最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1397合肥南08:28绩溪北昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44绩溪北合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1601合肥南09:25绩溪北深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52绩溪北合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G1619合肥南09:08绩溪北南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G1624福州13:00绩溪北合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1673徐州东06:58绩溪北厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1905郑州东06:31绩溪北福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22绩溪北郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36绩溪北厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47绩溪北青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G270黄山北14:38绩溪北北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G301北京南10:40绩溪北福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G322厦门北07:19绩溪北北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G329天津西10:33绩溪北福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G348福州14:52绩溪北济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31绩溪北黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00绩溪北北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40绩溪北厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G635合肥南14:12绩溪北广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12绩溪北合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G7401合肥南08:22绩溪北黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7402黄山北07:18绩溪北蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7405蚌埠南14:40绩溪北黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7413合肥南07:50绩溪北黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7414黄山北09:53绩溪北合肥南11:41高速动车30公里1小时48分-
G7416黄山北13:55绩溪北合肥南15:50高速动车40公里1小时55分-
G7417合肥南13:05绩溪北黄山北14:53高速动车35公里1小时48分-
G7419合肥南16:30绩溪北黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7420黄山北19:00绩溪北合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G7422黄山北21:05绩溪北合肥南22:39高速动车30公里1小时34分-
G9512黄山北20:15绩溪北合肥南21:49高速动车35公里1小时34分-
G1905/G1908郑州东06:31绩溪北福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22绩溪北郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36绩溪北厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47绩溪北青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G321北京南08:40绩溪北厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开