最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C1003长春06:30珲春珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1008珲春10:00珲春长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1009长春08:15珲春珲春11:19城际高速35公里3小时4分-
C1012珲春11:41珲春长春14:40城际高速131公里2小时59分-
C1013长春09:27珲春珲春12:26城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50珲春长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1015长春10:20珲春珲春13:19城际高速136公里2小时59分-
C1022珲春17:38珲春长春20:37城际高速131公里2小时59分-
C1023长春15:10珲春珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1025长春17:15珲春珲春20:08城际高速131公里2小时53分-
C1026珲春18:40珲春长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1031延吉西05:46珲春珲春06:20城际高速5公里34分-
C1032珲春20:34珲春延吉西21:08城际高速5公里34分-
C1034珲春21:26珲春延吉西22:00城际高速10公里34分-
C1035延吉西09:18珲春珲春09:52城际高速10公里34分-
C1036珲春20:58珲春延吉西21:32城际高速10公里34分-
C1037延吉西07:03珲春珲春07:37城际高速10公里34分-
C1042珲春08:22珲春长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26珲春珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24珲春长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06珲春齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12珲春珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D21北京07:13珲春珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46珲春北京22:31动车组1254公里9小时45分-
G4115珲春10:18珲春济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53珲春珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8125大连北07:45珲春珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43珲春大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16珲春珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40珲春大连13:33高速动车846公里6小时53分-
D111/D114珲春15:06珲春齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12珲春珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18珲春济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53珲春珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4756珲春14:41珲春北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G9121沈阳北08:24珲春珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开