最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45滁州上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21滁州阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45滁州上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
1461北京11:54滁州上海07:19普快1463公里19小时25分-
1462上海12:18滁州北京10:46普快1503公里22小时28分-
4310通辽12:25滁州上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
G104上海虹桥06:53滁州北京南12:23高速动车1318公里5小时30分-
G109北京南08:15滁州上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G110上海虹桥07:28滁州北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G117北京南09:40滁州上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G118上海虹桥09:54滁州北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G120上海虹桥10:05滁州北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1221宁波07:34滁州沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1224宁波07:40滁州沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1226沈阳北07:55滁州苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43滁州沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1251大连08:41滁州上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20滁州大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1256长春11:43滁州上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G128上海虹桥11:15滁州北京南17:13高速动车1318公里5小时58分-
G130上海虹桥11:26滁州北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25滁州上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G133北京南12:40滁州上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G137北京南13:07滁州上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G138上海虹桥13:30滁州北京南19:24高速动车1318公里5小时54分-
G139北京南13:40滁州上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G141北京南14:10滁州上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G143北京南14:31滁州上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G147北京南15:46滁州上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G154上海虹桥17:14滁州北京南22:40高速动车950公里5小时26分-
G163北京南10:50滁州苍南20:30高速动车1590公里9小时40分-
G165北京南08:20滁州杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G167北京南12:50滁州温州南21:44高速动车1691公里8小时54分-
G1675徐州东07:15滁州南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1732温州南16:15滁州济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1810上海虹桥12:34滁州焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1822上海虹桥15:40滁州洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1826上海虹桥18:20滁州郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1861郑州东12:03滁州杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1862杭州东07:58滁州郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1870杭州东13:59滁州郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1885西安北15:21滁州南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57滁州西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1894温州南08:28滁州西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1923西安北12:15滁州上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1939西安北15:49滁州上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1956上海虹桥11:59滁州太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1961郑州东07:18滁州宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1965郑州东07:45滁州温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32滁州郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G204南京南07:25滁州北京南12:13高速动车1023公里4小时48分-
G214上海虹桥14:54滁州天津西20:22高速动车1201公里5小时28分-
G233青岛16:22滁州上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G236青岛16:23滁州上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G254杭州东06:53滁州青岛14:16高速动车1269公里7小时23分-
G2811石家庄08:38滁州上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G282杭州东14:04滁州青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G298上海虹桥17:59滁州济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G460上海虹桥12:17滁州烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G57北京南07:20滁州宁波14:09高速动车1381公里6小时49分-
G63济南07:23滁州温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10滁州济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7291徐州东07:52滁州上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45滁州徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01滁州上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7589徐州东07:03滁州宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42滁州徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7599徐州东07:21滁州苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02滁州徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7697徐州东08:50滁州江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44滁州徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
G9410上海虹桥18:04滁州蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
K1101安阳16:14滁州上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44滁州安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1182义乌17:10滁州烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1332上海18:17滁州银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K1505周口09:27滁州上海22:34快速851公里13小时7分-
K1506上海23:47滁州周口12:55快速844公里13小时8分-
K1537南京14:28滁州乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03滁州南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K161徐州19:33滁州南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46滁州徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K171日照17:50滁州上海11:31快速1058公里17小时41分-
K172上海13:09滁州日照06:07快速1098公里16小时58分-
K174日照17:50滁州上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K1805银川17:18滁州杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44滁州银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K188上海18:08滁州沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K2186上海11:03滁州西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2504上海13:27滁州日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K2665临汾12:05滁州苏州13:46快速1556公里1天1小时41分-
K2666苏州15:30滁州临汾16:23快速1556公里1天53分-
K290上海08:51滁州成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K345温州18:20滁州沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36滁州温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30滁州沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K359银川20:38滁州上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23滁州银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K374太原16:54滁州上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K4028上海05:29滁州西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K516上海09:16滁州吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K551牡丹江08:28滁州温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46滁州牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47滁州温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K558延安13:22滁州上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30滁州上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K735上海14:06滁州洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34滁州上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06滁州洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K8351连云港东16:25滁州杭州08:39快速1046公里16小时14分-
