最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2062加格达奇12:16灯塔大连12:23普快1587公里1天7分-
4215鞍山07:40灯塔沈阳09:05普快89公里1小时25分-
4229营口05:12灯塔沈阳08:30普快179公里3小时18分-
4230沈阳17:13灯塔营口20:28普快179公里3小时15分-
K7370图们17:00灯塔营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7381大连13:16灯塔沈阳北19:20快速400公里6小时4分-
K7592丹东06:52灯塔锦州17:10快速569公里10小时18分-
2626满洲里19:14灯塔大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14灯塔大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
K7373大连10:18灯塔图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36灯塔大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开