最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1001武汉07:32虎门深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1004深圳北08:25虎门武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1006深圳北09:30虎门武汉14:17高速动车1171公里4小时47分-
G1008深圳北10:16虎门武汉15:12高速动车1171公里4小时56分-
G1012深圳北13:10虎门武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09虎门深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1016深圳北15:10虎门武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1018深圳北15:05虎门武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1019武汉15:43虎门深圳北20:37高速动车1171公里4小时54分-
G1020深圳北16:25虎门武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1021武汉16:58虎门深圳北22:02高速动车1171公里5小时4分-
G1022深圳北17:10虎门武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1032深圳北12:39虎门宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45虎门深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1311重庆北07:49虎门深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G2902深圳北07:21虎门桂林北10:33高速动车548公里3小时12分-
G2914深圳北12:22虎门南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59虎门深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
G532深圳北09:40虎门石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G554深圳北13:29虎门漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G6011长沙南07:00虎门深圳北10:32高速动车809公里3小时32分-
G6015长沙南07:50虎门福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6020深圳北13:54虎门长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6022深圳北14:20虎门长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6023长沙南13:40虎门福田17:15高速动车814公里3小时35分-
G6027长沙南19:29虎门深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6028福田18:26虎门长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6030深圳北09:25虎门长沙南12:42高速动车809公里3小时17分-
G6032深圳北09:09虎门长沙南12:37高速动车809公里3小时28分-
G6033岳阳东17:17虎门深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6076福田15:20虎门永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6142福田08:10虎门怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6146福田14:00虎门怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15虎门深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6159怀化南10:18虎门福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25虎门怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6201广州南20:10虎门福田21:00高速动车107公里50分-
G6204深圳北11:41虎门广州南12:21高速动车102公里40分-
G6216深圳北12:17虎门广州南12:53高速动车102公里36分-
G6218深圳北09:20虎门广州南09:56高速动车102公里36分-
G6219广州南12:41虎门福田13:40高速动车107公里59分-
G6221广州南10:07虎门福田10:54高速动车107公里47分-
G6222深圳北14:15虎门广州南15:06高速动车102公里51分-
G6223广州南10:50虎门深圳北11:26高速动车102公里36分-
G6224深圳北09:04虎门广州南09:40高速动车102公里36分-
G6225广州南22:25虎门深圳北23:01高速动车102公里36分-
G6227广州南21:10虎门深圳北21:50高速动车102公里40分-
G6229广州南11:48虎门深圳北12:25高速动车102公里37分-
G6230福田14:43虎门广州南15:34高速动车107公里51分-
G6234深圳北10:49虎门广州南11:26高速动车102公里37分-
G6236福田18:43虎门广州南19:32高速动车107公里49分-
G6237广州南18:16虎门深圳北18:52高速动车102公里36分-
G6240福田19:15虎门广州南20:02高速动车107公里47分-
G6241广州南15:35虎门深圳北16:12高速动车102公里37分-
G6242深圳北19:16虎门广州南19:52高速动车102公里36分-
G6244深圳北18:00虎门广州南18:36高速动车102公里36分-
G6246深圳北20:10虎门广州南20:46高速动车102公里36分-
G6248深圳北16:52虎门广州南17:28高速动车102公里36分-
G6250深圳北20:46虎门广州南21:22高速动车102公里36分-
G6252深圳北21:16虎门广州南21:52高速动车102公里36分-
G6254福田20:53虎门广州南21:45高速动车107公里52分-
G6255广州南20:20虎门深圳北20:56高速动车102公里36分-
G6257广州南20:15虎门深圳北20:51高速动车102公里36分-
G6258深圳北19:03虎门广州南19:40高速动车102公里37分-
G6260深圳北22:26虎门广州南23:02高速动车102公里36分-
G6266深圳北19:21虎门广州南19:57高速动车102公里36分-
G6301广州南07:46虎门潮汕10:39高速动车407公里2小时53分-
G6302潮汕11:10虎门广州南14:11高速动车407公里3小时1分-
G6309广州南15:41虎门潮汕18:49高速动车407公里3小时8分-
G6310潮汕19:12虎门广州南22:06高速动车407公里2小时54分-
G6311潮汕19:12虎门广州南22:18高速动车407公里3小时6分-
G6314潮汕17:45虎门广州南20:41高速动车407公里2小时56分-
G6315潮汕17:45虎门广州南20:54高速动车407公里3小时9分-
G6318潮汕10:22虎门广州南13:10高速动车407公里2小时48分-
G6319潮汕10:19虎门广州南13:05高速动车407公里2小时46分-
G6321广州南13:49虎门潮汕16:46高速动车407公里2小时57分-
