最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K255合肥18:10舒城深圳西14:38快速1400公里20小时28分-
K256深圳西16:38舒城合肥11:05快速1407公里18小时27分-
K8436安庆17:55舒城上海05:28空调快速653公里11小时33分-
K8452安庆08:00舒城合肥11:47快速196公里3小时47分-
K8587合肥12:20舒城安庆15:55快速196公里3小时35分-
K8588安庆11:05舒城合肥15:39快速196公里4小时34分-
3069北京西02:52舒城安庆21:10普快1309公里18小时18分可能已停开
3070安庆23:20舒城北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3299北京01:28舒城安庆19:57普快1319公里18小时29分可能已停开
3300安庆05:17舒城北京00:27空调普快1282公里19小时10分可能已停开
K321合肥20:42舒城昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K321/K320合肥18:03舒城福州12:34空调快速1080公里18小时31分可能已停开
K322昆明11:02舒城合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K322/K319福州13:33舒城合肥10:14空调快速1080公里20小时41分可能已停开
K8391合肥06:45舒城宿松11:20快速252公里4小时35分可能已停开
K8392宿松11:50舒城合肥15:55快速252公里4小时5分可能已停开
K8392/K8393宿松14:47舒城六安20:10空调快速344公里5小时23分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55舒城上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开
K8589合肥06:00舒城安庆09:22空调快速196公里3小时22分可能已停开
K8590安庆18:00舒城合肥21:45空调快速196公里3小时45分可能已停开