最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6952湘潭07:00湘潭长沙07:37城际高速55公里37分-
C6953长沙07:55湘潭湘潭08:39城际高速55公里44分-
C6954湘潭08:55湘潭长沙09:45城际高速55公里50分-
C6955长沙10:00湘潭湘潭10:47城际高速55公里47分-
C6956湘潭11:02湘潭长沙11:56城际高速55公里54分-
C6957长沙12:11湘潭湘潭13:00城际高速55公里49分-
C6958湘潭13:15湘潭长沙13:59城际高速55公里44分-
C6959长沙14:15湘潭湘潭14:55城际高速55公里40分-
C6960湘潭15:10湘潭长沙16:00城际高速55公里50分-
C6961长沙16:15湘潭湘潭17:05城际高速55公里50分-
C6962湘潭17:20湘潭长沙18:02城际高速55公里42分-
C6963长沙18:20湘潭湘潭18:57城际高速55公里37分-
C6965长沙20:25湘潭湘潭21:17城际高速55公里52分-
C6966湘潭21:40湘潭长沙22:29城际高速55公里49分-
C6967长沙07:00湘潭湘潭07:37城际高速55公里37分-
C6968湘潭07:55湘潭长沙08:41城际高速55公里46分-
C6969长沙09:00湘潭湘潭09:51城际高速55公里51分-
C6970湘潭10:05湘潭长沙10:55城际高速55公里50分-
C6971长沙11:11湘潭湘潭12:04城际高速55公里53分-
C6972湘潭12:19湘潭长沙13:08城际高速55公里49分-
C6973长沙13:23湘潭湘潭14:03城际高速55公里40分-
C6974湘潭14:20湘潭长沙15:09城际高速55公里49分-
C6975长沙15:25湘潭湘潭16:15城际高速55公里50分-
C6976湘潭16:30湘潭长沙17:14城际高速55公里44分-
G1326贵阳北11:44湘潭上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1331杭州东15:00湘潭贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1369上海虹桥12:40湘潭怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20湘潭上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1371上海虹桥07:22湘潭昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1372昆明南08:14湘潭上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1373上海虹桥08:55湘潭昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1380昆明南07:25湘潭南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1397合肥南08:28湘潭昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1421杭州东07:31湘潭昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52湘潭杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1522贵阳北10:27湘潭武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1531郑州东07:37湘潭贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1536昆明南11:33湘潭郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38湘潭昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1681厦门北10:04湘潭昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51湘潭厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21湘潭贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1696昆明南11:11湘潭福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2103长沙南11:33湘潭贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2106贵阳北16:00湘潭长沙南19:37高速动车352公里3小时37分-
G2108贵阳北17:40湘潭长沙南21:16高速动车386公里3小时36分-
G2111长沙南07:23湘潭昆明南13:36高速动车416公里6小时13分-
G2112昆明南07:47湘潭长沙南14:01高速动车475公里6小时14分-
G2115长沙南08:23湘潭昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2119长沙南09:13湘潭昆明南15:28高速动车470公里6小时15分-
G2120昆明南14:36湘潭长沙南21:08高速动车397公里6小时32分-
G2122昆明南15:09湘潭长沙南21:35高速动车421公里6小时26分-
G2301贵阳北08:30湘潭温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2305贵阳北09:17湘潭温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2331贵阳北08:55湘潭宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2335南京南12:08湘潭贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35湘潭南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2361贵阳北07:30湘潭宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G285济南西08:14湘潭昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17湘潭济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G401北京西11:43湘潭贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07湘潭北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G4753上海虹桥07:27湘潭怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20湘潭上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G6141怀化南18:13湘潭福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6148怀化南10:15湘潭深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6152广州南16:42湘潭怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6154怀化南07:05湘潭广州南11:44高速动车1039公里4小时39分-
G6160福田16:25湘潭怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25湘潭福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6404怀化南11:18湘潭长沙南13:04高速动车332公里1小时46分-
G6407长沙南09:00湘潭怀化南10:44高速动车332公里1小时44分-
G6408怀化南14:01湘潭长沙南15:42高速动车332公里1小时41分-
G6454邵阳13:20湘潭长沙南15:02高速动车169公里1小时42分-
G6455长沙南15:35湘潭邵阳17:21高速动车169公里1小时46分-
G6457长沙南19:49湘潭邵阳21:34高速动车169公里1小时45分-
G6458邵阳19:55湘潭长沙南21:40高速动车169公里1小时45分-
G6485邵阳14:45湘潭福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33湘潭邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G859西安北11:33湘潭贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
K109武昌09:45湘潭昆明12:19快速1852公里1天2小时34分-
K110昆明13:22湘潭武昌16:23快速1925公里1天3小时1分-
K111上海南15:05湘潭贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34湘潭上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1236昆明12:57湘潭九江17:02快速2037公里1天4小时5分-
K1245宁波16:58湘潭重庆09:04快速2252公里1天16小时6分-