G6322潮汕17:10虎门广州南20:07高速动车407公里2小时57分-
G6323潮汕17:24虎门广州南20:35高速动车407公里3小时11分-
G6325广州南10:12虎门潮汕13:22高速动车407公里3小时10分-
G6326潮汕13:50虎门广州南16:41高速动车407公里2小时51分-
G6327潮汕13:52虎门广州南16:50高速动车407公里2小时58分-
G633南昌西10:44虎门深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G6337珠海11:42虎门潮汕15:51高速动车523公里4小时9分-
G6338潮汕16:20虎门珠海20:39高速动车523公里4小时19分-
G634深圳北16:32虎门南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G6341广州南21:21虎门潮汕23:53高速动车407公里2小时32分-
G6345广州南20:55虎门潮汕23:46高速动车407公里2小时51分-
G6346潮汕07:00虎门广州南09:50高速动车407公里2小时50分-
G637南昌西07:38虎门深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32虎门南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6482深圳北13:54虎门邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45虎门福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33虎门邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G6501广州南07:25虎门福田08:12高速动车107公里47分-
G6503广州南08:35虎门福田09:33高速动车107公里58分-
G6504福田08:40虎门广州南09:33高速动车107公里53分-
G6506福田10:00虎门广州南10:47高速动车107公里47分-
G6507广州南08:30虎门福田09:21高速动车107公里51分-
G6508福田10:10虎门广州南10:57高速动车107公里47分-
G6510福田10:43虎门广州南11:33高速动车107公里50分-
G6511广州南09:22虎门福田10:19高速动车107公里57分-
G6512福田11:08虎门广州南11:59高速动车107公里51分-
G6513广州南10:02虎门福田10:49高速动车107公里47分-
G6514福田11:02虎门广州南11:49高速动车107公里47分-
G6515广州南09:51虎门福田10:40高速动车107公里49分-
G6516福田11:48虎门广州南12:36高速动车107公里48分-
G6517广州南10:38虎门福田11:27高速动车107公里49分-
G6518福田12:15虎门广州南13:05高速动车107公里50分-
G6520福田12:33虎门广州南13:20高速动车107公里47分-
G6523广州南11:55虎门福田12:50高速动车107公里55分-
G6524福田13:33虎门广州南14:21高速动车107公里48分-
G6525广州南12:10虎门福田13:07高速动车107公里57分-
G6526福田14:36虎门广州南15:24高速动车107公里48分-
G6530福田16:31虎门广州南17:18高速动车107公里47分-
G6533广州南14:48虎门福田15:43高速动车107公里55分-
G6535广州南15:47虎门福田16:35高速动车107公里48分-
G6536福田18:57虎门广州南19:47高速动车107公里50分-
G6538福田20:02虎门广州南20:51高速动车107公里49分-
G6540福田20:19虎门广州南21:07高速动车107公里48分-
G6543广州南19:10虎门福田19:59高速动车107公里49分-
G6544福田20:13虎门广州南21:02高速动车107公里49分-
G6549广州南21:32虎门福田22:19高速动车107公里47分-
G71北京西07:27虎门福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G75安阳东13:24虎门深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40虎门郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G80福田11:20虎门北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G818深圳北09:35虎门西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G820西安北08:03虎门深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00虎门深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00虎门西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53虎门深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37虎门深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50虎门西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37虎门深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G8827衡阳东07:05虎门深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G8893广州南20:25虎门福田21:16高速动车107公里51分-
G8894福田21:36虎门广州南22:24高速动车107公里48分-
G8895广州南21:37虎门福田22:24高速动车107公里47分-
G8897广州南07:58虎门福田08:55高速动车107公里57分-
G8898福田09:34虎门广州南10:21高速动车107公里47分-
G8906深圳北18:51虎门衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
G8909广州南08:52虎门深圳北09:34高速动车102公里42分-
G9698深圳北15:35虎门长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
G9701广州南07:40虎门深圳北08:34高速动车102公里54分-
G9702深圳北08:52虎门广州南09:28高速动车102公里36分-
G9703广州南22:30虎门深圳北23:06高速动车102公里36分-
G9704深圳北21:21虎门广州南21:57高速动车102公里36分-
G9709广州南09:10虎门福田09:58高速动车107公里48分-
