最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1151杭州12:38芜湖西安10:42普快1371公里22小时4分-
1152西安13:23芜湖杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35芜湖西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
D5601南京南09:06芜湖安庆11:06动车组155公里2小时-
D5602安庆09:32芜湖南京南11:32动车组92公里2小时-
D5603南京南11:53芜湖安庆13:59动车组92公里2小时6分-
D5604安庆11:28芜湖南京南13:28动车组92公里2小时-
D5605南京南13:48芜湖安庆15:54动车组160公里2小时6分-
D5606安庆14:18芜湖南京南16:30动车组97公里2小时12分-
D5607南京南16:50芜湖安庆18:56动车组97公里2小时6分-
D5608安庆16:14芜湖南京南18:14动车组92公里2小时-
D5609南京南18:34芜湖安庆20:28动车组155公里1小时54分-
D5610安庆19:16芜湖南京南21:10动车组92公里1小时54分-
D5641南京南07:00芜湖芜湖07:43动车组20公里43分-
D5642芜湖08:02芜湖南京南08:45动车组20公里43分-
D9509南京南08:15芜湖芜湖08:58动车组20公里43分-
D9510芜湖09:22芜湖南京南09:59动车组15公里37分-
D9511南京南10:20芜湖芜湖11:03动车组15公里43分-
D9512芜湖11:23芜湖南京南12:06动车组15公里43分-
D9513南京南12:25芜湖芜湖13:02动车组15公里37分-
D9514芜湖13:25芜湖南京南14:08动车组15公里43分-
D9515南京南14:28芜湖芜湖15:05动车组15公里37分-
D9516芜湖15:25芜湖南京南16:02动车组15公里37分-
D9517南京南16:35芜湖芜湖17:18动车组15公里43分-
D9518芜湖17:40芜湖南京南18:23动车组20公里43分-
D9519南京南18:55芜湖芜湖19:38动车组20公里43分-
D9520芜湖20:00芜湖南京南20:37动车组20公里37分-
D9542上海虹桥15:27芜湖池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47芜湖上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
G7071安庆08:22芜湖上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54芜湖安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7075安庆09:11芜湖上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23芜湖安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7079安庆11:08芜湖上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44芜湖安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37芜湖安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7083安庆15:21芜湖上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54芜湖安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7087安庆17:14芜湖上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48芜湖上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48芜湖安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7112上海虹桥13:13芜湖南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7131安庆10:32芜湖上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41芜湖安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7135安庆12:23芜湖上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7136上海虹桥10:30芜湖安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7139安庆13:16芜湖上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05芜湖安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16芜湖上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7143安庆13:52芜湖上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07芜湖安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7147芜湖08:18芜湖上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35芜湖芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7152上海虹桥15:52芜湖芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7217芜湖19:20芜湖上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7271芜湖06:42芜湖上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42芜湖芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7281芜湖15:35芜湖上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33芜湖芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57芜湖上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35芜湖芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7591安庆07:32芜湖温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43芜湖安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G9245安庆19:42芜湖上海23:20高速动车410公里3小时38分-
G9246上海15:21芜湖安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
K101北京23:20芜湖温州05:50快速1962公里1天6小时30分-
K102温州12:00芜湖北京15:43快速1962公里1天3小时43分-
K1039兰州22:02芜湖宁波08:09快速2291公里1天10小时7分-
K1040宁波12:54芜湖兰州21:18快速2258公里1天8小时24分-
K1049青岛北11:02芜湖温州16:30快速1630公里1天5小时28分-
K1050温州23:00芜湖青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分-
K1109北京西13:35芜湖黄山09:46快速1463公里20小时11分-
K1110黄山16:32芜湖北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K1191南京19:50芜湖南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08芜湖南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1217宁波13:56芜湖南昌05:30快速935公里15小时34分-
