最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3322武夷山东07:31玉山南上海虹桥11:15动车组550公里3小时44分-
D82九江09:29玉山南杭州东14:49动车组769公里5小时20分-
G1302广州南11:23玉山南上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10玉山南广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1331杭州东15:00玉山南贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1347上海虹桥09:51玉山南长沙南15:17高速动车1128公里5小时26分-
G1354长沙南11:40玉山南上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1362长沙南13:25玉山南上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1369上海虹桥12:40玉山南怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1371上海虹桥07:22玉山南昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1375上海虹桥11:16玉山南昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37玉山南上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1382南昌西07:32玉山南上海虹桥11:31高速动车776公里3小时59分-
G1386南昌西10:05玉山南常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1404广州南15:59玉山南杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1416宁波07:00玉山南长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分-
G1418长沙南15:36玉山南宁波21:32高速动车1079公里5小时56分-
G1422昆明南11:52玉山南杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1493南京南13:00玉山南南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G1504南宁东09:40玉山南南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1507黄山北13:50玉山南上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分-
G1508上海虹桥08:42玉山南黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1517黄山北08:11玉山南上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分-
G1518上海虹桥18:07玉山南黄山北22:13高速动车555公里4小时6分-
G1634福州09:01玉山南上海虹桥13:37高速动车575公里4小时36分-
G1637上海虹桥15:17玉山南福州20:18高速动车575公里5小时1分-
G1639上海虹桥17:22玉山南福州22:08高速动车575公里4小时46分-
G1653上海虹桥08:15玉山南厦门北14:40高速动车810公里6小时25分-
G1654厦门北13:35玉山南上海虹桥20:25高速动车815公里6小时50分-
G1656厦门北14:09玉山南上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1661南京南08:22玉山南龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1679杭州东14:19玉山南厦门20:11高速动车687公里5小时52分-
G2311长沙南13:30玉山南温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2316温州南14:30玉山南长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2321南昌西09:51玉山南温州南13:49高速动车533公里3小时58分-
G2325南昌西13:35玉山南温州南17:32高速动车538公里3小时57分-
G2356宁波14:43玉山南南昌西19:21高速动车729公里4小时38分-
G33北京南09:50玉山南南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G38南昌西08:30玉山南北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G4753上海虹桥07:27玉山南怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
D4635上海虹桥17:25玉山南南昌西22:21动车组741公里4小时56分可能已停开
D82/D83九江09:29玉山南杭州东14:49动车组769公里5小时20分可能已停开
G1345上海虹桥09:31玉山南长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1351上海虹桥11:50玉山南长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分可能已停开
G1366长沙南17:41玉山南上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分可能已停开
G1381上海虹桥06:49玉山南南昌西10:43高速动车743公里3小时54分可能已停开
G1414长沙南15:36玉山南杭州东20:09高速动车924公里4小时33分可能已停开
G1416/G1417宁波07:00玉山南长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分可能已停开
G1418/G1415长沙南15:36玉山南宁波21:32高速动车1079公里5小时56分可能已停开
G1491南京南08:16玉山南南昌西12:45高速动车834公里4小时29分可能已停开
G1507/G1510黄山北13:50玉山南上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42玉山南黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G1517/G1520黄山北08:11玉山南上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分可能已停开
G1518/G1519上海虹桥18:07玉山南黄山北22:13高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22玉山南龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30玉山南温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30玉山南长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2321/G2324南昌西09:51玉山南温州南13:49高速动车533公里3小时58分可能已停开
G2325/G2328南昌西13:35玉山南温州南17:32高速动车538公里3小时57分可能已停开
G2356/G2357宁波14:43玉山南南昌西19:21高速动车729公里4小时38分可能已停开
G4741上海虹桥06:15玉山南怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38玉山南上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G4762南昌西17:12玉山南上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4764宁波05:50玉山南南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4764/G4765宁波05:50玉山南南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4766萍乡北11:07玉山南义乌14:21高速动车710公里3小时14分可能已停开
G4768萍乡北18:15玉山南南京南23:49高速动车1115公里5小时34分可能已停开
G4769上海虹桥11:04玉山南萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4773杭州东14:13玉山南南昌西18:11高速动车627公里3小时58分可能已停开
G4779南京南14:13玉山南南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41玉山南南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4798南昌西13:19玉山南上海虹桥17:03高速动车781公里3小时44分可能已停开
G4905上海虹桥19:46玉山南怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G4933上海虹桥16:36玉山南长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4937上海虹桥03:37玉山南长沙南08:58高速动车1128公里5小时21分可能已停开