最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D361济南西07:05蚌埠南上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
G108上海虹桥07:20蚌埠南北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G114上海虹桥08:10蚌埠南北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G116上海虹桥09:34蚌埠南北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G1202哈尔滨西08:20蚌埠南上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1212长春08:57蚌埠南上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1225苍南06:55蚌埠南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1228上海虹桥11:43蚌埠南沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1230丹东11:11蚌埠南上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1233上海虹桥10:33蚌埠南长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G124上海虹桥11:05蚌埠南北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G125北京南11:10蚌埠南上海虹桥16:58高速动车1318公里5小时48分-
G1255上海虹桥09:13蚌埠南长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1274武汉07:53蚌埠南沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1278武汉08:36蚌埠南哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G133北京南12:40蚌埠南上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G134上海虹桥13:02蚌埠南北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G139北京南13:40蚌埠南上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G141北京南14:10蚌埠南上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G142上海虹桥14:16蚌埠南北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G143北京南14:31蚌埠南上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G144上海虹桥14:35蚌埠南北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G153北京南17:15蚌埠南上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G158上海虹桥17:34蚌埠南北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G160上海虹桥17:39蚌埠南北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G161北京南14:41蚌埠南安庆21:41高速动车998公里7小时-
G162安庆10:12蚌埠南北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G165北京南08:20蚌埠南杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G1673徐州东06:58蚌埠南厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1674南昌西14:00蚌埠南徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15蚌埠南南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1676厦门北14:52蚌埠南徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G168温州南08:36蚌埠南北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G1731济南西08:56蚌埠南温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15蚌埠南济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1741蚌埠南07:13蚌埠南长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1742长沙南12:45蚌埠南蚌埠南17:58高速动车856公里5小时13分-
G1747蚌埠南15:39蚌埠南广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22蚌埠南蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G1801郑州东07:35蚌埠南上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1806上海虹桥09:29蚌埠南郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1818上海虹桥14:40蚌埠南郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49蚌埠南上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40蚌埠南洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1826上海虹桥18:20蚌埠南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1862杭州东07:58蚌埠南郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1865郑州东14:41蚌埠南宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1873西安北14:27蚌埠南杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15蚌埠南西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30蚌埠南合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55蚌埠南西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1885西安北15:21蚌埠南南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1889郑州东08:07蚌埠南杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52蚌埠南郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1897西安北07:35蚌埠南义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54蚌埠南西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31蚌埠南福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13蚌埠南西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31蚌埠南福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22蚌埠南郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G1912上海虹桥06:17蚌埠南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29蚌埠南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1920上海虹桥09:18蚌埠南西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15蚌埠南上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43蚌埠南西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02蚌埠南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56蚌埠南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53蚌埠南上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1939西安北15:49蚌埠南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1952上海虹桥08:16蚌埠南太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1961郑州东07:18蚌埠南宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1965郑州东07:45蚌埠南温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32蚌埠南郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G201北京南18:05蚌埠南南京南22:35高速动车1023公里4小时30分-
G202南京南06:51蚌埠南北京南11:33高速动车1023公里4小时42分-
G204南京南07:25蚌埠南北京南12:13高速动车1023公里4小时48分-
G216上海虹桥16:38蚌埠南天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G225青岛13:54蚌埠南上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G230上海虹桥09:08蚌埠南青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G242厦门北07:47蚌埠南青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G245青岛13:23蚌埠南合肥南19:12高速动车906公里5小时49分-
G246合肥南06:40蚌埠南青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G248青岛13:25蚌埠南合肥19:06高速动车970公里5小时41分-
G260青岛15:18蚌埠南武汉23:12高速动车1332公里7小时54分-
G261北京南07:15蚌埠南六安12:39高速动车1072公里5小时24分-
G262合肥南07:06蚌埠南北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G264合肥南08:14蚌埠南北京南12:47高速动车916公里4小时33分-
G265北京南07:48蚌埠南黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G266六安08:08蚌埠南北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G267北京南17:38蚌埠南合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02蚌埠南北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G269北京南18:35蚌埠南合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G271北京南18:55蚌埠南合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G278青岛06:28蚌埠南广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G290青岛09:36蚌埠南长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G294长沙南08:25蚌埠南天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G297济南西07:19蚌埠南上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59蚌埠南济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G301北京南10:40蚌埠南福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04蚌埠南北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30蚌埠南福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15蚌埠南北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G323北京南10:10蚌埠南厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39蚌埠南北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05蚌埠南厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G330福州09:45蚌埠南天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55蚌埠南福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52蚌埠南济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31蚌埠南黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00蚌埠南北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40蚌埠南厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59蚌埠南北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G37北京南16:05蚌埠南杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G38南昌西08:30蚌埠南北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G41北京南09:16蚌埠南杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G456上海虹桥06:12蚌埠南荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G459烟台09:10蚌埠南上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G462烟台09:10蚌埠南上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G52宁波13:51蚌埠南天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G54杭州东09:27蚌埠南天津西14:51高速动车1174公里5小时24分-
G59北京南13:45蚌埠南宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G60宁波14:38蚌埠南北京南21:29高速动车1434公里6小时51分-
