最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3782广州南09:18田东百色15:05动车组824公里5小时47分-
D3789百色15:28田东广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3802广州南07:00田东昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3814广州南08:30田东昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3817昆明南09:41田东广州南18:50动车组682公里9小时9分-
D3821昆明南10:13田东广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42田东昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3826广州南09:55田东昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3834广州南11:06田东昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3841昆明南12:34田东广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3849昆明南14:10田东广州南23:24动车组849公里9小时14分-
D3857昆明南14:36田东广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45田东昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D3916昆明南17:19田东南宁东22:28动车组96公里5小时9分-
D3917南宁东08:16田东昆明南13:37动车组96公里5小时21分-
D3918昆明南17:54田东南宁东23:01动车组96公里5小时7分-
D3942昆明南07:34田东桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D3943衡阳东07:05田东昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59田东衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
D3951昆明南10:00田东北海16:34动车组293公里6小时34分-
K984昆明11:28田东湛江06:25空调快速1266公里18小时57分-
2637南宁16:20田东昆明05:37空调普快828公里13小时17分可能已停开
2638昆明19:55田东南宁09:25空调普快828公里13小时30分可能已停开
D3782/D3783广州南09:18田东百色15:05动车组824公里5小时47分可能已停开
D3789/D3792百色15:28田东广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00田东昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35田东广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30田东昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3817/D3820昆明南09:41田东广州南18:50动车组682公里9小时9分可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13田东广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42田东昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55田东昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3834/D3835广州南11:06田东昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34田东广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3849/D3852昆明南14:10田东广州南23:24动车组849公里9小时14分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36田东广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45田东昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D3951/D3954昆明南10:00田东北海16:34动车组293公里6小时34分可能已停开
D4206昆明南09:00田东南宁14:01动车组80公里5小时1分可能已停开
D4208昆明南10:00田东南宁14:59动车组80公里4小时59分可能已停开
D4210昆明南11:07田东南宁15:57动车组45公里4小时50分可能已停开
D4215/D4218南宁16:28田东昆明南21:22动车组85公里4小时54分可能已停开
K5905南宁13:00田东百色17:01空调快速234公里4小时1分可能已停开
K5906百色17:45田东南宁21:55空调快速234公里4小时10分可能已停开
K984/K981昆明11:28田东湛江06:25空调快速1266公里18小时57分可能已停开