K1218南昌20:53芜湖宁波10:03快速872公里13小时10分-
K1220宁波12:41芜湖南昌05:01快速935公里16小时20分-
K1237郑州12:33芜湖温州11:58快速1418公里23小时25分-
K1238温州14:50芜湖郑州12:53快速1418公里22小时3分-
K1240郑州12:30芜湖温州11:40快速1496公里23小时10分-
K1263石家庄14:45芜湖杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1264杭州11:53芜湖石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K1325苏州16:58芜湖南昌06:01快速802公里13小时3分-
K1326南昌21:50芜湖苏州10:14快速739公里12小时24分-
K1328苏州16:56芜湖南昌06:09快速802公里13小时13分-
K1395太原21:14芜湖温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10芜湖太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14芜湖温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K155南京16:23芜湖昆明07:04快速2609公里1天14小时41分-
K1555南宁21:40芜湖上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21芜湖南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K156昆明19:15芜湖南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K161徐州19:33芜湖南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46芜湖徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K2275郑州23:53芜湖杭州14:06快速1047公里14小时13分-
K2276杭州15:44芜湖郑州06:36快速1047公里14小时52分-
K2905西安20:59芜湖温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00芜湖西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K33苏州18:02芜湖深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K34深圳12:16芜湖苏州17:05快速1924公里1天4小时49分-
K345温州18:20芜湖沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36芜湖温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30芜湖沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K425洛阳16:38芜湖宁波15:15快速1419公里22小时37分-
K426宁波18:03芜湖洛阳17:24快速1419公里23小时21分-
K45北京11:10芜湖福州21:55快速2256公里1天10小时45分-
K46福州18:12芜湖北京05:07快速2256公里1天10小时55分-
K465西安14:52芜湖宁波14:41快速1615公里23小时49分-
K466宁波13:31芜湖西安13:21快速1615公里23小时50分-
K468西安16:30芜湖宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分-
K551牡丹江08:28芜湖温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46芜湖牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47芜湖温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K570重庆北23:59芜湖南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K593乌鲁木齐11:15芜湖杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17芜湖乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30芜湖杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K655呼和浩特07:03芜湖杭州19:09快速2325公里1天12小时6分-
K656杭州09:30芜湖呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分-
K658郑州18:42芜湖宁波12:23空调快速1218公里17小时41分-
K675广州东08:00芜湖徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25芜湖广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K721昆明18:50芜湖南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42芜湖昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00芜湖南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K781鹰潭16:10芜湖上海11:03快速1004公里18小时53分-
K782上海12:28芜湖鹰潭05:40快速997公里17小时12分-
K784鹰潭15:55芜湖上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K8381合肥08:10芜湖黄山15:08快速387公里6小时58分-
K8382黄山12:49芜湖合肥19:16快速387公里6小时27分-
K8387蚌埠22:55芜湖宁波东10:37空调快速752公里11小时42分-
K8409淮北07:35芜湖黄山19:11快速660公里11小时36分-
K8410黄山08:03芜湖淮北19:00快速660公里10小时57分-
K8411连云港东06:30芜湖芜湖18:05快速795公里11小时35分-
K8412芜湖07:15芜湖连云港东19:55快速795公里12小时40分-
K8414连云港东10:41芜湖芜湖21:58快速795公里11小时17分-
K8417黄山20:08芜湖上海08:03快速672公里11小时55分-
K8418上海20:16芜湖黄山07:11快速672公里10小时55分-
K8420黄山20:45芜湖上海08:52空调快速672公里12小时7分-
K8421淮北14:52芜湖杭州01:57快速827公里11小时5分-
K8424芜湖19:15芜湖合肥21:15快速141公里2小时-
K8433宿松19:05芜湖杭州06:18快速697公里11小时13分-
K8434杭州08:18芜湖宿松17:48快速697公里9小时30分-
K8437阜阳22:45芜湖杭州07:33快速666公里8小时48分-
K8438杭州07:27芜湖阜阳17:07快速666公里9小时40分-
K8499阜阳17:52芜湖宁波05:45快速837公里11小时53分-
K8500宁波19:30芜湖亳州09:14快速941公里13小时44分-
K8553阜阳08:40芜湖芜湖14:13快速362公里5小时33分-
K8554芜湖15:40芜湖阜阳20:42快速362公里5小时2分-
K8563亳州19:13芜湖宁波07:28快速953公里12小时15分-
K8564宁波18:52芜湖亳州07:52快速953公里13小时-
K891大同11:55芜湖杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16芜湖大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25芜湖杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K905太原09:54芜湖杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50芜湖太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00芜湖杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
