可能已停开
K5828上海06:28蚌埠蚌埠12:51快速485公里6小时23分可能已停开
K5830上海20:40蚌埠徐州05:59快速649公里9小时19分可能已停开
K5831徐州11:00蚌埠芜湖20:00快速476公里9小时可能已停开
K5832芜湖21:00蚌埠徐州07:30快速476公里10小时30分可能已停开
K5833徐州16:35蚌埠南京21:22快速348公里4小时47分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15蚌埠杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17蚌埠乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30蚌埠杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25蚌埠杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K611/K614连云港东18:14蚌埠南昌08:43快速967公里14小时29分可能已停开
K612/K613南昌15:30蚌埠连云港东06:47快速1007公里15小时17分可能已停开
K614/K611连云港东18:14蚌埠南昌08:55快速967公里14小时41分可能已停开
K661石家庄15:22蚌埠南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K661/K664石家庄15:22蚌埠南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K662南通12:50蚌埠石家庄10:20快速1360公里21小时30分可能已停开
K675/K678广州东08:00蚌埠徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25蚌埠广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K735/K738上海14:06蚌埠洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34蚌埠上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06蚌埠洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K75/K78长春17:02蚌埠宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43蚌埠长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K8351/K8354连云港东16:25蚌埠杭州08:39快速1046公里16小时14分可能已停开
K8352/K8353杭州17:52蚌埠连云港东10:00快速1086公里16小时8分可能已停开
K8355/K8358连云港东19:30蚌埠上海08:22快速859公里12小时52分可能已停开
K8356/K8357上海20:52蚌埠连云港东08:32快速859公里11小时40分可能已停开
K8356/K8357A上海20:45蚌埠连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8356/K8357B上海20:45蚌埠连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45蚌埠上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45蚌埠上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8366/K8367上海23:41蚌埠阜阳08:31快速697公里8小时50分可能已停开
K8377淮南14:05蚌埠上海22:22空调快速571公里8小时17分可能已停开
K8378上海23:13蚌埠阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8378/K8375上海23:13蚌埠阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8385/K8388亳州09:59蚌埠上海22:22快速801公里12小时23分可能已停开
K8386/K8387上海23:13蚌埠阜阳09:05快速697公里9小时52分可能已停开
K8388宁波东10:17蚌埠蚌埠22:15空调快速752公里11小时58分可能已停开
K8401/K8404阜阳18:30蚌埠温州13:22快速1255公里18小时52分可能已停开
K8402/K8403温州14:27蚌埠亳州09:57快速1359公里19小时30分可能已停开
K8457徐州20:53蚌埠江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17蚌埠徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K8481/K8484阜阳20:50蚌埠上海06:47快速767公里9小时57分可能已停开
K8482/K8483上海21:46蚌埠阜阳08:17快速760公里10小时31分可能已停开
K8484/K8481阜阳20:50蚌埠上海06:52快速760公里10小时2分可能已停开
K849/K852保定14:40蚌埠上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
K8555/K8558徐州19:30蚌埠温州13:50快速1180公里18小时20分可能已停开
K8556温州15:20蚌埠徐州10:15快速1224公里18小时55分可能已停开
K905/K908太原09:54蚌埠杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50蚌埠太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K91/K94泰州13:15蚌埠深圳东14:15快速1961公里1天1小时可能已停开
K92/K93深圳东18:03蚌埠泰州20:15快速1822公里1天2小时12分可能已停开
T111/T114兰州14:10蚌埠杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分可能已停开
T112/T113杭州10:23蚌埠兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T114/T111兰州14:42蚌埠杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T115/T118兰州11:15蚌埠上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分可能已停开
T116/T117上海15:32蚌埠兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T118/T115兰州11:40蚌埠上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分可能已停开
T132/T133上海14:19蚌埠大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T137西安20:02蚌埠上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T137/T140西安20:02蚌埠上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T138上海15:52蚌埠西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52蚌埠西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T140西安20:02蚌埠上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T140/T137西安20:02蚌埠上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T164上海19:36蚌埠拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分可能已停开
T164/T165上海19:36蚌埠拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分可能已停开
T166拉萨11:15蚌埠上海11:25空调特快4373公里2天10分可能已停开
T166/T163拉萨11:15蚌埠上海11:25空调特快4373公里2天10分可能已停开
T203/T206伊宁11:15蚌埠上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分可能已停开
T204/T205上海11:53蚌埠伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T206/T203伊宁10:06蚌埠上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22蚌埠合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T242/T243合肥17:26蚌埠齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T244/T241哈尔滨18:53蚌埠合肥18:05空调特快2192公里23小时12分可能已停开
T267呼和浩特东10:42蚌埠上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T267/T270呼和浩特东10:42蚌埠上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T268上海15:04蚌埠呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T268/T269上海15:04蚌埠呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T284/T281包头10:46蚌埠杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T386杭州13:42蚌埠哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42蚌埠哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26蚌埠杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T4298上海南23:46蚌埠徐州09:16空调特快663公里9小时30分可能已停开
T52上海20:25蚌埠乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25蚌埠乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50蚌埠上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50蚌埠上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T72上海13:52蚌埠哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52蚌埠哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53蚌埠上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53蚌埠上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
Z163/Z166拉萨11:15蚌埠上海11:51直达特快4380公里2天36分可能已停开
Z164/Z165上海20:10蚌埠拉萨19:20直达特快4373公里1天23小时10分可能已停开
Z166/Z163拉萨12:15蚌埠上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分可能已停开
Z172/Z173上海19:04蚌埠哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30蚌埠杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30蚌埠哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28蚌埠杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35蚌埠上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z252/Z253上海15:52蚌埠西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z267/Z270呼和浩特东10:10蚌埠上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分可能已停开
Z268/Z269上海14:55蚌埠呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分可能已停开
Z281/Z284包头10:25蚌埠杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04蚌埠包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43蚌埠杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50蚌埠南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z366/Z367南京16:39蚌埠哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开
Z39/Z42乌鲁木齐19:17蚌埠上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分可能已停开
Z40/Z41上海19:40蚌埠乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分可能已停开
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31蚌埠上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59蚌埠南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开
Z73北京21:29蚌埠合肥07:16直达特快1109公里9小时47分可能已停开
Z74合肥21:45蚌埠北京07:34直达特快1109公里9小时49分可能已停开