最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45绥中上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1230阜新16:45绥中上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
2550沈阳21:12绥中北京12:10普快697公里14小时58分-
2590松原06:05绥中北京22:12普快1309公里16小时7分-
2591松原06:00绥中北京22:00空调普快1324公里16小时-
4216鞍山22:58绥中北京12:10普快707公里13小时12分-
4310通辽12:25绥中上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D12沈阳北07:09绥中北京12:17动车组812公里5小时8分-
D16沈阳14:32绥中北京19:37动车组553公里5小时5分-
D20长春11:23绥中北京17:53动车组1013公里6小时30分-
D25北京09:58绥中齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D40北京09:50绥中大连北16:05动车组873公里6小时15分-
D41北京09:52绥中大连北16:09动车组874公里6小时17分-
D43大连北14:38绥中北京21:14动车组774公里6小时36分-
D4611北京10:28绥中哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D8075山海关07:10绥中沈阳09:55动车组325公里2小时45分-
D8076沈阳18:55绥中山海关21:48动车组462公里2小时53分-
D9北京13:19绥中沈阳北18:13动车组703公里4小时54分-
G1202哈尔滨西08:20绥中上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1205青岛北06:18绥中哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1208青岛北06:21绥中哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1233上海虹桥10:33绥中长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1236上海虹桥10:33绥中长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1241济南07:42绥中长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1244济南07:42绥中长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1245青岛北08:17绥中哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1256长春11:43绥中上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15绥中长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07绥中哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G383北京南07:30绥中吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G393北京南15:05绥中哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08绥中北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G395北京南09:05绥中丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G399北京南15:20绥中长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36绥中北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G8086山海关14:56绥中大连北18:04高速动车558公里3小时8分-
K1081齐齐哈尔06:27绥中乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1084哈尔滨09:41绥中银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K125长春13:32绥中西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K128长春12:32绥中西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15绥中满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13绥中北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1391佳木斯19:33绥中烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1394佳木斯18:45绥中烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25绥中日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1452牡丹江20:01绥中日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39绥中邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1528哈尔滨西10:14绥中邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1531乌兰浩特18:51绥中东营南17:15快速1455公里22小时24分-
K1532东营南18:43绥中乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分-
K1546福州22:06绥中佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1572长春12:05绥中重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K188上海18:08绥中沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K2045沈阳北08:00绥中西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06绥中沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40绥中西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2286昆明18:18绥中长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15绥中昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45绥中南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2388长春11:28绥中南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K266佳木斯12:44绥中北京12:53快速1619公里1天9分-
K293哈尔滨20:18绥中济南18:06快速1582公里21小时48分-
K295北京12:00绥中牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19绥中济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07绥中佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K369大连13:37绥中广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K385沈阳北16:06绥中成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K40海拉尔13:10绥中北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27绥中通化06:24快速1103公里18小时57分-
K490佳木斯19:13绥中天津19:26快速1758公里1天13分-
K497北京13:36绥中加格达奇15:19快速1616公里1天1小时43分-
K498加格达奇10:53绥中北京12:41快速1657公里1天1小时48分-
K5011绥中14:19绥中沈阳18:42快速361公里4小时23分-
K5012沈阳07:08绥中绥中11:44快速352公里4小时36分-
K515吉林09:50绥中上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K518长春11:50绥中上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K545佳木斯13:23绥中成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K548齐齐哈尔15:36绥中成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K55大连11:45绥中包头12:16快速1705公里1天31分-
K56包头18:18绥中大连19:12快速1962公里1天54分-
K58哈尔滨09:32绥中上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K665沈阳北14:53绥中福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50绥中沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10绥中福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K702青岛北18:32绥中哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K715大连13:36绥中郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K7347绥中06:28绥中大连14:06快速563公里7小时38分-
K7349大连14:02绥中山海关22:14空调快速628公里8小时12分-
K75长春17:02绥中宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K925哈尔滨07:47绥中郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K956青岛北18:25绥中白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K96抚顺北22:02绥中北京11:40快速814公里13小时38分-
K960沈阳16:58绥中临汾18:05快速1507公里1天1小时7分-
K974襄阳12:47绥中哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
T131大连11:34绥中上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分-
T241齐齐哈尔07:22绥中合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T367广州13:30绥中大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31绥中广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36绥中广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30绥中大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
Z102长春16:15绥中厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z12沈阳北07:00绥中广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z14广州东16:44绥中沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z155哈尔滨10:43绥中泰州10:12直达特快2572公里23小时29分-
Z158哈尔滨10:38绥中泰州10:19直达特快2563公里23小时41分-
Z185沈阳北17:35绥中深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z191沈阳北17:50绥中太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z194沈阳北17:52绥中太原07:20直达特快1333公里13小时28分-
Z324沈阳北17:43绥中包头11:41直达特快1556公里17小时58分-
Z622沈阳北10:02绥中北京西18:43直达特快430公里8小时41分-
1051天津15:51绥中齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1174哈尔滨09:41绥中太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41绥中太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1230/1227阜新16:45绥中上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48绥中齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48绥中齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07绥中杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07绥中杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1467北京17:00绥中加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分可能已停开
1468加格达奇12:32绥中北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分可能已停开
1490佳木斯18:20绥中天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1520东莞东06:26绥中哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26绥中哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1521天津15:31绥中哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分可能已停开
1526哈尔滨10:08绥中石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08绥中石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30绥中沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30绥中沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41绥中包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41绥中包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
2195山海关17:12绥中哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54绥中山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2261天津14:23绥中乌兰浩特07:08普快1200公里16小时45分可能已停开
2262乌兰浩特17:06绥中天津13:10普快1200公里20小时4分可能已停开
2550/4216沈阳21:12绥中北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2590/2591松原06:05绥中北京22:12普快1309公里16小时7分可能已停开
2591/2590松原06:00绥中北京22:00空调普快1324公里16小时可能已停开
3423北京02:06绥中牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40绥中北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3444牡丹江18:05绥中天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3814佳木斯20:18绥中北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45绥中上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D158沈阳北07:52绥中天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D158/D155沈阳北07:52绥中天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D176沈阳07:31绥中天津12:37动车组689公里5小时6分可能已停开
