最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1103武汉06:53清远广州南11:24高速动车1069公里4小时31分-
G1107武汉08:26清远广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1113南京南07:06清远广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1122广州南12:55清远武汉17:15高速动车1069公里4小时20分-
G1127武汉15:23清远广州南19:34高速动车1069公里4小时11分-
G1133武汉17:57清远广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1143武汉09:16清远广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1155黄冈东08:18清远广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1158黄冈东08:18清远广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1403杭州东07:53清远广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G531石家庄09:15清远深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G532深圳北09:40清远石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G6011长沙南07:00清远深圳北10:32高速动车809公里3小时32分-
G6027长沙南19:29清远深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6075永州10:45清远福田15:00高速动车772公里4小时15分-
G6076福田15:20清远永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6101长沙南07:06清远广州南09:57高速动车707公里2小时51分-
G6105长沙南07:40清远广州南10:26高速动车707公里2小时46分-
G6132广州南07:06清远岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G6148怀化南10:15清远深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G634深圳北16:32清远南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G6486福田08:33清远邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G65北京西10:33清远广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G76深圳北15:40清远郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G80福田11:20清远北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G817西安北09:42清远深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G835西安北12:30清远广州南21:17高速动车2119公里8小时47分-
G847洛阳龙门08:00清远广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08清远广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G8827衡阳东07:05清远深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G8905衡阳东06:47清远深圳北09:18高速动车632公里2小时31分-
G8906深圳北18:51清远衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
D2101武汉06:22清远广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04清远武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38清远广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38清远武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D7801长沙南13:23清远广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22清远长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25清远广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13清远长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
G1106广州南08:34清远武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1111武汉09:10清远广州南13:30高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1118广州南11:41清远武汉16:00高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1137武汉15:06清远广州南19:24高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G6075/G6078永州10:45清远福田15:00高速动车772公里4小时15分可能已停开
G6076/G6077福田15:20清远永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6106广州南09:53清远长沙南12:41高速动车707公里2小时48分可能已停开
G6114广州南19:06清远长沙南21:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15清远深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6482/G6483福田13:55清远邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6486/G6487福田08:33清远邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G817/G820西安北09:42清远深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G835/G838西安北12:30清远广州南21:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00清远广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08清远广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G9751/G9754永州13:20清远广州南16:52高速动车665公里3小时32分可能已停开