最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1023北京16:23烟筒山吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K1024吉林21:53烟筒山北京15:19快速1108公里17小时26分-
K7375大连17:19烟筒山吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45烟筒山大连05:44快速843公里13小时59分-
K7425沈阳07:48烟筒山吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36烟筒山沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K75长春17:02烟筒山宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43烟筒山长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
2223天津17:47烟筒山吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19烟筒山天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
4235沈阳07:48烟筒山吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36烟筒山沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K7373大连10:18烟筒山图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36烟筒山大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K75/K78长春17:02烟筒山宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43烟筒山长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开