G1022/G1023深圳北12:35虎门宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50虎门深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50虎门深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39虎门宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45虎门深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49虎门深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G4231南宁东18:00虎门深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G6076/G6077福田15:20虎门永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6142/G6143福田08:10虎门怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6146/G6147福田14:00虎门怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15虎门深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18虎门福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25虎门怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6206深圳北09:45虎门广州南10:21高速动车102公里36分可能已停开
G6212深圳北12:10虎门广州南12:46高速动车102公里36分可能已停开
G6217广州南13:00虎门深圳北13:42高速动车102公里42分可能已停开
G6220深圳北18:03虎门广州南18:39高速动车102公里36分可能已停开
G6226深圳北11:42虎门广州南12:18高速动车102公里36分可能已停开
G6231广州南13:12虎门深圳北13:48高速动车102公里36分可能已停开
G6232深圳北17:48虎门广州南18:24高速动车102公里36分可能已停开
G6233广州南19:15虎门深圳北19:52高速动车102公里37分可能已停开
G6235广州南12:41虎门深圳北13:21高速动车102公里40分可能已停开
G6238深圳北18:44虎门广州南19:20高速动车102公里36分可能已停开
G6239广州南14:38虎门深圳北15:14高速动车102公里36分可能已停开
G6243广州南15:56虎门深圳北16:32高速动车102公里36分可能已停开
G6247广州南17:48虎门深圳北18:24高速动车102公里36分可能已停开
G6249广州南18:47虎门深圳北19:23高速动车102公里36分可能已停开
G6256深圳北21:48虎门广州南22:24高速动车102公里36分可能已停开
G6259广州南22:30虎门深圳北23:09高速动车102公里39分可能已停开
G6264深圳北22:13虎门广州南22:49高速动车102公里36分可能已停开
G6281广州南15:10虎门深圳北16:00高速动车102公里50分可能已停开
G6301/G6304广州南07:46虎门潮汕10:39高速动车407公里2小时53分可能已停开
G6302/G6303潮汕11:10虎门广州南14:11高速动车407公里3小时1分可能已停开
G6309/G6312广州南15:41虎门潮汕18:49高速动车407公里3小时8分可能已停开
G6310/G6311潮汕19:12虎门广州南22:06高速动车407公里2小时54分可能已停开
G6311/G6310潮汕19:12虎门广州南22:18高速动车407公里3小时6分可能已停开
G6314/G6315潮汕17:45虎门广州南20:41高速动车407公里2小时56分可能已停开
G6315/G6314潮汕17:45虎门广州南20:54高速动车407公里3小时9分可能已停开
G6318/G6319潮汕10:22虎门广州南13:10高速动车407公里2小时48分可能已停开
G6319/G6318潮汕10:19虎门广州南13:05高速动车407公里2小时46分可能已停开
G6321/G6324广州南13:49虎门潮汕16:46高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6322/G6323潮汕17:10虎门广州南20:07高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6323/G6322潮汕17:24虎门广州南20:35高速动车407公里3小时11分可能已停开
G6325/G6328广州南10:12虎门潮汕13:22高速动车407公里3小时10分可能已停开
G6326/G6327潮汕13:50虎门广州南16:41高速动车407公里2小时51分可能已停开
G6327/G6326潮汕13:52虎门广州南16:50高速动车407公里2小时58分可能已停开
G6337/G6340珠海11:42虎门潮汕15:51高速动车523公里4小时9分可能已停开
G6338/G6339潮汕16:20虎门珠海20:39高速动车523公里4小时19分可能已停开
G6341/G6344广州南21:21虎门潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G6345/G6348广州南20:55虎门潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G6346/G6347潮汕07:00虎门广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G6482/G6483福田13:55虎门邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45虎门福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33虎门邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G6542福田21:18虎门广州南22:05高速动车107公里47分可能已停开
G6545广州南20:13虎门福田21:01高速动车107公里48分可能已停开
G818/G819深圳北09:35虎门西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03虎门深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00虎门深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00虎门西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53虎门深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37虎门深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50虎门西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37虎门深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G9641广州南21:21虎门潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9641/G9644广州南21:21虎门潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9645广州南20:55虎门潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G9645/G9648广州南20:55虎门潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G9646潮汕07:00虎门广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G9646/G9647潮汕07:00虎门广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G9664怀化南14:40虎门深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40虎门深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9715广州南10:37虎门深圳北11:13高速动车102公里36分可能已停开
G9717广州南12:40虎门深圳北13:21高速动车102公里41分可能已停开
G9720深圳北12:13虎门广州南12:49高速动车102公里36分可能已停开