最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6851广州07:41肇庆肇庆09:08城际高速50公里1小时27分-
C6852肇庆07:40肇庆广州09:07城际高速50公里1小时27分-
C6853广州09:34肇庆肇庆10:43城际高速50公里1小时9分-
C6854肇庆08:53肇庆广州09:59城际高速50公里1小时6分-
C6855广州10:20肇庆肇庆11:49城际高速50公里1小时29分-
C6856肇庆09:50肇庆广州11:18城际高速50公里1小时28分-
C6857广州11:44肇庆肇庆13:11城际高速50公里1小时27分-
C6858肇庆11:30肇庆广州12:55城际高速50公里1小时25分-
C6859广州13:31肇庆肇庆14:58城际高速50公里1小时27分-
C6860肇庆13:19肇庆广州14:47城际高速50公里1小时28分-
C6861广州15:10肇庆肇庆16:37城际高速50公里1小时27分-
C6862肇庆14:06肇庆广州15:33城际高速50公里1小时27分-
C6863广州16:16肇庆肇庆17:25城际高速50公里1小时9分-
C6864肇庆16:08肇庆广州17:17城际高速50公里1小时9分-
C6865广州17:45肇庆肇庆19:12城际高速50公里1小时27分-
C6866肇庆17:15肇庆广州18:42城际高速50公里1小时27分-
C6867广州19:05肇庆肇庆20:32城际高速50公里1小时27分-
C6868肇庆19:15肇庆广州20:44城际高速50公里1小时29分-
C6869广州21:05肇庆肇庆22:32城际高速50公里1小时27分-
C6870肇庆20:13肇庆广州21:41城际高速50公里1小时28分-
D2362广州南08:06肇庆南宁东12:02动车组758公里3小时56分-
D2363南宁东12:47肇庆广州南16:42动车组758公里3小时55分-
D2364广州南08:17肇庆南宁东12:16动车组482公里3小时59分-
D2368珠海09:10肇庆桂林北12:48动车组562公里3小时38分-
D2804广州南07:06肇庆贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2806广州南08:23肇庆贵阳北13:58动车组626公里5小时35分-
D2807贵阳北08:37肇庆广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2808珠海07:45肇庆贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2811贵阳北09:13肇庆广州南14:49动车组654公里5小时36分-
D2813贵阳北09:40肇庆广州南14:56动车组479公里5小时16分-
D2815贵阳北09:59肇庆广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48肇庆贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2817贵阳北10:44肇庆广州南16:24动车组654公里5小时40分-
D2820广州南11:56肇庆贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07肇庆广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37肇庆贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2825贵阳北14:23肇庆广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2828广州南14:36肇庆贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2830广州南15:04肇庆贵阳北20:40动车组580公里5小时36分-
D2831贵阳北15:42肇庆广州南21:03动车组654公里5小时21分-
D2833贵阳北16:36肇庆广州南22:12动车组654公里5小时36分-
D2834广州南15:31肇庆贵阳北21:07动车组626公里5小时36分-
D2836广州南16:01肇庆贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20肇庆广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2838广州南16:44肇庆贵阳北22:09动车组626公里5小时25分-
D2840广州南17:11肇庆贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47肇庆广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2843贵阳北18:03肇庆广州南23:30动车组685公里5小时27分-
D2844广州南18:15肇庆贵阳北23:24动车组626公里5小时9分-
D2877广州11:27肇庆贵阳北17:05动车组583公里5小时38分-
D2879贵阳北13:08肇庆广州18:59动车组408公里5小时51分-
D2959桂林北07:40肇庆广州南10:29动车组355公里2小时49分-
D2961桂林北08:05肇庆广州南10:51动车组355公里2小时46分-
D2964广州南10:24肇庆桂林北13:03动车组446公里2小时39分-
D2966广州南11:12肇庆桂林北14:00动车组355公里2小时48分-
D2968广州南12:26肇庆桂林北15:06动车组355公里2小时40分-
D2973桂林北16:34肇庆广州南19:39动车组355公里3小时5分-
D2975三江南17:38肇庆广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D2980广州南20:01肇庆桂林北22:45动车组446公里2小时44分-
D2984广州南19:55肇庆桂林北22:26动车组446公里2小时31分-
D2985桂林北07:56肇庆广州南10:45动车组355公里2小时49分-
D2991柳州11:58肇庆广州南16:00动车组519公里4小时2分-
D2992广州南07:18肇庆柳州11:38动车组519公里4小时20分-
D3602广州南07:42肇庆南宁东11:32动车组482公里3小时50分-
D3603南宁东07:10肇庆广州南11:08动车组758公里3小时58分-
D3606广州南09:54肇庆南宁东13:50动车组482公里3小时56分-
D3607南宁东07:40肇庆广州南11:42动车组758公里4小时2分-
D3609南宁东07:50肇庆广州南12:01动车组758公里4小时11分-
D3610广州南10:30肇庆南宁东14:26动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54肇庆广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3613南宁东08:18肇庆广州南12:23动车组758公里4小时5分-
D3615南宁东08:46肇庆广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3617南宁东09:03肇庆广州南13:06动车组758公里4小时3分-
D3622广州南12:14肇庆南宁东16:16动车组758公里4小时2分-
D3623南宁东09:13肇庆广州南13:13动车组758公里4小时-
D3625南宁13:22肇庆广州南17:26动车组769公里4小时4分-
D3626广州南16:19肇庆南宁东20:24动车组482公里4小时5分-
D3627南宁东13:53肇庆广州南17:45动车组758公里3小时52分-
D3629南宁东14:18肇庆广州南18:26动车组758公里4小时8分-
D3630广州南17:21肇庆南宁东21:11动车组563公里3小时50分-
D3631广州南18:04肇庆南宁东22:06动车组758公里4小时2分-