K1246重庆16:24湘潭宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1247重庆09:37湘潭宁波04:55快速2487公里1天19小时18分-
K1248宁波12:24湘潭重庆06:25快速2483公里1天18小时1分-
K1272成都10:51湘潭杭州10:10快速2753公里1天23小时19分-
K1273成都08:31湘潭杭州09:00快速2842公里2天29分-
K1523九江12:42湘潭南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27湘潭九江10:45快速1414公里20小时18分-
K155南京16:23湘潭昆明07:04快速2609公里1天14小时41分-
K156昆明19:15湘潭南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K1561济南21:39湘潭南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1779长沙21:04湘潭南宁11:40快速927公里14小时36分-
K1780南宁13:50湘潭长沙04:50快速950公里15小时-
K1803武昌09:38湘潭湛江07:20快速1412公里21小时42分-
K1804湛江09:10湘潭武昌08:28快速1435公里23小时18分-
K191成都09:05湘潭广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K194成都09:16湘潭广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K333厦门18:40湘潭重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20湘潭厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22湘潭厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30湘潭重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K337郑州19:52湘潭昆明05:52快速2388公里1天10小时-
K338昆明19:42湘潭郑州06:16快速2461公里1天10小时34分-
K427重庆北23:45湘潭杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分-
K471北京西08:42湘潭昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K472昆明22:25湘潭北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K475福州10:15湘潭贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分-
K478福州09:35湘潭贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分-
K485成都东14:00湘潭深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36湘潭成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K491济南11:00湘潭昆明04:20快速3043公里1天17小时20分-
K492昆明12:50湘潭济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K575上海南14:18湘潭永州09:06快速1329公里18小时48分-
K576永州15:36湘潭上海南11:18快速1397公里19小时42分-
K577长沙14:22湘潭成都东11:30快速1407公里21小时8分-
K578成都东08:50湘潭长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K581宁波08:16湘潭南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55湘潭宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19湘潭南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K6545邵阳10:35湘潭广州22:20快速824公里11小时45分-
K6546广州18:34湘潭邵阳08:08快速824公里13小时34分-
K6565娄底17:08湘潭长沙19:43快速177公里2小时35分-
K6566长沙12:20湘潭娄底14:30快速154公里2小时10分-
K6673长沙18:00湘潭怀化00:10快速469公里6小时10分-
K6674怀化09:40湘潭长沙17:19快速492公里7小时39分-
K721昆明18:50湘潭南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42湘潭昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00湘潭南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K725哈尔滨西22:23湘潭昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56湘潭哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K740昆明23:35湘潭上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K776广州12:50湘潭重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K809武昌17:49湘潭怀化06:30空调快速854公里12小时41分-
K810怀化22:30湘潭武昌10:28空调快速854公里11小时58分-
K811广州14:08湘潭达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38湘潭广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00湘潭肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46湘潭重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K831遵义21:53湘潭上海南05:30快速2172公里1天7小时37分-
K833上海南07:31湘潭贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K846贵阳22:20湘潭宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K875烟台18:09湘潭昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06湘潭烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08湘潭昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K9006深圳16:42湘潭张家界13:52快速1436公里21小时10分-
K9013长沙11:28湘潭怀化18:30快速469公里7小时2分-
K9014怀化08:50湘潭长沙15:50快速492公里7小时-
K9031长沙20:36湘潭张家界07:22快速697公里10小时46分-
K9032张家界19:00湘潭长沙05:28快速720公里10小时28分-
K9033张家界19:00湘潭长沙06:10空调快速720公里11小时10分-
K9037长沙09:28湘潭邵阳14:59空调快速285公里5小时31分-
K9038邵阳11:12湘潭长沙17:17空调快速285公里6小时5分-
K9051怀化16:10湘潭深圳东08:38快速1234公里16小时28分-
K9052深圳东14:48湘潭怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9054怀化17:00湘潭深圳东09:38快速1234公里16小时38分-
K9059怀化13:19湘潭深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50湘潭怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9062怀化13:20湘潭深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9083邵阳20:02湘潭深圳西10:25快速986公里14小时23分-
K9084深圳西17:20湘潭邵阳07:52快速986公里14小时32分-
K9086邵阳19:30湘潭深圳西10:36快速1050公里15小时6分-
K934宜昌东14:58湘潭广州东09:18快速1253公里18小时20分-
K941温州07:30湘潭贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K942贵阳11:15湘潭温州14:25快速1870公里1天3小时10分-
K944温州23:55湘潭贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
Z161北京西12:34湘潭昆明22:31直达特快3077公里1天9小时57分-
Z162昆明21:05湘潭北京西06:52直达特快3174公里1天9小时47分-
Z287宁波21:12湘潭昆明04:29直达特快2466公里1天7小时17分-
