最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D6731秦皇岛12:30白洋淀石家庄17:18动车组321公里4小时48分-
D6732石家庄07:05白洋淀秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分-
G1262哈尔滨西11:14白洋淀郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1276哈尔滨西08:59白洋淀武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1281沈阳北07:20白洋淀西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1286郑州东07:09白洋淀沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1290武汉08:08白洋淀长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1294西安北11:05白洋淀大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1711天津西16:05白洋淀西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G2602太原南07:43白洋淀沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2606太原南08:33白洋淀秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分-
G291长沙南08:47白洋淀天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G364武汉07:56白洋淀天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G365天津西14:51白洋淀武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G366武汉14:30白洋淀天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G6272邯郸东09:56白洋淀秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08白洋淀邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6290秦皇岛08:00白洋淀邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G6292邯郸东12:45白洋淀天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G6293天津西16:18白洋淀石家庄18:29高速动车167公里2小时11分-
K1526邯郸10:12白洋淀哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K2285长春19:09白洋淀昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18白洋淀长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
T121广州17:40白洋淀长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T367广州13:30白洋淀大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
D6731/D6734秦皇岛12:30白洋淀石家庄17:18动车组321公里4小时48分可能已停开
D6732/D6733石家庄07:05白洋淀秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14白洋淀郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59白洋淀武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20白洋淀西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09白洋淀沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08白洋淀长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05白洋淀大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43白洋淀沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2606/G2607太原南08:33白洋淀秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分可能已停开
G291/G294长沙南08:47白洋淀天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56白洋淀秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08白洋淀邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G6280秦皇岛11:50白洋淀邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50白洋淀邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05白洋淀天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00白洋淀邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12白洋淀哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K2285/K2288长春19:09白洋淀昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18白洋淀长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
T121/T124广州17:40白洋淀长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T367/T370广州13:30白洋淀大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开