K8355连云港东19:30滁州上海08:22快速859公里12小时52分-
K8356上海20:52滁州连云港东08:32快速859公里11小时40分-
K8358连云港东19:45滁州上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8365亳州10:43滁州上海23:01快速801公里12小时18分-
K8371徐州18:42滁州江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33滁州淮北07:33快速1122公里16小时-
K8385亳州09:59滁州上海22:22快速801公里12小时23分-
K8386上海23:13滁州阜阳09:05快速697公里9小时52分-
K8432上海23:20滁州徐州09:02快速689公里9小时42分-
K8482上海21:46滁州阜阳08:17快速760公里10小时31分-
K850上海12:34滁州保定11:05快速1482公里22小时31分-
K905太原09:54滁州杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50滁州太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00滁州杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K91泰州13:15滁州深圳东14:15快速1961公里1天1小时-
K92深圳东18:03滁州泰州20:15快速1822公里1天2小时12分-
Z175哈尔滨22:30滁州杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z178哈尔滨22:28滁州杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z365哈尔滨12:50滁州南京12:59直达特快2251公里1天9分-
Z366南京16:39滁州哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
1228/1229上海20:10滁州阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45滁州上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1470南京08:50滁州哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50滁州哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47滁州南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47滁州南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
2593郑州20:40滁州杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40滁州杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2596郑州20:46滁州杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46滁州杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3234上海20:52滁州成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52滁州成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38滁州上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38滁州上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3555信阳13:00滁州上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3555/3558信阳13:00滁州上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45滁州上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D274郑州13:56滁州杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56滁州杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D281郑州14:20滁州上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20滁州上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20滁州上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20滁州上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D286上海虹桥07:25滁州郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25滁州郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D316上海虹桥08:15滁州北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38滁州上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22滁州北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24滁州上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23滁州北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10滁州上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13滁州天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D355北京南16:42滁州南京南23:22动车组1023公里6小时40分可能已停开
D4622上海05:43滁州郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43滁州郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00滁州上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00滁州上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4632郑州03:47滁州上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47滁州上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18滁州上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18滁州上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D5431徐州东07:21滁州温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34滁州沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40滁州沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55滁州苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43滁州沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G123北京南11:05滁州上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1251/G1254大连08:41滁州上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20滁州大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1256/G1257长春11:43滁州上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G156上海虹桥17:19滁州北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34滁州焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40滁州洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20滁州郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03滁州杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58滁州郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59滁州郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21滁州南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57滁州西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22滁州西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15滁州上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49滁州上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59滁州太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18滁州宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45滁州温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32滁州郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G233/G236青岛16:22滁州上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G236/G233青岛16:23滁州上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G254/G255杭州东06:53滁州青岛14:16高速动车1269公里7小时23分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38滁州上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G282/G283杭州东14:04滁州青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G4201北京南08:23滁州杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06滁州郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17滁州烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G7292上海11:55滁州徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开
G7293徐州东15:53滁州上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G9440上海虹桥18:25滁州蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25滁州蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14滁州上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44滁州安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10滁州烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1332/K1333上海18:17滁州银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1506/K1507上海23:47滁州周口12:55快速844公里13小时8分可能已停开