1804湛江07:40湘潭武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
5365长沙06:30湘潭韶山09:08普快128公里2小时38分可能已停开
5366韶山17:30湘潭长沙20:25普快128公里2小时55分可能已停开
D7811长沙南06:40湘潭怀化南08:47动车组332公里2小时7分可能已停开
D7812怀化南20:56湘潭长沙南22:44动车组332公里1小时48分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04湘潭昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51湘潭厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21湘潭贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11湘潭福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30湘潭温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17湘潭温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55湘潭宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30湘潭宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G4741上海虹桥06:15湘潭怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13湘潭福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15湘潭深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42湘潭怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6154/G6151怀化南07:05湘潭广州南11:44高速动车1039公里4小时39分可能已停开
G6160/G6161福田16:25湘潭怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25湘潭福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6402怀化南08:30湘潭长沙南10:11高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6406怀化南12:35湘潭长沙南14:16高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6409长沙南10:31湘潭怀化南12:14高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6410怀化南18:45湘潭长沙南20:33高速动车332公里1小时48分可能已停开
G6411长沙南16:27湘潭怀化南18:16高速动车332公里1小时49分可能已停开
G6417长沙南19:00湘潭怀化南20:36高速动车332公里1小时36分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45湘潭福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33湘潭邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G859/G862西安北11:33湘潭贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G8931长沙南19:25湘潭怀化南21:01高速动车332公里1小时36分可能已停开
G9664怀化南14:40湘潭深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40湘潭深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9758怀化南14:07湘潭长沙南15:48高速动车332公里1小时41分可能已停开
K1075宁波08:42湘潭重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42湘潭重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58湘潭宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58湘潭宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1077重庆北23:58湘潭宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1077/K1076重庆北23:58湘潭宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1078宁波08:52湘潭重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1078/K1075宁波08:52湘潭重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1201烟台12:38湘潭贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1201/K1204烟台12:38湘潭贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1202贵阳16:01湘潭烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1202/K1203贵阳16:01湘潭烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1204烟台12:38湘潭贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38湘潭贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1245/K1248宁波16:58湘潭重庆09:04快速2252公里1天16小时6分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24湘潭宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1247/K1246重庆09:37湘潭宁波04:55快速2487公里1天19小时18分可能已停开
K1248/K1245宁波12:24湘潭重庆06:25快速2483公里1天18小时1分可能已停开
K1272/K1273成都10:51湘潭杭州10:10快速2753公里1天23小时19分可能已停开
K1273/K1272成都08:31湘潭杭州09:00快速2842公里2天29分可能已停开
K1342贵阳21:34湘潭天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34湘潭天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1561/K1564济南21:39湘潭南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K191/K194成都09:05湘潭广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K194/K191成都09:16湘潭广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K321合肥20:42湘潭昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K322昆明11:02湘潭合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K333/K336厦门18:40湘潭重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20湘潭厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22湘潭厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30湘潭重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K427/K426重庆北23:45湘潭杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分可能已停开
K4342怀化16:47湘潭杭州14:24快速1392公里21小时37分可能已停开
K475/K478福州10:15湘潭贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分可能已停开
K478/K475福州09:35湘潭贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分可能已停开
K485/K488成都东14:00湘潭深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36湘潭成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K492/W492昆明12:50湘潭济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K534怀化13:00湘潭上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K577/K580长沙14:22湘潭成都东11:30快速1407公里21小时8分可能已停开