D3632广州南17:40肇庆南宁东21:24动车组758公里3小时44分-
D3634北海08:00肇庆广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3635广州南18:36肇庆南宁东22:14动车组482公里3小时38分-
D3636广州南16:28肇庆南宁东20:39动车组758公里4小时11分-
D3638北海09:20肇庆广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3639南宁东16:10肇庆广州南20:12动车组758公里4小时2分-
D3640南宁东16:30肇庆广州南20:30动车组758公里4小时-
D3642北海15:05肇庆广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3644广州南19:23肇庆南宁东23:13动车组758公里3小时50分-
D3646广州南19:35肇庆南宁东23:25动车组482公里3小时50分-
D3650广州南19:46肇庆南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3651南宁东07:30肇庆广州南11:35动车组758公里4小时5分-
D3656广州南19:10肇庆南宁东22:54动车组563公里3小时44分-
D3658广州南09:36肇庆柳州13:31动车组602公里3小时55分-
D3681防城港北09:12肇庆广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3683南宁东09:40肇庆广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3684广州南19:45肇庆南宁东23:41动车组563公里3小时56分-
D3685防城港北10:40肇庆广州南15:48动车组928公里5小时8分-
D3686广州南16:13肇庆防城港北21:34动车组906公里5小时21分-
D3689钦州东17:20肇庆广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3702广州南07:12肇庆北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10肇庆广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3710广州南09:24肇庆北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24肇庆北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3715广州南14:50肇庆北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3719广州南14:50肇庆北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3726广州南15:55肇庆北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04肇庆广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3751桂林北06:45肇庆广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3752广州南08:12肇庆柳州12:31动车组602公里4小时19分-
D3753柳州12:54肇庆广州南17:20动车组602公里4小时26分-
D3755柳州13:53肇庆广州南18:08动车组602公里4小时15分-
D3757柳州17:06肇庆广州南21:21动车组602公里4小时15分-
D3759柳州17:48肇庆广州南22:24动车组602公里4小时36分-
D3760广州南13:33肇庆柳州17:45动车组602公里4小时12分-
D3761柳州18:06肇庆广州南22:43动车组602公里4小时37分-
D3762广州南17:46肇庆桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3782广州南09:18肇庆百色15:05动车组824公里5小时47分-
D3786广州南14:43肇庆百色20:15动车组629公里5小时32分-
D3789百色15:28肇庆广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3802广州南07:00肇庆昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3810广州南07:48肇庆昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3813昆明南09:25肇庆广州南18:32动车组844公里9小时7分-
D3814广州南08:30肇庆昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3817昆明南09:41肇庆广州南18:50动车组682公里9小时9分-
D3821昆明南10:13肇庆广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42肇庆昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26肇庆广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3829昆明南10:41肇庆广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3834广州南11:06肇庆昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3837昆明南12:15肇庆广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3841昆明南12:34肇庆广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3842广州南12:02肇庆昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3853昆明南14:27肇庆广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3858广州南13:45肇庆昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
G2903桂林北15:22肇庆深圳北18:30高速动车457公里3小时8分-
G2914深圳北12:22肇庆南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59肇庆深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
K1167长沙10:32肇庆海口08:00快速1345公里21小时28分-
K1168海口18:48肇庆长沙16:40快速1389公里21小时52分-
K1205深圳东15:23肇庆昆明20:25快速1348公里1天5小时2分-
K1206昆明08:55肇庆深圳东13:48快速1532公里1天4小时53分-
K1208深圳东15:23肇庆昆明20:20快速1797公里1天4小时57分-
K1221广州东12:51肇庆成都05:46快速2301公里1天16小时55分-
K1222成都14:56肇庆广州东09:19快速2380公里1天18小时23分-
K1223成都16:08肇庆广州东09:48快速2445公里1天17小时40分-
K1224广州东17:08肇庆成都08:52快速2445公里1天15小时44分-
K1231湛江22:10肇庆深圳东09:15快速577公里11小时5分-
K1232深圳东20:05肇庆湛江07:40快速577公里11小时35分-
K1234南宁17:50肇庆深圳东09:50快速948公里16小时-
K229昆明16:52肇庆厦门08:58快速2149公里1天16小时6分-
