最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1326贵阳北11:44溆浦南上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1331杭州东15:00溆浦南贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1369上海虹桥12:40溆浦南怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1372昆明南08:14溆浦南上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1374昆明南10:01溆浦南上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1378昆明南07:33溆浦南南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39溆浦南昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1421杭州东07:31溆浦南昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52溆浦南杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1523武汉16:04溆浦南贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1534贵阳北15:35溆浦南郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1536昆明南11:33溆浦南郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38溆浦南昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1696昆明南11:11溆浦南福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2103长沙南11:33溆浦南贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2113长沙南07:50溆浦南昆明南14:10高速动车426公里6小时20分-
G2116昆明南10:30溆浦南长沙南16:38高速动车397公里6小时8分-
G2118昆明南13:59溆浦南长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2302温州南10:21溆浦南贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2306温州南08:10溆浦南贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2335南京南12:08溆浦南贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2361贵阳北07:30溆浦南宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47溆浦南贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G6151怀化南10:50溆浦南广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G6403长沙南07:00溆浦南怀化南08:36高速动车332公里1小时36分-
G6404怀化南11:18溆浦南长沙南13:04高速动车332公里1小时46分-
G6405长沙南08:45溆浦南怀化南10:28高速动车332公里1小时43分-
G6408怀化南14:01溆浦南长沙南15:42高速动车332公里1小时41分-
G6414怀化南20:10溆浦南长沙南21:46高速动车332公里1小时36分-
D7811长沙南06:40溆浦南怀化南08:47动车组332公里2小时7分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11溆浦南福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21溆浦南贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10溆浦南贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30溆浦南宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47溆浦南贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G448怀化南18:45溆浦南武汉22:00高速动车694公里3小时15分可能已停开
G4741上海虹桥06:15溆浦南怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38溆浦南上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50溆浦南广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6406怀化南12:35溆浦南长沙南14:16高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6410怀化南18:45溆浦南长沙南20:33高速动车332公里1小时48分可能已停开
G6412怀化南16:55溆浦南长沙南18:36高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6413长沙南14:47溆浦南怀化南16:30高速动车332公里1小时43分可能已停开
G9758怀化南14:07溆浦南长沙南15:48高速动车332公里1小时41分可能已停开