最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2222杭州东07:34瓦屋山成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D655重庆北07:27瓦屋山宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D658重庆北07:26瓦屋山宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
G1484贵阳北08:04瓦屋山南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G52宁波13:51瓦屋山天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G7395上海虹桥07:27瓦屋山南京南11:00高速动车428公里3小时33分-
G7604杭州东12:20瓦屋山南京南13:48高速动车256公里1小时28分-
G7631合肥南12:39瓦屋山杭州东15:08高速动车413公里2小时29分-
G7650合肥南08:14瓦屋山苍南14:38高速动车900公里6小时24分-
G7655合肥南18:47瓦屋山杭州东21:49高速动车413公里3小时2分-
G7689南京南08:03瓦屋山温州南12:23高速动车615公里4小时20分-
D2222/D2223杭州东07:34瓦屋山成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D271郑州13:54瓦屋山杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54瓦屋山杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D274郑州13:56瓦屋山杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56瓦屋山杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D5601/D5604上海虹桥07:10瓦屋山南京南11:08动车组428公里3小时58分可能已停开
D655/D658重庆北07:27瓦屋山宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D658/D655重庆北07:26瓦屋山宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
G7395/G7398上海虹桥07:27瓦屋山南京南11:00高速动车428公里3小时33分可能已停开
G7606杭州东12:20瓦屋山南京南13:48高速动车256公里1小时28分可能已停开
G7631/G7634合肥南12:39瓦屋山杭州东15:08高速动车413公里2小时29分可能已停开
G7648/G7649合肥07:50瓦屋山苍南14:36高速动车879公里6小时46分可能已停开
G7650/G7647合肥南08:14瓦屋山苍南14:38高速动车900公里6小时24分可能已停开
G7655/G7658合肥南18:47瓦屋山杭州东21:49高速动车413公里3小时2分可能已停开
G7668/G7665合肥07:25瓦屋山温州南13:11高速动车840公里5小时46分可能已停开