最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K7370图们17:00章党营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7397沈阳09:13章党白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41章党沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7426吉林08:36章党沈阳17:40快速464公里9小时4分-
4235沈阳07:48章党吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36章党沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K7374图们16:36章党大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11章党白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开