最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1567北京南19:05萧县北商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40萧县北北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G1801郑州东07:35萧县北上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1813安阳东09:05萧县北上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1831济南西07:01萧县北西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1843荣成10:00萧县北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1846荣成10:00萧县北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1852郑州东08:37萧县北青岛北15:17高速动车707公里6小时40分-
G1856西安北12:53萧县北青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1866宁波06:25萧县北郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1878合肥南06:55萧县北西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1886南京南07:57萧县北西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1893西安北08:36萧县北温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1898义乌15:54萧县北西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31萧县北福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1905郑州东06:31萧县北福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1916上海虹桥07:15萧县北西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20萧县北上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18萧县北西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1924上海虹桥11:43萧县北西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02萧县北上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56萧县北西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1962宁波14:02萧县北郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G279济南西07:38萧县北深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G286昆明南07:17萧县北济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G287青岛09:35萧县北长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G434南宁东07:30萧县北济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G1801/G1804郑州东07:35萧县北上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05萧县北上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1852/G1853郑州东08:37萧县北青岛北15:17高速动车707公里6小时40分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53萧县北青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25萧县北郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55萧县北西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57萧县北西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36萧县北温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54萧县北西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31萧县北福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31萧县北福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15萧县北西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20萧县北上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18萧县北西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43萧县北西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02萧县北上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56萧县北西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02萧县北郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G287/G290青岛09:35萧县北长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开