最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4343吉林06:35白石山图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55白石山吉林15:38普快401公里8小时43分-
K7390白河00:41白石山敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
6343吉林05:40白石山图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37白石山吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
K7390/K7387白河00:41白石山敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开