最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1023北京16:23磐石吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K215北京13:00磐石图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22磐石北京11:53快速1750公里1天31分-
K7369营口12:32磐石图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00磐石营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7375大连17:19磐石吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45磐石大连05:44快速843公里13小时59分-
K7425沈阳07:48磐石吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36磐石沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K75长春17:02磐石宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43磐石长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
2223天津17:47磐石吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19磐石天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
4235沈阳07:48磐石吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36磐石沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K7373大连10:18磐石图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36磐石大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K75/K78长春17:02磐石宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43磐石长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开