最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1003武汉07:55耒阳西深圳北12:35高速动车1171公里4小时40分-
G1006深圳北09:30耒阳西武汉14:17高速动车1171公里4小时47分-
G1017武汉14:39耒阳西深圳北19:24高速动车1171公里4小时45分-
G1019武汉15:43耒阳西深圳北20:37高速动车1171公里4小时54分-
G1021武汉16:58耒阳西深圳北22:02高速动车1171公里5小时4分-
G1022深圳北17:10耒阳西武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1032深圳北12:39耒阳西宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1103武汉06:53耒阳西广州南11:24高速动车1069公里4小时31分-
G1108广州南09:17耒阳西武汉13:31高速动车1069公里4小时14分-
G1110广州南10:34耒阳西武汉14:46高速动车1069公里4小时12分-
G1117武汉11:48耒阳西广州南16:07高速动车1069公里4小时19分-
G1123武汉13:58耒阳西广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1124广州南14:20耒阳西武汉18:57高速动车1069公里4小时37分-
G1127武汉15:23耒阳西广州南19:34高速动车1069公里4小时11分-
G1130广州南15:26耒阳西武汉19:57高速动车1069公里4小时31分-
G1155黄冈东08:18耒阳西广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1157武汉19:00耒阳西广州南23:17高速动车1069公里4小时17分-
G1158黄冈东08:18耒阳西广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1304广州南13:24耒阳西上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1408广州南06:23耒阳西南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G548广州南16:29耒阳西郑州东23:07高速动车1605公里6小时38分-
G553信阳东15:30耒阳西广州南20:43高速动车1268公里5小时13分-
G6012深圳北07:10耒阳西长沙南10:34高速动车809公里3小时24分-
G6015长沙南07:50耒阳西福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6016深圳北11:08耒阳西长沙南14:34高速动车809公里3小时26分-
G6017长沙南10:08耒阳西深圳北13:40高速动车809公里3小时32分-
G6019长沙南10:55耒阳西深圳北14:21高速动车809公里3小时26分-
G6023长沙南13:40耒阳西福田17:15高速动车814公里3小时35分-
G6028福田18:26耒阳西长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6132广州南07:06耒阳西岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G633南昌西10:44耒阳西深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G634深圳北16:32耒阳西南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G638深圳北18:32耒阳西南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G68广州南11:15耒阳西北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G71北京西07:27耒阳西福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G74深圳北08:42耒阳西郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G838西安北12:29耒阳西广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G839西安北13:12耒阳西广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G840广州南12:30耒阳西西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05耒阳西广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G9695长沙南11:56耒阳西深圳北15:12高速动车809公里3小时16分-
D2101武汉06:22耒阳西广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04耒阳西武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38耒阳西广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38耒阳西武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D7801长沙南13:23耒阳西广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22耒阳西长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25耒阳西广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13耒阳西长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39耒阳西宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1111武汉09:10耒阳西广州南13:30高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G6102广州南07:06耒阳西长沙南09:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6109长沙南13:01耒阳西广州南15:45高速动车707公里2小时44分可能已停开
G838/G835西安北12:29耒阳西广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G839/G842西安北13:12耒阳西广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30耒阳西西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05耒阳西广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开