K230厦门17:02肇庆昆明09:58快速2008公里1天16小时56分-
K232昆明16:37肇庆厦门09:12快速2436公里1天16小时35分-
K363昆明08:00肇庆广州08:39快速1393公里1天39分-
K364广州09:42肇庆昆明11:03快速1209公里1天1小时21分-
K365广州12:56肇庆昆明12:50快速1637公里23小时54分-
K366昆明10:22肇庆广州10:56快速1637公里1天34分-
K511上海南19:21肇庆海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00肇庆上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K585成都17:52肇庆深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06肇庆成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51肇庆深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K813重庆北18:00肇庆肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46肇庆重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K827广州16:45肇庆成都06:40快速2293公里1天13小时55分-
K828成都10:10肇庆广州05:12快速2361公里1天19小时2分-
K829成都东13:03肇庆广州06:19快速2435公里1天17小时16分-
K835广元17:58肇庆深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00肇庆重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
K841广州13:55肇庆贵阳09:43快速1300公里19小时48分-
K842遵义12:24肇庆广州12:48快速1578公里1天24分-
K843遵义13:04肇庆广州12:34快速1599公里23小时30分-
K9045广州11:01肇庆茂名15:46快速371公里4小时45分-
K9046茂名16:32肇庆广州21:28快速371公里4小时56分-
K9047信宜07:40肇庆广州14:39快速429公里6小时59分-
K9048广州22:28肇庆信宜06:30快速429公里8小时2分-
K9050信宜07:40肇庆广州14:39快速429公里6小时59分-
Z111哈尔滨10:36肇庆海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50肇庆哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48肇庆海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z201北京西17:54肇庆三亚08:55直达特快3036公里1天15小时1分-
Z202三亚17:08肇庆北京西06:46直达特快3659公里1天13小时38分-
Z383三亚06:30肇庆长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05肇庆三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
2571广州16:38肇庆南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2571/2574广州16:38肇庆南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2572南宁18:50肇庆广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
2572/2573南宁18:50肇庆广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
D2365南宁东13:10肇庆广州南17:08动车组758公里3小时58分可能已停开
D2369桂林北11:40肇庆广州南14:28动车组446公里2小时48分可能已停开
D2370广州南08:34肇庆桂林北11:18动车组446公里2小时44分可能已停开
D2801贵阳07:31肇庆广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2802广州南07:00肇庆贵阳北12:29动车组864公里5小时29分可能已停开
D2805贵阳北08:26肇庆广州南13:51动车组680公里5小时25分可能已停开
D2810广州南09:25肇庆贵阳北15:04动车组626公里5小时39分可能已停开
D2839贵阳北17:25肇庆广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2846广州南07:30肇庆贵阳北13:05动车组626公里5小时35分可能已停开
D2877/D2880广州11:27肇庆贵阳北17:05动车组583公里5小时38分可能已停开
D2991/D2994柳州11:58肇庆广州南16:00动车组519公里4小时2分可能已停开
D2992/D2993广州南07:18肇庆柳州11:38动车组519公里4小时20分可能已停开
D3616广州南11:25肇庆南宁东15:36动车组482公里4小时11分可能已停开
D3620广州南12:06肇庆南宁东15:57动车组563公里3小时51分可能已停开
D3631/D3634南宁东14:54肇庆广州南19:15动车组758公里4小时21分可能已停开
D3632/D3633广州南17:40肇庆南宁东21:24动车组758公里3小时44分可能已停开
D3634/D3631北海08:00肇庆广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3635/D3638广州南18:36肇庆南宁东22:14动车组482公里3小时38分可能已停开
D3636/D3637广州南16:28肇庆南宁东20:39动车组758公里4小时11分可能已停开
D3638/D3635北海09:20肇庆广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3639/D3642广州南18:53肇庆南宁东22:44动车组758公里3小时51分可能已停开
D3640/D3641广州南18:42肇庆南宁东22:32动车组482公里3小时50分可能已停开
D3642/D3639北海15:05肇庆广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3645广州南19:23肇庆南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23肇庆南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3646/D3647广州南19:35肇庆南宁东23:25动车组482公里3小时50分可能已停开
D3648北海17:00肇庆广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00肇庆广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3652广州南12:58肇庆柳州17:13动车组602公里4小时15分可能已停开
D3653南宁东08:36肇庆广州南12:29动车组758公里3小时53分可能已停开
D3654广州南17:58肇庆南宁东21:55动车组482公里3小时57分可能已停开
D3655柳州17:29肇庆广州南21:42动车组602公里4小时13分可能已停开
D3657柳州13:52肇庆广州南17:48动车组602公里3小时56分可能已停开
D3658/D3754广州南09:36肇庆柳州13:31动车组602公里3小时55分可能已停开