T151泰州15:35芜湖广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分-
T152广州09:04芜湖泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分-
T325郑州18:43芜湖宁波11:47空调特快1218公里17小时4分-
T326宁波14:11芜湖郑州06:54空调特快1218公里16小时43分-
T328郑州18:42芜湖宁波11:37空调特快1218公里16小时55分-
T7681合肥06:15芜湖芜湖08:12空调特快141公里1小时57分-
T7682芜湖08:52芜湖合肥10:46空调特快141公里1小时54分-
T7683合肥11:30芜湖芜湖13:25空调特快141公里1小时55分-
T7684芜湖14:05芜湖合肥16:00空调特快141公里1小时55分-
T7685合肥17:26芜湖芜湖19:22空调特快141公里1小时56分-
T7686芜湖17:40芜湖合肥19:36空调特快141公里1小时56分-
T7691淮南13:32芜湖芜湖16:55空调特快236公里3小时23分-
T7692芜湖09:35芜湖淮南12:52空调特快236公里3小时17分-
1151/1154杭州12:38芜湖西安10:42普快1371公里22小时4分可能已停开
1152/1153西安13:23芜湖杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35芜湖西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
2192温州14:10芜湖郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2192/2193温州14:10芜湖郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2194郑州12:16芜湖温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2194/2191郑州12:16芜湖温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2275郑州23:52芜湖杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2275/2278郑州23:52芜湖杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2276杭州15:31芜湖郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2276/2277杭州15:31芜湖郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2278郑州23:35芜湖杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2278/2275郑州23:35芜湖杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2593郑州20:40芜湖杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40芜湖杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24芜湖郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24芜湖郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46芜湖杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46芜湖杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3197上海南01:27芜湖九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
3197/3200上海南01:27芜湖九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
3198九江10:30芜湖上海南00:27普快739公里13小时57分可能已停开
3198/3199九江10:30芜湖上海南00:27普快739公里13小时57分可能已停开
3215成都03:20芜湖上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3215/3218成都03:20芜湖上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3216上海13:32芜湖成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32芜湖成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3218成都03:56芜湖上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56芜湖上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3255成都16:10芜湖上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3255/3258成都16:10芜湖上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3258/3255成都16:40芜湖上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
3801安康23:58芜湖上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3801/3804安康23:58芜湖上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3802上海03:06芜湖安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3802/3803上海03:06芜湖安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3855上海南21:50芜湖成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3855/3858上海南21:50芜湖成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3856成都12:36芜湖上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
3856/3857成都12:36芜湖上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
7101南京06:00芜湖黄山14:42普快371公里8小时42分可能已停开
7102黄山06:30芜湖南京15:11普快371公里8小时41分可能已停开
D9481铜陵20:45芜湖上海虹桥23:37动车组346公里2小时52分可能已停开
D9481/D9484铜陵20:45芜湖上海虹桥23:37动车组346公里2小时52分可能已停开
D9482上海虹桥07:53芜湖安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53芜湖安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9532/D9533南京南21:00芜湖铜陵22:11动车组30公里1小时11分可能已停开
D9536/D9537南京南13:00芜湖芜湖13:37动车组15公里37分可能已停开
D9540芜湖15:58芜湖南京南16:35动车组15公里37分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27芜湖池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47芜湖上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
D9546芜湖18:10芜湖南京南18:49动车组20公里39分可能已停开
