最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5505桂林北08:25玉林茂名西19:39普快621公里11小时14分-
5506茂名西09:15玉林桂林北20:41普快621公里11小时26分-
5537金城江08:00玉林湛江17:25普快614公里9小时25分-
5538湛江12:40玉林金城江22:15普快614公里9小时35分-
5540金城江11:00玉林湛江20:30普快614公里9小时30分-
D8381南宁东06:58玉林玉林08:43动车组424公里1小时45分-
D8382玉林09:03玉林南宁东10:57动车组424公里1小时54分-
D8383南宁东11:24玉林玉林13:21动车组424公里1小时57分-
D8384玉林13:45玉林南宁东15:38动车组148公里1小时53分-
D8385南宁东16:03玉林玉林17:55动车组424公里1小时52分-
D8386玉林19:45玉林南宁东21:38动车组148公里1小时53分-
D8481桂林北07:30玉林玉林11:10动车组432公里3小时40分-
D8482玉林11:36玉林桂林15:00动车组424公里3小时24分-
D8483桂林15:57玉林玉林19:25动车组424公里3小时28分-
D8484玉林18:44玉林桂林北22:25动车组432公里3小时41分-
K1205深圳东15:23玉林昆明20:25快速1348公里1天5小时2分-
K1206昆明08:55玉林深圳东13:48快速1532公里1天4小时53分-
K1208深圳东15:23玉林昆明20:20快速1797公里1天4小时57分-
K1221广州东12:51玉林成都05:46快速2301公里1天16小时55分-
K1222成都14:56玉林广州东09:19快速2380公里1天18小时23分-
K1223成都16:08玉林广州东09:48快速2445公里1天17小时40分-
K1224广州东17:08玉林成都08:52快速2445公里1天15小时44分-
K1234南宁17:50玉林深圳东09:50快速948公里16小时-
K1473襄阳09:36玉林湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30玉林襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K149上海南08:42玉林湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45玉林上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1561济南21:39玉林南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10玉林济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K157北京西18:12玉林湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30玉林北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K1803武昌09:38玉林湛江07:20快速1412公里21小时42分-
K1804湛江09:10玉林武昌08:28快速1435公里23小时18分-
K229昆明16:52玉林厦门08:58快速2149公里1天16小时6分-
K230厦门17:02玉林昆明09:58快速2008公里1天16小时56分-
K232昆明16:37玉林厦门09:12快速2436公里1天16小时35分-
K363昆明08:00玉林广州08:39快速1393公里1天39分-
K364广州09:42玉林昆明11:03快速1209公里1天1小时21分-
K365广州12:56玉林昆明12:50快速1637公里23小时54分-
K366昆明10:22玉林广州10:56快速1637公里1天34分-
K457郑州10:50玉林海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08玉林郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K488成都东17:48玉林海口06:21快速2144公里1天12小时33分-
K585成都17:52玉林深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06玉林成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51玉林深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K827广州16:45玉林成都06:40快速2293公里1天13小时55分-
K828成都10:10玉林广州05:12快速2361公里1天19小时2分-
K829成都东13:03玉林广州06:19快速2435公里1天17小时16分-
K835广元17:58玉林深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00玉林重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
K841广州13:55玉林贵阳09:43快速1300公里19小时48分-
K842遵义12:24玉林广州12:48快速1578公里1天24分-
K843遵义13:04玉林广州12:34快速1599公里23小时30分-
K852湛江17:20玉林贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分-
K871重庆19:01玉林湛江20:30快速1536公里1天1小时29分-
K872湛江16:00玉林重庆17:33快速1406公里1天1小时33分-
K9311湛江08:10玉林南宁15:00快速334公里6小时50分-
K9312南宁16:22玉林湛江23:12快速334公里6小时50分-
K9314湛江08:20玉林南宁14:54空调快速438公里6小时34分-
K9321博白15:25玉林南宁19:54快速164公里4小时29分-
K9322南宁08:12玉林博白12:55快速164公里4小时43分-
K9325博白09:40玉林南宁14:35快速164公里4小时55分-
K9326南宁15:26玉林博白19:55快速268公里4小时29分-
K9327柳州12:55玉林玉林16:45空调快速278公里3小时50分-
K9328玉林13:40玉林南宁17:28空调快速263公里3小时48分-
K981昆明10:55玉林湛江05:50快速921公里18小时55分-
K982湛江13:45玉林昆明09:44快速923公里19小时59分-
K984昆明11:28玉林湛江06:25空调快速1266公里18小时57分-
