最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6801惠州南07:18福田福田08:17城际高速61公里59分-
C6804福田08:45福田深圳坪山09:28城际高速41公里43分-
C6805深圳坪山11:13福田福田12:02城际高速41公里49分-
C6808福田12:20福田深圳坪山13:06城际高速41公里46分-
C6813深圳坪山17:31福田福田18:21城际高速41公里50分-
C6816福田18:38福田惠州南19:47城际高速61公里1小时9分-
G6014福田17:45福田长沙南21:19高速动车733公里3小时34分-
G6015长沙南07:50福田福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6018福田11:56福田长沙南15:29高速动车733公里3小时33分-
G6023长沙南13:40福田福田17:15高速动车814公里3小时35分-
G6028福田18:26福田长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6071永州13:14福田福田17:23高速动车772公里4小时9分-
G6072福田07:53福田永州12:08高速动车691公里4小时15分-
G6075永州10:45福田福田15:00高速动车772公里4小时15分-
G6076福田15:20福田永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6141怀化南18:13福田福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10福田怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6145怀化南08:58福田福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00福田怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6159怀化南10:18福田福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25福田怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25福田福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35福田怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G6201广州南20:10福田福田21:00高速动车107公里50分-
G6203广州南07:01福田福田07:42高速动车107公里41分-
G6219广州南12:41福田福田13:40高速动车107公里59分-
G6221广州南10:07福田福田10:54高速动车107公里47分-
G6230福田14:43福田广州南15:34高速动车107公里51分-
G6236福田18:43福田广州南19:32高速动车107公里49分-
G6240福田19:15福田广州南20:02高速动车107公里47分-
G6253广州南07:14福田福田08:00高速动车107公里46分-
G6254福田20:53福田广州南21:45高速动车107公里52分-
G6481邵阳08:09福田福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6485邵阳14:45福田福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33福田邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G6501广州南07:25福田福田08:12高速动车107公里47分-
G6502福田07:14福田广州南08:03高速动车26公里49分-
G6503广州南08:35福田福田09:33高速动车107公里58分-
G6504福田08:40福田广州南09:33高速动车107公里53分-
G6506福田10:00福田广州南10:47高速动车107公里47分-
G6507广州南08:30福田福田09:21高速动车107公里51分-
G6508福田10:10福田广州南10:57高速动车107公里47分-
G6510福田10:43福田广州南11:33高速动车107公里50分-
G6511广州南09:22福田福田10:19高速动车107公里57分-
G6512福田11:08福田广州南11:59高速动车107公里51分-
G6513广州南10:02福田福田10:49高速动车107公里47分-
G6514福田11:02福田广州南11:49高速动车107公里47分-
G6515广州南09:51福田福田10:40高速动车107公里49分-
G6516福田11:48福田广州南12:36高速动车107公里48分-
G6517广州南10:38福田福田11:27高速动车107公里49分-
G6518福田12:15福田广州南13:05高速动车107公里50分-
G6519广州南11:12福田福田11:52高速动车107公里40分-
G6520福田12:33福田广州南13:20高速动车107公里47分-
G6521广州南11:17福田福田11:57高速动车107公里40分-
G6522福田13:08福田广州南13:55高速动车26公里47分-
G6523广州南11:55福田福田12:50高速动车107公里55分-
G6524福田13:33福田广州南14:21高速动车107公里48分-
G6525广州南12:10福田福田13:07高速动车107公里57分-
G6526福田14:36福田广州南15:24高速动车107公里48分-
G6527广州南13:27福田福田14:08高速动车107公里41分-
G6528福田15:34福田广州南16:21高速动车26公里47分-
G6529广州南13:54福田福田14:41高速动车107公里47分-
G6530福田16:31福田广州南17:18高速动车107公里47分-
G6531广州南14:12福田福田14:53高速动车107公里41分-
G6532福田17:00福田广州南17:52高速动车26公里52分-
G6533广州南14:48福田福田15:43高速动车107公里55分-
G6534福田17:55福田广州南18:42高速动车26公里47分-
G6535广州南15:47福田福田16:35高速动车107公里48分-
G6536福田18:57福田广州南19:47高速动车107公里50分-
G6537广州南16:54福田福田17:35高速动车107公里41分-
G6538福田20:02福田广州南20:51高速动车107公里49分-
G6539广州南17:42福田福田18:32高速动车107公里50分-
G6540福田20:19福田广州南21:07高速动车107公里48分-
G6541广州南18:50福田福田19:36高速动车107公里46分-
G6543广州南19:10福田福田19:59高速动车107公里49分-
G6544福田20:13福田广州南21:02高速动车107公里49分-
G6546福田22:39福田广州南23:19高速动车107公里40分-
G6547广州南19:00福田福田19:48高速动车107公里48分-
G6549广州南21:32福田福田22:19高速动车107公里47分-
G71北京西07:27福田福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43福田北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G79北京西10:00福田福田18:45高速动车2405公里8小时45分-
G80福田11:20福田北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G8893广州南20:25福田福田21:16高速动车107公里51分-
G8894福田21:36福田广州南22:24高速动车107公里48分-
G8895广州南21:37福田福田22:24高速动车107公里47分-
G8896福田22:58福田广州南23:38高速动车26公里40分-
G8897广州南07:58福田福田08:55高速动车107公里57分-
G8898福田09:34福田广州南10:21高速动车107公里47分-
G9709广州南09:10福田福田09:58高速动车107公里48分-
G9710福田10:22福田广州南11:02高速动车107公里40分-
G6071/G6074永州13:14福田福田17:23高速动车772公里4小时9分可能已停开
G6072/G6073福田07:53福田永州12:08高速动车691公里4小时15分可能已停开
G6075/G6078永州10:45福田福田15:00高速动车772公里4小时15分可能已停开
G6076/G6077福田15:20福田永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13福田福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10福田怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58福田福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00福田怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18福田福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25福田怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25福田福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35福田怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09福田福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55福田邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45福田福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33福田邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G6542福田21:18福田广州南22:05高速动车107公里47分可能已停开
G6545广州南20:13福田福田21:01高速动车107公里48分可能已停开