最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D6735秦皇岛17:15胜芳石家庄22:15动车组312公里5小时-
D6736石家庄11:42胜芳秦皇岛16:42动车组372公里5小时-
G1262哈尔滨西11:14胜芳郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1275武汉08:56胜芳哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1281沈阳北07:20胜芳西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1298石家庄07:10胜芳沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G1701秦皇岛07:42胜芳西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1705太原南13:16胜芳济南西18:43高速动车683公里5小时27分-
G1709天津西08:05胜芳西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1711天津西16:05胜芳西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10胜芳天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G2605秦皇岛14:01胜芳太原南19:16高速动车653公里5小时15分-
G2609天津西10:32胜芳太原南14:15高速动车399公里3小时43分-
G2610太原南14:43胜芳天津西18:08高速动车399公里3小时25分-
G291长沙南08:47胜芳天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G292天津10:58胜芳长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G6272邯郸东09:56胜芳秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08胜芳邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6284邯郸东08:15胜芳秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6292邯郸东12:45胜芳天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G6293天津西16:18胜芳石家庄18:29高速动车167公里2小时11分-
D2021天津西10:32胜芳太原南14:15动车组399公里3小时43分可能已停开
D2022太原南14:43胜芳天津西18:46动车组394公里4小时3分可能已停开
D6735/D6738秦皇岛17:15胜芳石家庄22:15动车组312公里5小时可能已停开
D6736/D6737石家庄11:42胜芳秦皇岛16:42动车组372公里5小时可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14胜芳郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56胜芳哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20胜芳西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10胜芳沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42胜芳西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1705/G1708太原南13:16胜芳济南西18:43高速动车683公里5小时27分可能已停开
G2605/G2608秦皇岛14:01胜芳太原南19:16高速动车653公里5小时15分可能已停开
G291/G294长沙南08:47胜芳天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G292/G293天津10:58胜芳长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32胜芳郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56胜芳秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08胜芳邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G6282邯郸东17:05胜芳天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15胜芳秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开