G62南昌西14:36蚌埠南济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G63济南07:23蚌埠南温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10蚌埠南济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7283蚌埠南08:23蚌埠南合肥09:08高速动车132公里45分-
G7284六安12:20蚌埠南蚌埠南13:56高速动车224公里1小时36分-
G7287蚌埠南17:02蚌埠南合肥18:01高速动车132公里59分-
G7288合肥18:16蚌埠南蚌埠南19:13高速动车132公里57分-
G7291徐州东07:52蚌埠南上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45蚌埠南徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01蚌埠南上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7296上海12:40蚌埠南徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7297徐州东16:38蚌埠南上海19:26高速动车633公里2小时48分-
G7298上海19:51蚌埠南徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7402黄山北07:18蚌埠南蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37蚌埠南黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40蚌埠南黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32蚌埠南蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05蚌埠南蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7433蚌埠南21:09蚌埠南合肥南21:58高速动车5公里49分-
G7435蚌埠南19:36蚌埠南合肥南20:41高速动车68公里1小时5分-
G7589徐州东07:03蚌埠南宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42蚌埠南徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7599徐州东07:21蚌埠南苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02蚌埠南徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7697徐州东08:50蚌埠南江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44蚌埠南徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
G9410上海虹桥18:04蚌埠南蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
D281郑州14:20蚌埠南上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20蚌埠南上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20蚌埠南上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20蚌埠南上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D288郑州15:10蚌埠南上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10蚌埠南上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D291郑州09:02蚌埠南上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02蚌埠南上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D292上海虹桥16:10蚌埠南郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10蚌埠南郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D315北京南08:22蚌埠南上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15蚌埠南北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38蚌埠南上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D319北京南11:24蚌埠南上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23蚌埠南北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10蚌埠南上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13蚌埠南天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D356南京南07:05蚌埠南北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D4622上海05:43蚌埠南郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43蚌埠南郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00蚌埠南上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00蚌埠南上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47蚌埠南郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47蚌埠南郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4630上海虹桥19:15蚌埠南郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15蚌埠南郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47蚌埠南上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47蚌埠南上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18蚌埠南上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18蚌埠南上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D5431徐州东07:21蚌埠南温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
G103北京南07:05蚌埠南上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20蚌埠南上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1212/G1213长春08:57蚌埠南上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55蚌埠南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43蚌埠南沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11蚌埠南上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33蚌埠南长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13蚌埠南长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53蚌埠南沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36蚌埠南哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35蚌埠南上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29蚌埠南郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40蚌埠南郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49蚌埠南上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40蚌埠南洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20蚌埠南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58蚌埠南郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41蚌埠南宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27蚌埠南杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15蚌埠南西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30蚌埠南合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55蚌埠南西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21蚌埠南南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07蚌埠南杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52蚌埠南郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35蚌埠南义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54蚌埠南西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31蚌埠南福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13蚌埠南西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31蚌埠南福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22蚌埠南郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17蚌埠南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29蚌埠南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18蚌埠南西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15蚌埠南上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43蚌埠南西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02蚌埠南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56蚌埠南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53蚌埠南上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49蚌埠南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16蚌埠南太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18蚌埠南宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45蚌埠南温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32蚌埠南郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G225/G228青岛13:54蚌埠南上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08蚌埠南青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G242/G243厦门北07:47蚌埠南青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G245/G248青岛13:23蚌埠南合肥南19:12高速动车906公里5小时49分可能已停开
G246/G247合肥南06:40蚌埠南青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G248/G245青岛13:25蚌埠南合肥19:06高速动车970公里5小时41分可能已停开
G260/G257青岛15:18蚌埠南武汉23:12高速动车1332公里7小时54分可能已停开
G273北京南18:21蚌埠南合肥22:38高速动车980公里4小时17分可能已停开
G278/G275青岛06:28蚌埠南广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G290/G287青岛09:36蚌埠南长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G294/G291长沙南08:25蚌埠南天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G299济南西19:42蚌埠南上海虹桥23:41高速动车912公里3小时59分可能已停开
G321北京南08:40蚌埠南厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59蚌埠南北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4201北京南08:23蚌埠南杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18蚌埠南西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12蚌埠南荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G459/G462烟台09:10蚌埠南上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G462/G459烟台09:10蚌埠南上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4907北京南06:15蚌埠南安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47蚌埠南北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G7289蚌埠南19:40蚌埠南合肥20:32高速动车132公里52分可能已停开
G7290合肥06:10蚌埠南蚌埠南06:55高速动车132公里45分可能已停开
G7293徐州东15:53蚌埠南上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G9440上海虹桥18:25蚌埠南蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25蚌埠南蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开