D3661北海10:14肇庆广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14肇庆广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56肇庆北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56肇庆北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3671柳州18:32肇庆广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3671/D3674柳州18:32肇庆广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3672广州南13:07肇庆柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07肇庆柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3675柳州11:53肇庆广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3675/D3678柳州11:53肇庆广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3681/D3684防城港北09:12肇庆广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3685/D3688防城港北10:40肇庆广州南15:48动车组928公里5小时8分可能已停开
D3686/D3687广州南16:13肇庆防城港北21:34动车组906公里5小时21分可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20肇庆广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3695南宁东09:00肇庆广州南12:43动车组563公里3小时43分可能已停开
D3696广州南16:25肇庆南宁东20:28动车组563公里4小时3分可能已停开
D3701北海10:15肇庆广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15肇庆广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12肇庆北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10肇庆广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15肇庆北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3715/D3718广州南14:50肇庆北海20:27动车组679公里5小时37分可能已停开
D3716/D3717北海13:16肇庆广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25肇庆北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55肇庆北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04肇庆广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3782/D3783广州南09:18肇庆百色15:05动车组824公里5小时47分可能已停开
D3786/D3787广州南14:43肇庆百色20:15动车组629公里5小时32分可能已停开
D3789/D3792百色15:28肇庆广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3793/D3796百色07:40肇庆广州南13:13动车组647公里5小时33分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00肇庆昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48肇庆昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3813/D3816昆明南09:25肇庆广州南18:32动车组844公里9小时7分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30肇庆昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3817/D3820昆明南09:41肇庆广州南18:50动车组682公里9小时9分可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13肇庆广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42肇庆昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26肇庆广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41肇庆广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3834/D3835广州南11:06肇庆昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15肇庆广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34肇庆广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02肇庆昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27肇庆广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45肇庆昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D4101南宁东14:40肇庆广州南18:39动车组758公里3小时59分可能已停开
D4102广州南10:20肇庆南宁东14:17动车组563公里3小时57分可能已停开
D4708广州南08:24肇庆南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D4753南宁东19:15肇庆广州南23:20动车组758公里4小时5分可能已停开
D9801肇庆东22:13肇庆广州南23:03动车组76公里50分可能已停开
D9802广州南20:45肇庆肇庆东21:32动车组76公里47分可能已停开
K1124哈尔滨17:35肇庆海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35肇庆海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1167/K1170长沙10:32肇庆海口08:00快速1345公里21小时28分可能已停开
K1168/K1169海口18:48肇庆长沙16:40快速1389公里21小时52分可能已停开
K1170西安14:36肇庆海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36肇庆海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1205/K1208深圳东15:23肇庆昆明20:25快速1348公里1天5小时2分可能已停开
K1206/K1207昆明08:55肇庆深圳东13:48快速1532公里1天4小时53分可能已停开
K1208/K1205深圳东15:23肇庆昆明20:20快速1797公里1天4小时57分可能已停开
K1221/K1224广州东12:51肇庆成都05:46快速2301公里1天16小时55分可能已停开
