最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6151成都06:30离堆公园离堆公园07:03城际高速59公里33分-
C6152离堆公园07:23离堆公园犀浦07:57城际高速44公里34分-
C6153犀浦08:37离堆公园离堆公园09:15城际高速44公里38分-
C6154离堆公园09:31离堆公园犀浦10:05城际高速44公里34分-
C6155成都11:28离堆公园离堆公园12:19城际高速59公里51分-
C6156离堆公园12:34离堆公园成都13:29城际高速59公里55分-
C6157犀浦14:43离堆公园离堆公园15:12城际高速7公里29分-
C6158离堆公园15:25离堆公园犀浦15:49城际高速44公里24分-
C6160离堆公园19:16离堆公园犀浦19:44城际高速44公里28分-
D6195营山16:10离堆公园离堆公园19:04动车组332公里2小时54分-
C6159成都14:49离堆公园离堆公园15:25城际高速59公里36分可能已停开
D6141成都06:30离堆公园离堆公园07:08动车组59公里38分可能已停开
D6142离堆公园07:25离堆公园成都08:16动车组59公里51分可能已停开
D6143成都08:32离堆公园离堆公园09:19动车组59公里47分可能已停开
D6144离堆公园09:34离堆公园成都10:30动车组59公里56分可能已停开
D6145犀浦10:29离堆公园离堆公园11:03动车组44公里34分可能已停开
D6146离堆公园11:26离堆公园犀浦11:56动车组44公里30分可能已停开
D6147成都11:12离堆公园离堆公园12:03动车组59公里51分可能已停开
D6148离堆公园12:33离堆公园成都13:29动车组59公里56分可能已停开
D6149成都14:49离堆公园离堆公园15:25动车组59公里36分可能已停开
D6150离堆公园15:42离堆公园南充18:27动车组274公里2小时45分可能已停开
D6151营山16:09离堆公园离堆公园18:59动车组332公里2小时50分可能已停开
D6152离堆公园19:11离堆公园犀浦19:35动车组44公里24分可能已停开
D6153成都19:58离堆公园离堆公园20:40动车组59公里42分可能已停开
D6154离堆公园20:54离堆公园犀浦21:24动车组44公里30分可能已停开
D6155犀浦21:56离堆公园离堆公园22:30动车组44公里34分可能已停开
D6156离堆公园22:56离堆公园成都23:29动车组59公里33分可能已停开
D6196离堆公园15:42离堆公园南充18:29动车组274公里2小时47分可能已停开