最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K5215北京西23:50磁县磁县05:30快速473公里5小时40分-
K5216磁县12:15磁县北京西19:55快速356公里7小时40分-
K598包头17:28磁县广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K7721保定12:26磁县磁县16:25快速331公里3小时59分-
K7724磁县17:11磁县定州20:25快速202公里3小时14分-
4483石家庄09:00磁县磁县11:42空调普快192公里2小时42分可能已停开
4484磁县13:29磁县石家庄16:43空调普快192公里3小时14分可能已停开
K5217北京西23:50磁县磁县05:27快速477公里5小时37分可能已停开
K5218磁县06:38磁县北京西16:21快速421公里9小时43分可能已停开
K598/K599包头17:28磁县广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开