最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C7601广州南06:30珠海珠海07:44城际高速116公里1小时14分-
C7602珠海07:00珠海广州南08:08城际高速116公里1小时8分-
C7603广州南07:00珠海珠海08:04城际高速116公里1小时4分-
C7605广州南07:20珠海珠海08:45城际高速116公里1小时25分-
C7606珠海07:25珠海广州南08:48城际高速116公里1小时23分-
C7607广州南07:45珠海珠海08:59城际高速116公里1小时14分-
C7608珠海08:00珠海广州南09:08城际高速116公里1小时8分-
C7609广州南08:00珠海珠海09:09城际高速116公里1小时9分-
C7610珠海08:16珠海广州南09:42城际高速116公里1小时26分-
C7611广州南08:25珠海珠海09:39城际高速116公里1小时14分-
C7612珠海09:00珠海广州南09:58城际高速116公里58分-
C7614珠海09:20珠海广州南10:28城际高速116公里1小时8分-
C7615广州南09:00珠海珠海10:00城际高速116公里1小时-
C7616珠海09:25珠海广州南10:48城际高速116公里1小时23分-
C7617广州南09:20珠海珠海10:39城际高速116公里1小时19分-
C7618珠海10:00珠海广州南11:08城际高速116公里1小时8分-
C7619广州南10:00珠海珠海11:09城际高速116公里1小时9分-
C7621广州南10:18珠海珠海11:47城际高速116公里1小时29分-
C7622珠海10:15珠海广州南11:43城际高速116公里1小时28分-
C7623广州南10:50珠海珠海12:14城际高速116公里1小时24分-
C7624珠海11:00珠海广州南11:58城际高速116公里58分-
C7625广州南11:00珠海珠海11:59城际高速116公里59分-
C7626珠海11:22珠海广州南12:45城际高速116公里1小时23分-
C7627广州南11:25珠海珠海12:44城际高速116公里1小时19分-
C7628珠海12:00珠海广州南13:08城际高速116公里1小时8分-
C7630珠海12:15珠海广州南13:40城际高速116公里1小时25分-
C7631广州南12:00珠海珠海13:09城际高速116公里1小时9分-
C7632珠海12:35珠海广州南14:03城际高速116公里1小时28分-
C7633广州南12:20珠海珠海13:44城际高速116公里1小时24分-
C7634珠海13:00珠海广州南14:15城际高速116公里1小时15分-
C7635广州南13:00珠海珠海14:14城际高速116公里1小时14分-
C7637广州南13:25珠海珠海14:39城际高速116公里1小时14分-
C7638珠海13:30珠海广州南14:45城际高速116公里1小时15分-
C7639广州南14:00珠海珠海15:09城际高速116公里1小时9分-
C7640珠海14:00珠海广州南15:13城际高速116公里1小时13分-
C7641广州南14:20珠海珠海15:39城际高速116公里1小时19分-
C7642珠海14:30珠海广州南15:43城际高速116公里1小时13分-
C7643广州南14:35珠海珠海15:54城际高速116公里1小时19分-
C7644珠海15:00珠海广州南16:08城际高速116公里1小时8分-
C7646珠海15:25珠海广州南16:43城际高速116公里1小时18分-
C7647广州南15:00珠海珠海16:09城际高速116公里1小时9分-
C7648珠海16:00珠海广州南17:08城际高速116公里1小时8分-
C7649广州南15:30珠海珠海16:45城际高速116公里1小时15分-
C7650珠海16:10珠海广州南17:24城际高速116公里1小时14分-
C7651广州南16:00珠海珠海17:09城际高速116公里1小时9分-
C7653广州南16:30珠海珠海17:39城际高速116公里1小时9分-
C7654珠海16:25珠海广州南17:45城际高速116公里1小时20分-
C7655广州南17:00珠海珠海17:59城际高速116公里59分-
C7656珠海17:00珠海广州南17:58城际高速116公里58分-
C7657广州南17:25珠海珠海18:44城际高速116公里1小时19分-
C7658珠海17:24珠海广州南18:37城际高速116公里1小时13分-
C7659广州南17:40珠海珠海18:54城际高速116公里1小时14分-
C7660珠海18:00珠海广州南19:08城际高速116公里1小时8分-
C7662珠海18:23珠海广州南19:46城际高速116公里1小时23分-
C7663广州南18:00珠海珠海19:15城际高速116公里1小时15分-
C7664珠海19:00珠海广州南20:08城际高速116公里1小时8分-
C7665广州南18:25珠海珠海19:39城际高速116公里1小时14分-
C7666珠海19:15珠海广州南20:18城际高速116公里1小时3分-
C7667广州南18:57珠海珠海20:16城际高速116公里1小时19分-
C7669广州南19:25珠海珠海20:29城际高速116公里1小时4分-
C7670珠海19:33珠海广州南20:51城际高速116公里1小时18分-
C7671广州南20:00珠海珠海21:04城际高速116公里1小时4分-
C7672珠海19:55珠海广州南21:08城际高速116公里1小时13分-
C7673广州南20:20珠海珠海21:29城际高速116公里1小时9分-
C7674珠海20:30珠海广州南21:38城际高速116公里1小时8分-
C7675广州南20:35珠海珠海21:44城际高速116公里1小时9分-
C7676珠海20:45珠海广州南22:10城际高速116公里1小时25分-
C7678珠海21:19珠海广州南22:37城际高速116公里1小时18分-
C7679广州南21:10珠海珠海22:14城际高速116公里1小时4分-
C7680珠海21:49珠海广州南22:53城际高速116公里1小时4分-
C7681广州南21:25珠海珠海22:29城际高速116公里1小时4分-
C7682珠海22:00珠海广州南23:13城际高速116公里1小时13分-
C7683广州南21:55珠海珠海23:14城际高速116公里1小时19分-
C7686珠海22:30珠海广州南23:29城际高速116公里59分-
C7687广州南22:30珠海珠海23:44城际高速116公里1小时14分-
C7688珠海22:45珠海广州南23:58城际高速116公里1小时13分-
