最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1271武汉07:25砀山南沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1567北京南19:05砀山南商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40砀山南北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G1801郑州东07:35砀山南上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1805许昌东07:53砀山南上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1814上海虹桥13:45砀山南郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1821焦作12:49砀山南上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1826上海虹桥18:20砀山南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1829济南西15:22砀山南武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1834宝鸡南14:10砀山南济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1836西安北13:45砀山南青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1847烟台09:55砀山南长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30砀山南烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1851青岛北16:32砀山南郑州东22:56高速动车697公里6小时24分-
G1862杭州东07:58砀山南郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1869郑州东10:50砀山南杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59砀山南郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1877西安北16:30砀山南合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55砀山南西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1885西安北15:21砀山南南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1889郑州东08:07砀山南杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1902福州08:13砀山南西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31砀山南福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1912上海虹桥06:17砀山南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29砀山南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1936上海虹桥16:13砀山南西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49砀山南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1951太原南12:26砀山南上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1956上海虹桥11:59砀山南太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G275青岛06:21砀山南广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G286昆明南07:17砀山南济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G433济南西08:05砀山南南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G1271/G1274武汉07:25砀山南沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35砀山南上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53砀山南上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45砀山南郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49砀山南上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20砀山南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45砀山南青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55砀山南长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30砀山南烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1851/G1854青岛北16:32砀山南郑州东22:56高速动车697公里6小时24分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58砀山南郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50砀山南杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59砀山南郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30砀山南合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55砀山南西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21砀山南南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07砀山南杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1902/G1903福州08:13砀山南西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31砀山南福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17砀山南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29砀山南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13砀山南西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49砀山南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26砀山南上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59砀山南太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G275/G278青岛06:21砀山南广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18砀山南西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开