K1537/K1540南京14:28滁州乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03滁州南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K1606上海09:22滁州兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22滁州兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15滁州上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15滁州上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K171/K174日照17:50滁州上海11:31快速1058公里17小时41分可能已停开
K172/K173上海13:09滁州日照06:07快速1098公里16小时58分可能已停开
K174/K171日照17:50滁州上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K1805/K1808银川17:18滁州杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44滁州银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K188/K189上海18:08滁州沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K2082长春11:34滁州上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34滁州上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2186/K2187上海11:03滁州西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2504/K2501上海13:27滁州日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K2665/K2668临汾12:05滁州苏州13:46快速1556公里1天1小时41分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30滁州临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K290/K291上海08:51滁州成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K345/K348温州18:20滁州沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36滁州温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30滁州沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K359/K362银川20:38滁州上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23滁州银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K374/K371太原16:54滁州上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K4028/K4025上海05:29滁州西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4045新乡07:54滁州上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4045/K4048新乡07:54滁州上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4046上海02:50滁州新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4046/K4047上海02:50滁州新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4167郑州14:12滁州上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4167/K4170郑州14:12滁州上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4168上海03:55滁州郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4168/K4169上海03:55滁州郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4189西安01:57滁州上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57滁州上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4190上海02:58滁州西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4190/K4191上海02:58滁州西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4192西安01:57滁州上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57滁州上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4502/K4503日照17:55滁州上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25滁州日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25滁州日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4537灵宝16:08滁州上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4537/K4540灵宝16:08滁州上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4538上海23:58滁州郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4538/K4539上海23:58滁州郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4540灵宝18:48滁州上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48滁州上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K516/K517上海09:16滁州吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28滁州温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46滁州牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47滁州温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K5551阜阳07:05滁州上海16:36快速704公里9小时31分可能已停开
K5561阜阳11:08滁州上海21:04快速704公里9小时56分可能已停开
K5565阜阳09:40滁州上海20:52快速697公里11小时12分可能已停开
K5575阜阳11:18滁州苏州19:40快速613公里8小时22分可能已停开
K558/K559延安13:22滁州上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30滁州上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K5601阜阳13:26滁州宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5601/K5604阜阳13:26滁州宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5602/K5603宁波18:53滁州阜阳12:36快速1106公里17小时43分可能已停开
K5604阜阳14:01滁州宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5604/K5601阜阳14:01滁州宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5701徐州08:22滁州南京13:10快速348公里4小时48分可能已停开
K5702南京13:55滁州徐州18:30快速388公里4小时35分可能已停开
K5705徐州08:23滁州南京12:32快速348公里4小时9分可能已停开
K5706南京13:20滁州徐州18:07快速388公里4小时47分可能已停开
K5806南京06:45滁州徐州11:00快速388公里4小时15分可能已停开
K5807徐州03:10滁州南京07:57快速348公里4小时47分可能已停开
K5819徐州15:00滁州南京19:10快速348公里4小时10分可能已停开
K5820南京09:33滁州徐州13:29快速348公里3小时56分可能已停开
K5826南京15:54滁州徐州20:30快速388公里4小时36分可能已停开
K735/K738上海14:06滁州洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34滁州上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06滁州洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K8351/K8354连云港东16:25滁州杭州08:39快速1046公里16小时14分可能已停开
K8355/K8358连云港东19:30滁州上海08:22快速859公里12小时52分可能已停开
K8356/K8357上海20:52滁州连云港东08:32快速859公里11小时40分可能已停开
K8356/K8357A上海20:45滁州连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8356/K8357B上海20:45滁州连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8358/K8355连云港东19:45滁州上海08:28快速859公里12小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45滁州上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45滁州上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8377淮南14:05滁州上海22:22空调快速571公里8小时17分可能已停开
K8378上海23:13滁州阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8378/K8375上海23:13滁州阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8385/K8388亳州09:59滁州上海22:22快速801公里12小时23分可能已停开
K8386/K8387上海23:13滁州阜阳09:05快速697公里9小时52分可能已停开
K8457徐州20:53滁州江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17滁州徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K8482/K8483上海21:46滁州阜阳08:17快速760公里10小时31分可能已停开
K905/K908太原09:54滁州杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50滁州太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00滁州杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K91/K94泰州13:15滁州深圳东14:15快速1961公里1天1小时可能已停开
K92/K93深圳东18:03滁州泰州20:15快速1822公里1天2小时12分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26滁州杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T72上海13:52滁州哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52滁州哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30滁州杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28滁州杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50滁州南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z366/Z367南京16:39滁州哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59滁州南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开