D2367桂林北13:45珠海珠海17:50动车组471公里4小时5分-
D2368珠海09:10珠海桂林北12:48动车组562公里3小时38分-
D2808珠海07:45珠海贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2827贵阳北14:55珠海珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D3604珠海08:10珠海南宁东12:56动车组598公里4小时46分-
D3643南宁东16:56珠海珠海21:54动车组874公里4小时58分-
D3809昆明南09:09珠海珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3838珠海10:25珠海昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D7261广州南06:20珠海珠海07:18动车组116公里58分-
D7262珠海21:38珠海广州南22:34动车组116公里56分-
D7263广州南13:47珠海珠海14:44动车组116公里57分-
D7264珠海09:45珠海广州南10:40动车组116公里55分-
D7265广州南08:48珠海珠海09:44动车组116公里56分-
D7266珠海20:10珠海广州南21:05动车组116公里55分-
D7678珠海21:20珠海广州南22:28动车组116公里1小时8分-
D7689广州南06:52珠海珠海07:52动车组116公里1小时-
D7690珠海19:09珠海广州南20:05动车组5公里56分-
D923北京西20:35珠海珠海07:52动车组2414公里11小时17分-
D924珠海19:09珠海北京西06:51动车组2414公里11小时42分-
D941上海虹桥19:55珠海珠海08:29动车组1841公里12小时34分-
D942珠海18:18珠海上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分-
G542珠海08:40珠海郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G545郑州东14:08珠海珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G6111长沙南13:35珠海珠海17:19高速动车823公里3小时44分-
G6112珠海17:39珠海长沙南21:31高速动车823公里3小时52分-
G6333广州南06:37珠海珠海07:34高速动车116公里57分-
G6334珠海21:55珠海广州南22:50高速动车116公里55分-
G6335广州南10:25珠海珠海11:21高速动车116公里56分-
G6336珠海21:05珠海广州南22:00高速动车116公里55分-
G6337珠海11:42珠海潮汕15:51高速动车523公里4小时9分-
G6338潮汕16:20珠海珠海20:39高速动车523公里4小时19分-
C7613广州南08:40珠海珠海09:54城际高速116公里1小时14分可能已停开
C7620珠海10:10珠海广州南11:18城际高速116公里1小时8分可能已停开
C7629广州南11:35珠海珠海12:54城际高速116公里1小时19分可能已停开
C7636珠海13:10珠海广州南14:25城际高速116公里1小时15分可能已停开
C7645广州南14:40珠海珠海16:04城际高速117公里1小时24分可能已停开
C7652珠海16:20珠海广州南17:33城际高速116公里1小时13分可能已停开
C7661广州南17:50珠海珠海19:04城际高速116公里1小时14分可能已停开
C7668珠海19:20珠海广州南20:28城际高速116公里1小时8分可能已停开
C7677广州南20:45珠海珠海21:59城际高速116公里1小时14分可能已停开
C7684珠海22:15珠海广州南23:23城际高速116公里1小时8分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09珠海珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25珠海昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D7637广州南13:25珠海珠海14:44动车组116公里1小时19分可能已停开
D7642珠海14:30珠海广州南15:43动车组116公里1小时13分可能已停开
D7643广州南14:30珠海珠海15:49动车组116公里1小时19分可能已停开
D7644珠海15:00珠海广州南16:08动车组116公里1小时8分可能已停开
D7645广州南17:20珠海珠海18:38动车组116公里1小时18分可能已停开
D7646珠海15:25珠海广州南16:43动车组116公里1小时18分可能已停开
D7649广州南15:30珠海珠海16:45动车组116公里1小时15分可能已停开
D7650珠海16:10珠海广州南17:23动车组116公里1小时13分可能已停开
D7669广州南19:25珠海珠海20:29动车组116公里1小时4分可能已停开
D7670珠海19:35珠海广州南20:53动车组116公里1小时18分可能已停开
D7673广州南20:25珠海珠海21:29动车组116公里1小时4分可能已停开
D7674珠海20:25珠海广州南21:33动车组116公里1小时8分可能已停开
D7679广州南21:10珠海珠海22:14动车组116公里1小时4分可能已停开
D7680珠海21:45珠海广州南22:50动车组116公里1小时5分可能已停开
D7681广州南21:25珠海珠海22:29动车组116公里1小时4分可能已停开
D7682珠海22:00珠海广州南23:13动车组116公里1小时13分可能已停开
D7683广州南21:50珠海珠海23:09动车组116公里1小时19分可能已停开
D7686珠海22:30珠海广州南23:28动车组116公里58分可能已停开
D7687广州南22:45珠海珠海23:59动车组116公里1小时14分可能已停开
D7688珠海22:45珠海广州南23:58动车组116公里1小时13分可能已停开
D941/D944上海虹桥19:55珠海珠海08:29动车组1841公里12小时34分可能已停开
D942/D943珠海18:18珠海上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分可能已停开
G6337/G6340珠海11:42珠海潮汕15:51高速动车523公里4小时9分可能已停开
G6338/G6339潮汕16:20珠海珠海20:39高速动车523公里4小时19分可能已停开