D40/D41北京09:50绥中大连北16:05动车组873公里6小时15分可能已停开
D41/D40北京09:52绥中大连北15:44动车组873公里5小时52分可能已停开
D43/D46大连北14:38绥中北京21:14动车组774公里6小时36分可能已停开
D4510长春15:16绥中北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20绥中上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18绥中哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21绥中哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33绥中长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33绥中长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1241/G1244济南07:42绥中长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1244/G1241济南07:42绥中长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17绥中哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1256/G1257长春11:43绥中上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15绥中长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07绥中哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42绥中丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G755山海关14:36绥中哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G8086/G8087山海关14:56绥中大连北18:04高速动车558公里3小时8分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27绥中乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41绥中银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1112临汾12:35绥中沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1112/K1113临汾12:35绥中沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1114沈阳16:32绥中临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1114/K1111沈阳16:32绥中临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1124哈尔滨17:35绥中海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35绥中海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K125/K128长春13:32绥中西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K128/K125长春12:32绥中西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33绥中烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45绥中烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25绥中日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01绥中日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39绥中邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14绥中邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1531/K1534乌兰浩特18:51绥中东营南17:15快速1455公里22小时24分可能已停开
K1532/K1533东营南18:43绥中乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分可能已停开
K1546/K1547福州22:06绥中佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1572/K1573长春12:05绥中重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K188/K189上海18:08绥中沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00绥中西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06绥中沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40绥中西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2082长春11:34绥中上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34绥中上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32绥中长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32绥中长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2266佳木斯12:15绥中北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18绥中长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15绥中昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45绥中南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2388/K2385长春11:28绥中南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18绥中济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19绥中济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K369/K368大连13:37绥中广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06绥中成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K4001北京03:06绥中齐齐哈尔22:23快速1349公里19小时17分可能已停开
K4002齐齐哈尔06:29绥中北京01:31空调快速1344公里19小时2分可能已停开
K4017北京04:34绥中长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37绥中北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06绥中哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06绥中哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35绥中北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4081北京01:43绥中齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43绥中齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09绥中北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09绥中北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16绥中北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K4409北京01:30绥中通辽13:10快速768公里11小时40分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25绥中济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25绥中济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15绥中哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15绥中哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21绥中济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21绥中济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4688青岛北20:47绥中齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4688/K4689青岛北20:47绥中齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4729北京22:36绥中齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10绥中杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K5019绥中16:35绥中沈阳21:07空调快速361公里4小时32分可能已停开
K515/K518吉林09:50绥中上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K518/K515长春11:50绥中上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23绥中成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36绥中成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K55/K58大连11:45绥中包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K56/K57包头18:18绥中大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32绥中上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53绥中福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50绥中沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10绥中福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K702/K703青岛北18:32绥中哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K715/K718大连13:36绥中郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K7319山海关15:06绥中沈阳20:55空调快速417公里5小时49分可能已停开
K7320沈阳10:02绥中山海关15:25空调快速417公里5小时23分可能已停开
K7341山海关07:30绥中沈阳13:39空调快速417公里6小时9分可能已停开
K7342沈阳14:22绥中山海关20:10空调快速417公里5小时48分可能已停开
K7346沈阳14:22绥中山海关20:40快速395公里6小时18分可能已停开
K7347/K7350绥中06:28绥中大连14:06快速563公里7小时38分可能已停开
K7349/K7348大连14:02绥中山海关22:14空调快速628公里8小时12分可能已停开
K7384赤峰07:37绥中山海关17:43快速553公里10小时6分可能已停开
K7411山海关20:32绥中锦州22:49快速184公里2小时17分可能已停开
K75/K78长春17:02绥中宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47绥中郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K956/K957青岛北18:25绥中白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K960/K961沈阳16:58绥中临汾18:05快速1507公里1天1小时7分可能已停开
K974/K975襄阳12:47绥中哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
T12沈阳北07:00绥中广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00绥中广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T131/T134大连11:34绥中上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分可能已停开
T14广州东16:11绥中沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11绥中沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T158哈尔滨10:38绥中泰州10:33空调特快2563公里23小时55分可能已停开
T158/T155哈尔滨10:38绥中泰州10:33空调特快2563公里23小时55分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22绥中合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T271北京16:55绥中吉林07:04空调特快1131公里14小时9分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46绥中北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T324沈阳北17:43绥中包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43绥中包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T367/T370广州13:30绥中大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31绥中广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36绥中广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30绥中大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
Z102/Z103长春16:15绥中厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00绥中广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44绥中沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z155/Z158哈尔滨10:43绥中泰州10:12直达特快2572公里23小时29分可能已停开
Z158/Z155哈尔滨10:38绥中泰州10:19直达特快2563公里23小时41分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35绥中深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50绥中太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z194/Z191沈阳北17:52绥中太原07:20直达特快1333公里13小时28分可能已停开
Z324/Z321沈阳北17:43绥中包头11:41直达特快1556公里17小时58分可能已停开
Z4061北京07:25绥中长春19:13直达特快1039公里11小时48分可能已停开
Z4064长春08:29绥中北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开