最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K651桂林北12:17罗城成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50罗城桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
T8725融安13:55罗城南宁21:08空调特快252公里7小时13分-
T8726南宁07:30罗城融安13:15空调特快252公里5小时45分-
K651/K654桂林北12:17罗城成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50罗城桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K747/K750西宁20:25罗城南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开