最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1003武汉07:55英德西深圳北12:35高速动车1171公里4小时40分-
G1005武汉08:12英德西深圳北13:00高速动车1171公里4小时48分-
G1007武汉09:30英德西深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1014深圳北15:20英德西武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1020深圳北16:25英德西武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1021武汉16:58英德西深圳北22:02高速动车1171公里5小时4分-
G1022深圳北17:10英德西武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1102广州南07:00英德西武汉11:18高速动车1069公里4小时18分-
G1114广州南11:02英德西武汉15:22高速动车1069公里4小时20分-
G1132广州南16:47英德西武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1145宜昌东09:50英德西广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1148宜昌东09:50英德西广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1153武汉19:25英德西广州南23:36高速动车1069公里4小时11分-
G1154广州南17:53英德西武汉22:16高速动车1069公里4小时23分-
G1303上海虹桥14:10英德西广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24英德西上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G551漯河西08:00英德西深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G6015长沙南07:50英德西福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6020深圳北13:54英德西长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6103长沙南07:17英德西广州南10:09高速动车707公里2小时52分-
G6120广州南20:40英德西长沙南23:30高速动车707公里2小时50分-
G6145怀化南08:58英德西福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6151怀化南10:50英德西广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G638深圳北18:32英德西南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6482深圳北13:54英德西邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45英德西福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G67北京西12:13英德西广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G74深圳北08:42英德西郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G818深圳北09:35英德西西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G831西安北11:23英德西广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G834西安北11:28英德西广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G8827衡阳东07:05英德西深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G9681韶关08:47英德西广州南10:02高速动车227公里1小时15分-
D2101武汉06:22英德西广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04英德西武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38英德西广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38英德西武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D7801长沙南13:23英德西广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22英德西长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25英德西广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13英德西长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
G1024宜昌东08:50英德西深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50英德西深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1119武汉12:32英德西广州南16:51高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50英德西广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G4572广州南18:43英德西武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G6104广州南09:20英德西长沙南12:13高速动车707公里2小时53分可能已停开
G6108广州南12:05英德西长沙南14:48高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6109长沙南13:01英德西广州南15:45高速动车707公里2小时44分可能已停开
G6113长沙南15:18英德西广州南18:09高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58英德西福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50英德西广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45英德西福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G684太原南10:40英德西广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40英德西广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G818/G819深圳北09:35英德西西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G831/G834西安北11:23英德西广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G834/G831西安北11:28英德西广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G9661新晃西12:57英德西广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57英德西广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开