D9547南京南19:06芜湖铜陵20:17动车组30公里1小时11分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22芜湖上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11芜湖上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23芜湖安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08芜湖上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44芜湖安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21芜湖上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54芜湖安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14芜湖上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48芜湖上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48芜湖安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41芜湖安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23芜湖上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05芜湖安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52芜湖上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07芜湖安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18芜湖上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35芜湖芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52芜湖芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7172上海虹桥17:07芜湖安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32芜湖温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43芜湖安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20芜湖上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42芜湖上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42芜湖芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35芜湖上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33芜湖芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57芜湖上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35芜湖芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32芜湖温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43芜湖安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9231铜陵10:10芜湖上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10芜湖上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27芜湖铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27芜湖铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9235池州18:30芜湖上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30芜湖上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24芜湖池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24芜湖池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9245/G9248安庆19:42芜湖上海23:20高速动车410公里3小时38分可能已停开
G9246/G9247上海15:21芜湖安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9296上海虹桥12:31芜湖芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开
G9381/G9384芜湖21:27芜湖上海虹桥23:43高速动车331公里2小时16分可能已停开
K101/K104北京23:20芜湖温州05:50快速1962公里1天6小时30分可能已停开
K1039/K1042兰州22:02芜湖宁波08:09快速2291公里1天10小时7分可能已停开
K1040/K1041宁波12:54芜湖兰州21:18快速2258公里1天8小时24分可能已停开
K1049/K1052青岛北11:02芜湖温州16:30快速1630公里1天5小时28分可能已停开
K1050/K1051温州23:00芜湖青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分可能已停开
K1121宝鸡07:05芜湖绍兴07:06快速1680公里1天1分可能已停开
K1121/K1124宝鸡07:05芜湖绍兴07:06快速1680公里1天1分可能已停开
K1122绍兴09:16芜湖宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1122/K1123绍兴09:16芜湖宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1217/K1220宁波13:56芜湖南昌05:30快速935公里15小时34分可能已停开
K1218/K1219南昌20:53芜湖宁波10:03快速872公里13小时10分可能已停开
K1220/K1217宁波12:41芜湖南昌05:01快速935公里16小时20分可能已停开
K1237/K1240郑州12:33芜湖温州11:58快速1418公里23小时25分可能已停开
K1238/K1239温州14:50芜湖郑州12:53快速1418公里22小时3分可能已停开
K1240/K1237郑州12:30芜湖温州11:40快速1496公里23小时10分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51芜湖石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34芜湖杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34芜湖杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1325/K1328苏州16:58芜湖南昌06:01快速802公里13小时3分可能已停开
K1326/K1327南昌21:50芜湖苏州10:14快速739公里12小时24分可能已停开
K1328/K1325苏州16:56芜湖南昌06:09快速802公里13小时13分可能已停开
K1377/K1380绍兴21:03芜湖洛阳19:39快速1181公里22小时36分可能已停开
