最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1322贵阳北09:07芷江上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1327上海虹桥11:39芷江贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54芷江上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1330贵阳北13:57芷江上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1371上海虹桥07:22芷江昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1372昆明南08:14芷江上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1373上海虹桥08:55芷江昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1374昆明南10:01芷江上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1377南京南07:39芷江昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33芷江南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1397合肥南08:28芷江昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44芷江合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1481南京南11:28芷江贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1521武汉08:01芷江贵阳北13:28高速动车748公里5小时27分-
G1524贵阳北14:23芷江武汉19:33高速动车753公里5小时10分-
G1533徐州东09:00芷江贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1681厦门北10:04芷江昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1686贵阳北09:34芷江厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G2102贵阳北07:42芷江长沙南11:12高速动车381公里3小时30分-
G2103长沙南11:33芷江贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2105长沙南13:20芷江贵阳北17:04高速动车381公里3小时44分-
G2108贵阳北17:40芷江长沙南21:16高速动车386公里3小时36分-
G2111长沙南07:23芷江昆明南13:36高速动车416公里6小时13分-
G2112昆明南07:47芷江长沙南14:01高速动车475公里6小时14分-
G2115长沙南08:23芷江昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2117长沙南08:35芷江昆明南14:56高速动车475公里6小时21分-
G2118昆明南13:59芷江长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2124昆明南15:53芷江长沙南22:09高速动车485公里6小时16分-
G2301贵阳北08:30芷江温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2332宁波07:50芷江贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08芷江贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G286昆明南07:17芷江济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G401北京西11:43芷江贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07芷江北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G860贵阳北08:10芷江西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
G1681/G1684厦门北10:04芷江昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34芷江厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30芷江温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50芷江贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10芷江西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
G9661新晃西12:57芷江广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57芷江广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46芷江新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46芷江新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开