T287南宁12:10玉林北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08玉林南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10玉林南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25玉林北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T79南宁11:06玉林上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06玉林南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34玉林南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15玉林上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
1803武昌10:00玉林湛江07:15空调普快1499公里21小时15分可能已停开
1804湛江07:40玉林武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
2571广州16:38玉林南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2571/2574广州16:38玉林南宁06:35空调普快809公里13小时57分可能已停开
2572南宁18:50玉林广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
2572/2573南宁18:50玉林广州07:53空调普快809公里13小时3分可能已停开
3572宜宾06:01玉林广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3573宜宾06:01玉林广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3773贵阳00:12玉林广州东06:07普快1452公里1天5小时55分可能已停开
3774茂名18:35玉林贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
3774/3771茂名18:35玉林贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
5537/5540金城江08:00玉林湛江17:25普快614公里9小时25分可能已停开
5538/5539湛江12:40玉林金城江22:15普快614公里9小时35分可能已停开
5540/5537金城江11:00玉林湛江20:30普快614公里9小时30分可能已停开
D8391桂林北07:30玉林玉林11:10动车组432公里3小时40分可能已停开
D8392玉林11:35玉林桂林15:05动车组424公里3小时30分可能已停开
D8393桂林15:58玉林玉林19:25动车组424公里3小时27分可能已停开
D8394玉林18:50玉林桂林北22:24动车组432公里3小时34分可能已停开
K1205/K1208深圳东15:23玉林昆明20:25快速1348公里1天5小时2分可能已停开
K1206/K1207昆明08:55玉林深圳东13:48快速1532公里1天4小时53分可能已停开
K1208/K1205深圳东15:23玉林昆明20:20快速1797公里1天4小时57分可能已停开
K1221/K1224广州东12:51玉林成都05:46快速2301公里1天16小时55分可能已停开
K1222/K1223成都14:56玉林广州东09:19快速2380公里1天18小时23分可能已停开
K1223/K1222成都16:08玉林广州东09:48快速2445公里1天17小时40分可能已停开
K1224/K1221广州东17:08玉林成都08:52快速2445公里1天15小时44分可能已停开
K1234/K1231南宁17:50玉林深圳东09:50快速948公里16小时可能已停开
K1561/K1564济南21:39玉林南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10玉林济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K229/K232昆明16:52玉林厦门08:58快速2149公里1天16小时6分可能已停开
K230/K231厦门17:02玉林昆明09:58快速2008公里1天16小时56分可能已停开
K232/K229昆明16:37玉林厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K363/K366昆明08:00玉林广州08:39快速1393公里1天39分可能已停开
K364/K365广州09:42玉林昆明11:03快速1209公里1天1小时21分可能已停开
K365/K364广州12:56玉林昆明12:50快速1637公里23小时54分可能已停开
K366/K363昆明10:22玉林广州10:56快速1637公里1天34分可能已停开
K397广州16:30玉林南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K397/K396广州16:30玉林南宁05:45快速809公里13小时15分可能已停开
K398南宁19:15玉林广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K398/K395南宁19:15玉林广州07:48快速809公里12小时33分可能已停开
K4311/K4344重庆00:50玉林湛江06:30快速1536公里1天5小时40分可能已停开
K4371/K4374广州东00:56玉林贵阳06:08快速1318公里1天5小时12分可能已停开
K4372/K4373宜宾05:05玉林广州东00:13快速2032公里1天19小时8分可能已停开
K457/K456郑州12:35玉林湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10玉林郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K4625茂名12:42玉林昆明11:35快速1266公里22小时53分可能已停开
K4626昆明14:30玉林广州东00:59快速1229公里1天10小时29分可能已停开
K4626/K4627昆明15:30玉林广州00:48快速1637公里1天9小时18分可能已停开
K4628茂名西12:46玉林昆明15:02快速893公里1天2小时16分可能已停开
K4736/K4737重庆10:06玉林广州东02:38快速1904公里1天16小时32分可能已停开