K1395/K1398太原21:14芜湖温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10芜湖太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14芜湖温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40芜湖上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21芜湖南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15芜湖上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K221泰州15:07芜湖广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07芜湖广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52芜湖泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52芜湖泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32芜湖广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32芜湖广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K2275/K2278郑州23:53芜湖杭州14:06快速1047公里14小时13分可能已停开
K2276/K2277杭州15:44芜湖郑州06:36快速1047公里14小时52分可能已停开
K25南京15:40芜湖深圳16:18快速1707公里1天38分可能已停开
K26深圳12:20芜湖南京14:03快速1707公里1天1小时43分可能已停开
K2905/K2908西安20:59芜湖温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00芜湖西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K305温州18:50芜湖兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K305/K308温州18:50芜湖兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K306/K307兰州21:00芜湖温州13:40快速2569公里1天16小时40分可能已停开
K33/K36苏州18:02芜湖深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K34/K35深圳12:16芜湖苏州17:05快速1924公里1天4小时49分可能已停开
K345/K348温州18:20芜湖沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36芜湖温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30芜湖沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K4071宁波21:56芜湖新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4071/K4074宁波21:56芜湖新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4072安阳22:34芜湖宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4072/K4073安阳22:34芜湖宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4074宁波09:37芜湖洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4074/K4071宁波09:37芜湖洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4137成都20:01芜湖上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01芜湖上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02芜湖上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02芜湖上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4162杭州17:34芜湖郑州10:29快速1047公里16小时55分可能已停开
K4162/K4163杭州14:45芜湖郑州08:47空调快速1047公里18小时2分可能已停开
K4164郑州22:40芜湖杭州16:33快速1047公里17小时53分可能已停开
K4164/K4161郑州19:00芜湖杭州13:58空调快速1047公里18小时58分可能已停开
K425/K428洛阳16:38芜湖宁波15:15快速1419公里22小时37分可能已停开
K426/K427宁波18:03芜湖洛阳17:24快速1419公里23小时21分可能已停开
K432南昌15:02芜湖扬州08:25空调快速941公里17小时23分可能已停开
K434扬州12:42芜湖南昌06:16空调快速941公里17小时34分可能已停开
K434/K431扬州12:42芜湖南昌06:16空调快速941公里17小时34分可能已停开
K4361郑州11:30芜湖杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4361/K4364郑州11:30芜湖杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4362杭州06:24芜湖郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4362/K4363杭州06:24芜湖郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4364郑州01:00芜湖杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4364/K4361郑州01:00芜湖杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4592西安13:36芜湖温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36芜湖温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30芜湖西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30芜湖西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4615南充18:45芜湖上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45芜湖上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44芜湖南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26芜湖上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26芜湖上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K465/K468西安14:52芜湖宁波14:41快速1615公里23小时49分可能已停开
K466/K467宁波13:31芜湖西安13:21快速1615公里23小时50分可能已停开
K468/K465西安16:30芜湖宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28芜湖温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46芜湖牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47芜湖温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K5605阜阳06:30芜湖宁波18:22快速837公里11小时52分可能已停开
K5606宁波14:55芜湖阜阳05:30快速837公里14小时35分可能已停开
K5607阜阳21:50芜湖宁波10:36快速837公里12小时46分可能已停开
K5607/K5610阜阳21:50芜湖宁波10:36快速837公里12小时46分可能已停开
K5608芜湖21:35芜湖淮南00:56快速236公里3小时21分可能已停开
K5608/K5609阜阳16:28芜湖宁波04:55快速837公里12小时27分可能已停开
K5609阜阳10:55芜湖宁波00:51空调快速837公里13小时56分可能已停开
K5611阜阳08:14芜湖杭州19:00快速666公里10小时46分可能已停开
K5612/K5613杭州20:15芜湖阜阳07:06快速666公里10小时51分可能已停开
K5613阜阳11:10芜湖杭州21:39空调快速666公里10小时29分可能已停开