K578/K579成都东08:50湘潭长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K581/K584宁波08:16湘潭南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55湘潭宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19湘潭南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K635福州16:08湘潭昆明08:18快速2387公里1天16小时10分可能已停开
K635/K638福州16:08湘潭昆明08:18快速2387公里1天16小时10分可能已停开
K636昆明20:27湘潭福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K636/K637昆明20:27湘潭福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K64广州12:10湘潭贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K64/K65广州12:10湘潭贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K6545/K6548邵阳10:35湘潭广州22:20快速824公里11小时45分可能已停开
K6565/K6568娄底17:08湘潭长沙19:43快速177公里2小时35分可能已停开
K6577/K6580怀化06:10湘潭深圳西23:15快速1257公里17小时5分可能已停开
K721/K724昆明18:50湘潭南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42湘潭昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00湘潭南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23湘潭昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56湘潭哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K776/K777广州12:50湘潭重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K779长沙20:00湘潭南宁11:04快速1090公里15小时4分可能已停开
K780南宁13:20湘潭长沙05:08快速1484公里15小时48分可能已停开
K811/K814广州14:08湘潭达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38湘潭广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K813/K812重庆北18:00湘潭肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46湘潭重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K831/K834遵义21:53湘潭上海南05:30快速2172公里1天7小时37分可能已停开
K846/K847贵阳22:20湘潭宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K875/K878烟台18:09湘潭昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06湘潭烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08湘潭昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K9006/K9007深圳16:42湘潭张家界13:52快速1436公里21小时10分可能已停开
K9031/K9034长沙20:36湘潭张家界07:22快速697公里10小时46分可能已停开
K9032/K9033张家界19:00湘潭长沙05:28快速720公里10小时28分可能已停开
K9033/K9032张家界19:00湘潭长沙06:10快速720公里11小时10分可能已停开
K9051/K9054怀化16:10湘潭深圳东08:38快速1234公里16小时28分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48湘潭怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9054/K9051怀化17:00湘潭深圳东09:25快速1234公里16小时25分可能已停开
K9056深圳西18:15湘潭怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9056/K9057深圳西18:15湘潭怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9058怀化17:25湘潭深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9058/K9055怀化17:25湘潭深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19湘潭深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50湘潭怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20湘潭深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9068肇庆18:46湘潭张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46湘潭张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9083/K9086邵阳20:02湘潭深圳西10:25快速986公里14小时23分可能已停开
K9084/K9085深圳西17:20湘潭邵阳07:52快速986公里14小时32分可能已停开
K9086/K9083邵阳19:30湘潭深圳西10:36快速1050公里15小时6分可能已停开
K9291长沙13:05湘潭怀化20:10快速492公里7小时5分可能已停开
K941/K944温州07:30湘潭贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K942/K943贵阳11:15湘潭温州14:25快速1870公里1天3小时10分可能已停开
K944/K941温州23:55湘潭贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开
K945贵阳20:56湘潭厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K945/K948贵阳20:56湘潭厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K946厦门19:04湘潭贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K946/K947厦门19:04湘潭贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K948贵阳21:00湘潭厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
K948/K945贵阳21:00湘潭厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
T239北京西07:00湘潭昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分可能已停开
T240昆明11:05湘潭北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T3211上海南11:41湘潭怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26湘潭上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T61北京西12:56湘潭昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分可能已停开
T62昆明21:50湘潭北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
T8303长沙11:28湘潭怀化18:26空调特快492公里6小时58分可能已停开
T8304怀化08:50湘潭长沙15:50空调特快492公里7小时可能已停开
T8312衡阳13:32湘潭邵阳18:59空调特快367公里5小时27分可能已停开
T8312/T8313衡阳13:32湘潭邵阳18:59空调特快367公里5小时27分可能已停开
T8314邵阳10:40湘潭衡阳17:28空调特快367公里6小时48分可能已停开
T8314/T8311邵阳10:40湘潭衡阳17:28空调特快367公里6小时48分可能已停开
Z287/Z290宁波21:12湘潭昆明04:29直达特快2466公里1天7小时17分可能已停开