K481昆明17:15玉林广州19:57快速1221公里1天2小时42分可能已停开
K481/K484昆明17:15玉林广州19:57快速1221公里1天2小时42分可能已停开
K482广州21:02玉林昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K482/K483广州21:02玉林昆明22:43快速1465公里1天1小时41分可能已停开
K483广州21:22玉林昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K483/K482广州21:22玉林昆明22:55快速1637公里1天1小时33分可能已停开
K484昆明17:20玉林广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K484/K481昆明17:20玉林广州19:55快速1637公里1天2小时35分可能已停开
K488/K485成都东17:48玉林海口06:21快速2144公里1天12小时33分可能已停开
K585/K588成都17:52玉林深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06玉林成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51玉林深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K5916/K5917湛江10:00玉林金城江19:55快速614公里9小时55分可能已停开
K827/K830广州16:45玉林成都06:40快速2293公里1天13小时55分可能已停开
K828/K829成都10:10玉林广州05:12快速2361公里1天19小时2分可能已停开
K829/K828成都东13:03玉林广州06:19快速2435公里1天17小时16分可能已停开
K835/K838广元17:58玉林深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00玉林重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开
K841/K844广州13:55玉林贵阳09:43快速1300公里19小时48分可能已停开
K842/K843遵义12:24玉林广州12:48快速1578公里1天24分可能已停开
K843/K842遵义13:04玉林广州12:34快速1599公里23小时30分可能已停开
K850/K851贵阳17:31玉林湛江09:10空调快速1073公里15小时39分可能已停开
K852/K849湛江17:20玉林贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分可能已停开
K871/K874重庆19:01玉林湛江20:30快速1536公里1天1小时29分可能已停开
K872/K873湛江16:00玉林重庆17:33快速1406公里1天1小时33分可能已停开
K9311/K9314湛江08:10玉林南宁15:00快速334公里6小时50分可能已停开
K9312/K9313南宁16:22玉林湛江23:12快速334公里6小时50分可能已停开
K9314/K9311湛江08:20玉林南宁14:54空调快速438公里6小时34分可能已停开
K9316南宁09:10玉林玉林12:55空调快速263公里3小时45分可能已停开
K9316/K9317南宁09:10玉林玉林12:55空调快速263公里3小时45分可能已停开
K9318玉林08:05玉林柳州11:49空调快速278公里3小时44分可能已停开
K9318/K9315玉林08:05玉林柳州11:49快速278公里3小时44分可能已停开
K9321/K9324博白15:25玉林南宁19:54快速164公里4小时29分可能已停开
K9322/K9323南宁08:12玉林博白12:55快速164公里4小时43分可能已停开
K9325/K9328博白09:40玉林南宁14:35快速164公里4小时55分可能已停开
K9326/K9327南宁15:26玉林博白19:55快速268公里4小时29分可能已停开
K9328/K9325玉林13:40玉林南宁17:28空调快速263公里3小时48分可能已停开
K9331贵港13:15玉林博白15:20快速94公里2小时5分可能已停开
K9332博白10:25玉林贵港12:35快速94公里2小时10分可能已停开
K9332/K9333南宁18:25玉林玉林22:05空调快速263公里3小时40分可能已停开
K9333贵港15:20玉林博白17:40快速94公里2小时20分可能已停开
K9334博白12:20玉林贵港14:35快速94公里2小时15分可能已停开
K9334/K9331玉林17:55玉林南宁21:45空调快速263公里3小时50分可能已停开
K9335贵港19:45玉林博白22:00快速94公里2小时15分可能已停开
K9335/K9338贺州08:10玉林南宁16:48空调快速577公里8小时38分可能已停开
K9336博白17:00玉林贵港19:05快速94公里2小时5分可能已停开
K9336/K9337南宁09:40玉林贺州17:36空调快速577公里7小时56分可能已停开
K9337贵港20:40玉林博白22:52快速94公里2小时12分可能已停开
K9338博白17:55玉林贵港19:59快速94公里2小时4分可能已停开
K981/K984昆明10:55玉林湛江05:50快速921公里18小时55分可能已停开
K982/K983湛江13:45玉林昆明09:44快速923公里19小时59分可能已停开
K984/K981昆明11:28玉林湛江06:25空调快速1266公里18小时57分可能已停开
T287/T290南宁12:10玉林北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08玉林南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10玉林南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25玉林北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30玉林南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T79/T82南宁11:06玉林上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06玉林南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34玉林南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15玉林上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开