K1222/K1223成都14:56肇庆广州东09:19快速2380公里1天18小时23分可能已停开
K1223/K1222成都16:08肇庆广州东09:48快速2445公里1天17小时40分可能已停开
K1224/K1221广州东17:08肇庆成都08:52快速2445公里1天15小时44分可能已停开
K1231/K1234湛江22:10肇庆深圳东09:15快速577公里11小时5分可能已停开
K1232/K1233深圳东20:05肇庆湛江07:40快速577公里11小时35分可能已停开
K1234/K1231南宁17:50肇庆深圳东09:50快速948公里16小时可能已停开
K229/K232昆明16:52肇庆厦门08:58快速2149公里1天16小时6分可能已停开
K230/K231厦门17:02肇庆昆明09:58快速2008公里1天16小时56分可能已停开
K232/K229昆明16:37肇庆厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K363/K366昆明08:00肇庆广州08:39快速1393公里1天39分可能已停开
K364/K365广州09:42肇庆昆明11:03快速1209公里1天1小时21分可能已停开
K365/K364广州12:56肇庆昆明12:50快速1637公里23小时54分可能已停开
K366/K363昆明10:22肇庆广州10:56快速1637公里1天34分可能已停开
K397广州16:30肇庆南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K397/K396广州16:30肇庆南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K398南宁19:15肇庆广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K398/K395南宁19:15肇庆广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K407长沙20:48肇庆海口16:50快速1467公里20小时2分可能已停开
K408海口11:23肇庆长沙07:46快速1467公里20小时23分可能已停开
K481昆明17:15肇庆广州19:57快速1221公里1天2小时42分可能已停开
K481/K484昆明17:15肇庆广州19:57快速1221公里1天2小时42分可能已停开
K482广州21:02肇庆昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K482/K483广州21:02肇庆昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K483广州21:22肇庆昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K483/K482广州21:22肇庆昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K484昆明17:20肇庆广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K484/K481昆明17:20肇庆广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K585/K588成都17:52肇庆深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06肇庆成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51肇庆深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K6537/K6540邵阳17:30肇庆肇庆07:48快速882公里14小时18分可能已停开
K813/K812重庆北18:00肇庆肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46肇庆重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K827/K830广州16:45肇庆成都06:40快速2293公里1天13小时55分可能已停开
K828/K829成都10:10肇庆广州05:12快速2361公里1天19小时2分可能已停开
K829/K828成都东13:03肇庆广州06:19快速2435公里1天17小时16分可能已停开
K835/K838广元17:58肇庆深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00肇庆重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开
K841/K844广州13:55肇庆贵阳09:43快速1300公里19小时48分可能已停开
K842/K843遵义12:24肇庆广州12:48快速1578公里1天24分可能已停开
K843/K842遵义13:04肇庆广州12:34快速1599公里23小时30分可能已停开
K9048/K9049广州22:28肇庆信宜06:30快速429公里8小时2分可能已停开
K9067张家界16:05肇庆肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9067/K9070张家界16:05肇庆肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9068肇庆18:46肇庆张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46肇庆张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9079岳阳18:50肇庆肇庆08:18空调快速963公里13小时28分可能已停开
K9080肇庆21:30肇庆岳阳09:38空调快速963公里12小时8分可能已停开
T201北京西18:11肇庆三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分可能已停开
T202三亚17:55肇庆北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分可能已停开
T804九龙10:52肇庆肇庆14:55香港直通车223公里4小时3分可能已停开
T806肇庆15:30肇庆九龙19:31香港直通车223公里4小时1分可能已停开
T8344/T8345广州11:01肇庆茂名15:46空调特快371公里4小时45分可能已停开
T8345广州07:30肇庆茂名东12:56空调特快361公里5小时26分可能已停开
T8346茂名16:02肇庆广州21:00空调特快371公里4小时58分可能已停开
T8347信宜07:40肇庆广州14:39空调特快429公里6小时59分可能已停开
T8347/T8350信宜07:50肇庆广州14:33空调特快458公里6小时43分可能已停开
T8348广州21:40肇庆信宜06:15空调特快429公里8小时35分可能已停开
T8348/T8349广州21:40肇庆信宜06:15空调特快429公里8小时35分可能已停开
T8349广州15:13肇庆信宜21:42空调特快458公里6小时29分可能已停开
T8349/T8348广州15:13肇庆信宜21:42空调特快458公里6小时29分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36肇庆海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50肇庆哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48肇庆海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30肇庆长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05肇庆三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开