K5614杭州05:58芜湖阜阳15:25空调快速666公里9小时27分可能已停开
K5615阜阳21:12芜湖宁波12:15快速837公里15小时3分可能已停开
K5621阜阳22:00芜湖温州15:56快速1115公里17小时56分可能已停开
K5621/K5624阜阳22:00芜湖温州15:56快速1115公里17小时56分可能已停开
K5639阜阳16:40芜湖金华06:55快速853公里14小时15分可能已停开
K570/K567重庆北23:59芜湖南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K5831徐州11:00芜湖芜湖20:00快速476公里9小时可能已停开
K5832芜湖21:00芜湖徐州07:30快速476公里10小时30分可能已停开
K5835阜阳10:50芜湖杭州22:13快速666公里11小时23分可能已停开
K5836杭州20:35芜湖阜阳09:35快速666公里13小时可能已停开
K5837杭州21:14芜湖连云港东15:30快速950公里18小时16分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15芜湖杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17芜湖乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30芜湖杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25芜湖杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K655/K658呼和浩特07:03芜湖杭州19:09快速2325公里1天12小时6分可能已停开
K656/K657杭州09:30芜湖呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分可能已停开
K658/K655郑州18:42芜湖宁波12:23空调快速1218公里17小时41分可能已停开
K675/K678广州东08:00芜湖徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25芜湖广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K70/K67青岛19:25芜湖福州08:38空调快速2342公里1天13小时13分可能已停开
K721/K724昆明18:50芜湖南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42芜湖昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00芜湖南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10芜湖上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K782/K783上海12:28芜湖鹰潭05:40快速997公里17小时12分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55芜湖上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K8388宁波东10:17芜湖蚌埠22:15空调快速752公里11小时58分可能已停开
K8406宁波东20:06芜湖六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8406/K8407宁波东20:06芜湖六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8408六安21:17芜湖宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8408/K8405六安21:17芜湖宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8411/K8414连云港东06:30芜湖芜湖18:05快速795公里11小时35分可能已停开
K8412/K8413芜湖07:15芜湖连云港东19:55快速795公里12小时40分可能已停开
K8414/K8411连云港东10:41芜湖芜湖21:58快速795公里11小时17分可能已停开
K8417/K8420黄山20:08芜湖上海08:03快速672公里11小时55分可能已停开
K8418/K8419上海20:16芜湖黄山07:11快速672公里10小时55分可能已停开
K8420/K8417黄山20:45芜湖上海08:52空调快速672公里12小时7分可能已停开
K8433/K8436宿松19:05芜湖杭州06:18快速697公里11小时13分可能已停开
K8434/K8435杭州08:18芜湖宿松17:48快速697公里9小时30分可能已停开
K8491阜阳13:20芜湖温州05:40空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8491/K8494阜阳13:20芜湖温州05:40空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8492温州20:00芜湖阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8492/K8493温州20:00芜湖阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8497阜阳17:52芜湖宁波东05:17空调快速842公里11小时25分可能已停开
K8498宁波东08:53芜湖阜阳21:09空调快速842公里12小时16分可能已停开
K8551芜湖07:38芜湖池州10:30空调快速135公里2小时52分可能已停开
K8552池州18:28芜湖芜湖21:00空调快速135公里2小时32分可能已停开
K8555徐州18:30芜湖温州15:15快速1329公里20小时45分可能已停开
K8555/K8558徐州19:30芜湖温州13:50快速1180公里18小时20分可能已停开
K8556温州15:20芜湖徐州10:15快速1224公里18小时55分可能已停开
K8565杭州03:12芜湖池州10:30快速439公里7小时18分可能已停开
K8566池州18:28芜湖杭州01:09快速439公里6小时41分可能已停开
K8566/K8567池州18:28芜湖杭州01:09快速439公里6小时41分可能已停开
K8568杭州03:12芜湖池州10:30快速439公里7小时18分可能已停开
K891/K894大同11:55芜湖杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16芜湖大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25芜湖杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K905/K908太原09:54芜湖杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50芜湖太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00芜湖杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
T151/T154泰州15:35芜湖广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分可能已停开
T152/T153广州09:04芜湖泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分可能已停开
T325/T328郑州18:43芜湖宁波11:47空调特快1218公里17小时4分可能已停开
T326/T327宁波14:11芜湖郑州06:54空调特快1218公里16小时43分可能已停开
T328/T325郑州18:42芜湖宁波11:37空调特快1218公里16小时55分可能已停开
T7606上海23:30芜湖东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7606/T7607上海23:30芜湖东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7608东至08:38芜湖上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7608/T7605东至08:38芜湖上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开